1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

модем для игры в aion

Discussion in 'Архив' started by Monkk, Jul 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Monkk

Monkk User

какой вы можете посоветовать модем для игры в aion?*нужно срочно ,помогите люди добрые)))

2. AshVenom

AshVenom User

модем?
    xdsl, dialup?
    можно поподробнее, что вы хотите/?

3. Monkk

Monkk User

кароче поясняю ситуацию ,я переезжаю туда где нет кабельного инета,и мне чтобы гамать в айон нид инет,поэтому и хочу узнать что лучше всего взять для того чтобы играть в айон без лагов

я во всем этом не очень разбираюсь поэтому и прошу помощи через что лучше гамать в айон

Last edited by a moderator: Jul 27, 2010
  4. Foxhound

Foxhound User

модемов много, не понятно какой нужен топик стартеру.

5. Monkk

Monkk User

так ладно проще через что вы мне посоветуете гамать в айон кроме каб шнура,какие нибудь беспроводные сети

6. AshVenom

AshVenom User

вы сперва выясните, что есть там куда переезжаете, к примеру , если уж не кабельное, то поддерживает ли тамышняя атс adsl например и какие провайдеры оказывают соответствующую услугу. возможно проблемы разве, что с диалапом не возникнет 56к, хотя опять же смотря куда переезжаете.

7. Effigies

Effigies User

данный вопрос стоит адресовать провайдеру, к которому вы планируете подключатся на новом месте. чаще всего провайдер имеет уже список рекомендуемых модемов. тип модема будет зависит от способа подключения к интернету.

8. Monkk

Monkk User

московская область истринский район ,там буду гамать,так шо еси там кто близко посоветуйте

9. -=TS=-

-=TS=- User

качество безпроводной связи сильно зависит от конкретного месторасположения и от самого провайдера. другими словами чем дальше от радиовышки, тем хоже сигнал. ну и конечно же от самого провайдера. то есть никто не даст определенного ответа, пока ты не назовешь точное месторасположение (страна, город, улица).

истринский р-он ни о чем никому не скажет. может быть в одной части района устойчивый сигнал, а в другой нет. нужно называть конкретно улицу. можно выяснить зону покрытия провайдеров в этом районе, позвонить в техподдержку провайдера и выяснить этот вопрос (как далеко находится радиовышка от конкретной улицы и от конкретного дома и насколько устойчивым будит сигнал или какие примерно задержки пакетов будут наблюдаться, что критично для онлайн игр).

Last edited by a moderator: Jul 27, 2010
  10. AshVenom

AshVenom User

модератор дал вам вполне и вполне правильный ответ

т.е. как правило провайдер сам предоставляет, либо в аренду, либо предлагает приобрести оборудование рекомендованное им , в случаи например с той же adsl. будьте внимательнее.
    выясните для начала, что там (куда едите) есть из данного спектра услуг.

Thread Status:
Not open for further replies.