1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

модем для игры в aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Monkk, 27 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monkk

    Monkk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    какой вы можете посоветовать модем для игры в aion?*нужно срочно ,помогите люди добрые)))
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    модем?
    xdsl, dialup?
    можно поподробнее, что вы хотите/?
     
  3. Monkk

    Monkk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кароче поясняю ситуацию ,я переезжаю туда где нет кабельного инета,и мне чтобы гамать в айон нид инет,поэтому и хочу узнать что лучше всего взять для того чтобы играть в айон без лагов

    я во всем этом не очень разбираюсь поэтому и прошу помощи через что лучше гамать в айон
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  4. Foxhound

    Foxhound User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    модемов много, не понятно какой нужен топик стартеру.
     
  5. Monkk

    Monkk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    так ладно проще через что вы мне посоветуете гамать в айон кроме каб шнура,какие нибудь беспроводные сети
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    вы сперва выясните, что есть там куда переезжаете, к примеру , если уж не кабельное, то поддерживает ли тамышняя атс adsl например и какие провайдеры оказывают соответствующую услугу. возможно проблемы разве, что с диалапом не возникнет 56к, хотя опять же смотря куда переезжаете.
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    данный вопрос стоит адресовать провайдеру, к которому вы планируете подключатся на новом месте. чаще всего провайдер имеет уже список рекомендуемых модемов. тип модема будет зависит от способа подключения к интернету.
     
  8. Monkk

    Monkk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    московская область истринский район ,там буду гамать,так шо еси там кто близко посоветуйте
     
  9. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    качество безпроводной связи сильно зависит от конкретного месторасположения и от самого провайдера. другими словами чем дальше от радиовышки, тем хоже сигнал. ну и конечно же от самого провайдера. то есть никто не даст определенного ответа, пока ты не назовешь точное месторасположение (страна, город, улица).

    истринский р-он ни о чем никому не скажет. может быть в одной части района устойчивый сигнал, а в другой нет. нужно называть конкретно улицу. можно выяснить зону покрытия провайдеров в этом районе, позвонить в техподдержку провайдера и выяснить этот вопрос (как далеко находится радиовышка от конкретной улицы и от конкретного дома и насколько устойчивым будит сигнал или какие примерно задержки пакетов будут наблюдаться, что критично для онлайн игр).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  10. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    модератор дал вам вполне и вполне правильный ответ

    т.е. как правило провайдер сам предоставляет, либо в аренду, либо предлагает приобрести оборудование рекомендованное им , в случаи например с той же adsl. будьте внимательнее.
    выясните для начала, что там (куда едите) есть из данного спектра услуг.
     
Статус темы:
Закрыта.