1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Апдейт Стигмы Кролики Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Баф на стигмы и безопасные пороги

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 23 июн 2020.

1. iCler

iCler User

Симпатии:
    15
    не ну раз пошли отчетики, то у меня вот так вот: за 100 камней заточила 8 стигм с 9 на 10, пожалуйста, завидуйте молча

2. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    748
    над было видос записать, когда у меня подряд фейлов 30-40 и ни разу выше +9 не поднялось )

3. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    59
    ща для прикола купил 2 точки и была стигма +12

Вложения:

• Aion0515.jpg
      Aion0515.jpg
      Размер файла:
      583 КБ
      Просмотров:
      53
  4. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    5

Да потому что рандом просто слов нет как его обозвать.

Я в игру вдонил почти 20к руб. + кинар на Нортике я заработал и потратил около 5-6 млрд(а это вам не на Асгарде). На рубли сами переводите.

Итог почти 20к руб + 5-6ккк кинар:
    Нет эпик оплота, нет S ранга, нет фул сета +15, нет луны/солнц, нет сверкашек, нет ни одной стигмы +15(заточил 4 на 12), есть только 1 даевка на +10, остальные 5-8.
    Единственное, что есть: Сет птицы 6 вещей +15 и +4/+6.
    20к руб + 5-6ккк кинар = сет птицы, 4стигмы сам заточил на 12 и 2 "подарили" супер.
    Люблю рандом.

Последнее редактирование: 29 июн 2020 в 14:53
  5. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.513
    По-моему глупо ожидать, что если ты задонатишь N сумму то ты обязательно оденешься по фулу и пойдешь весь такой нарядный убивать тех, кто задонитить не может/не хочет. Игроки противоречат друг другу, то их напрягают донатеры, вложившие круглую сумму, то их не устраивает, что после такого доната что-то не точнулось. Рандом/не рандом - у любого события есть вероятность, 25% это достаточно мало и вероятность того что вы суните 3 точки и они зайдут - 1,5% - много ли это? Сходите куклу побейте с критом 1,5% и скажите сколько из 100 ударов было критов)
    Ей богу, каждую подобную акцию пишут одно и тоже - как несправедлива игра, столько фейлов и тд. И ведь продолжают донатить по 20к+ и верить с новой надеждой. Самим не надоело?)

-Няф- нравится это.
  6. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    748
    мож игроки древние, помнят, как играли дааавным-давно, как точились, были ли такие разбросы в заточке. как бы есть, с чем сравнивать.
    и чаще всего, когда видишь, что когда игроки такое пишут, то вылазиют всякие челики и рассказывают свои шансы про неск камней стигм с 12 до 15, но бывают и такие, кто просто любит поязвить и обозвать нытиками. тут вопрос больше об отдаче в этом на данный момент проекте, в данной версии, где даже отдача вложенных ресурсов - время игровое, шоп - может уйти просто в 0. многие говорят - не нравится, всегда можешь уйти. это как бы не выход из ситуации). корейцы-то ладно, но наши могли бы и ивенты типо с молотками как-то по-другому продумать (если канешн, всё 100проц не берётся с кореи), тогда и взрывов от игроков было бы меньше.
    я вот сам точился с большими запасами только пару раз, так как иногда пропускал топ-шоп акции или какой-то ивент (как бы реал и всё такое). сначала понимал, что пропустил - меньше камней, меньше шансов точнуться, но чёт всё совершенно по-другому, особенно, когда выше написал, что прям подряд было 30-40 фейлов с +9. видос не писал, подумал заскринить, но там чат ваще ушёл.....
    при этом игрокам не дают возможности даже до +9 точнуться, ставя выше пороги. кто-то говорит про шансы, накопил и стигмами простыми точи. вот я и решил проверить. решил пару стигм с 0 точнуть до +9 и потом с порогами выше взять. для каждой из этих стигм (заточка простыми стигмами, были запасы) сделал круга по 4 до +8 и забил.
    а самое забавное, когда народ аж прыгает от радости, что поставили баф не 20 проц, а 25)))

7. Solbad.

Solbad. User

Симпатии:
    311
    Народ рад что есть безопасные пороги 9 и 12 а не то что процент поднялся с 20 на 25.

helper_no нравится это.
  8. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    5
    Я хочу быть хоть капельку уверенным в том, что вложив N, я получу что-то. А не так, когда ты вложил N рублей, X кинар, и Y времени, где все переменные превышают значения большинства игроков, но почему то некоторые из них имеют больше чем есть у тебя. Такого рандома ранее я не помню. Я играл с 1.9 до 3.9.

Согласен полностью.

9. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.513
    Рандом - это не что-то мифическое и непонятное, это всего лишь вероятность. Она присутствует независимо от версии, только сейчас мы знаем шанс заточки, а раньше нет. Просто раньше могло везти, а вот сейчас не повезло.

-Няф- нравится это.
  10. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    5

В старых версиях мы его знали тоже. Были прекрасные рубрики на форуме, которые производили самого разного рода тестирования. Шанс заточки тоже включены в этот список.

Ты конечно выражаешься красивыми словами, но раньше не было такого количества всевозможных предметов, где так сильно играла роль "случайность", хотя и безусловно она присутствовала и никто этого не отрицает, поэтому к чему твое высказывание непонятно.

Раньше не было крайне редких событий, случись которые координально меняют мощность твоего персонажа(например эпик оплоты). Раньше не было такой внутриигровой "рулетки", в которой есть лишь 1 супер приз.

Понимаешь в чем дело..

Последнее редактирование: 1 июл 2020 в 15:54
  11. SmsMePlz

SmsMePlz User

Симпатии:
    345
    ты забыл про то что может +2 +3 прыгнуть) и забыл про то что может на минус 1 не упасть) поэтому все должно быть более красочным)

12. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.513
    Да нет, я думаю процент крита на +2/+3 идет от твоего успеха, если по другому то вероятность удачной заточки 25%, и вот в этой удачной заточке есть дополнительный шанс (например, тоже 25% - не знаю сколько именно) что будет крит. У сохранения уровня после неудачи аналогично. Я думаю это так работает.
    Ну да, это то о чем я и говорил, все выстроено на вероятности, а уже заточится или нет - целиком и полностью зависит от удачи. Мне самому очень часто не везет, но я стараюсь спокойно к этому относиться, не заточилось и ладно, возможно повезет в след раз (или нет ;) )
    Это уже другой вопрос, я не спорю с тем, что предметов влияющих на игровой баланс стало больше, это очевидный факт. И это никак не конфликтует с моими словами, что не нужно быть уверенным в том, что если закинуть N сумму - то обязательно будет успех. Все это построено на одном и том же, что сейчас, что раньше - отличие, как вы верно сказали, лишь в количестве предметов с точкой.

13. Emnesty

Emnesty User

Симпатии:
    245
    интересно, видел ли кто вообще точку +3?)