1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Послепатчье

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 25 июн 2020.

  1. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Друзья!

    Как бы ни хотелось избежать этой рубрики после обновления, но вот она снова стучится как нам: "Послепатчье", друзья.

    [​IMG]
    Из крупных багов, вызывающих серьезные проблемы мы уже направили разработчикам информацию о следующих:​

    [​IMG] Мастера тени в третьей специализации имеют непредусмотренный блок против многих атак других классов;​
    [​IMG] У Небесных триграмм для Мастеров стихий третьей специализации отсутствуют эффекты от набора;​
    [​IMG] В некоторых сюжетных роликах 11 акта отсутствуют субтитры;​
    [​IMG] Невозможно получить награду за выполнение фракционных заданий: Хван По из культа Хончон и Ен Гак из альянса Мурим.​

    Эти баги разработчики обещают исправить в ближайшее время, но раньше 30 июня на наших серверах они не будут исправлены.

    Также напомним, что отсутствие озвучки в 11 акте - это вынужденная мера из-за карантина, о которой мы уже писали ранее. Однако сейчас часть студий звукозаписи открылись, и мы уже приступаем к процессу озвучивания 11 акта.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
  2. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    а немного уточнить, что за "некоторые" триграммы? чтото из актуального или из 45 контента?
     
  3. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Так лучш.
     
  4. Toriartus

    Toriartus User

    Регистрация:
    19.02.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А как же пропадающий эффект от новых пельмешек в рейде Ак Те ХУ? В описании написано, что эффект не пропадает, но на деле все обстоит иначе. Кроме того, почему перестали работать банки рейдовые и амулет штурмовика? В описании идет "небесный город", а это Ак Те Ху....
     
  5. venom154

    venom154 User

    Регистрация:
    25.06.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А то, что голду за ежедневные задания порезали примерно в 3 раза это нормально?
    Мост – 7,15
    Ангар – 6,89
    Театр – 4,63
    И т.д.

    Просто в патчноуте этого не видел
     
  6. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    ты шо они же вместо этой голды сунули по три золотые шелухи)
     
  7. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А еще и синам реварды раздадут по окончанию всех сезонов.
    Наес.
     
  8. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    это КРИТИЧЕСКИЕ ошибки, ждать 5 дней, вы там норм как!?
    Ау, переводчики, пишите корейцам пусть резко чинят, вы походу не понимаете проблемы всего.
     
  9. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    А есть название студии озвучки? Есть ссылка на их страницу? :91:
     
  10. PathToHero

    PathToHero User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Как то маловато багов для реальности. И вот такой вопрос почему многим классам порезали пвп урон поле битвы когда это не анансировалось в скилпатче. Причём порезали настолько что геймплей кординально поменялся и специализации стали просто не играбильны. По 16к с одного пкма для котов на арене теперь видимо тоже сталой нормой.
     
  11. Arwork

    Arwork User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Хм,вот баги которые я встретил после выхода нынешнего патча:
    1.Чел заходит в рейд соло,без пати,но попадает в рум рейда где уже фул 12 человек стоят
    2.Покупаешь в магазине одно,берётся другое
    3.Схоже со вторым,магазин с инвентаря,вчера покупал камни для точки бижы,и вместо легендарных камней брались камни новичка,хотя я их даже не мог мышкой выбрать,так как для этого мне надо было бы скролл вниз листануть
    4.Квесты не берутся с "J",иногда надо по-раз 10 тыкнуть что бы они взялись,а именно "Лунная доблесть"
    5.Некоторые баги со скиллами у дестров и сф-ов,ты наних можешь долбить клавишу часами,а скилл не задействуется.Нет,проблема не в клаве,так как та же "Z" у лсм-а работает стабильно и "1"-"x" у других классов тоже стабильно работает
    6.Чат багуется ежеминутно,постоянно накладываясь сообщения друг на друга
    7.Очередность персонажей в "Выбор Персонажа" меняется рандомным образом
    И это ещё те баги которые я отчетливо запомнил,как на меня этот патч просто обилует багами настолько что плакать хочется если честно
    25 июн 2020
    Ага,или пкм лука в ветре который 40к за раз снимает,или клинок лсм-а который должен снимать до 60% урона снимает всего 5% или ганер который станом выдает тебе ваншот.Тут столько фейлов что рыдать хочется
     
  12. Maderu

    Maderu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    51
    багованая кушка сина, багованые инвулы на многих классах это нормально походу
     
  13. PathToHero

    PathToHero User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Ну косательно чата, то это люди специально багают и он накладывается, ганеров с ваншотами со стана я ещё не встречал. Я больше по пвп поэтому эти пункты встречал не все. Но однозначно с патчем косяк сделан капитальный учитывая что сину сломали 2 спека в пвп напрочь. Я сильно удивлюсь если это натуральные фиксы и сину в молнии и других спеках сделали 30% от 100 урона в поле битвы на пкм и на Z. Ну и само сабой эти странные блоки на синах на большу часть скилов. Кончено приятно но смысла в этом совершенно нету учитывая все остальные поломки.
     
  14. Mininn

    Mininn User

    Регистрация:
    21.07.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Что случилось с рейдами, почему так мало времени? Почти у всех боссов время на убийство дается 3 мин.
     
  15. Отбитый Овощь

    Отбитый Овощь User

    Регистрация:
    02.04.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Не только синов на бг убили, как форс, могу сказать что из дамажащих хоть как нибуть остался только новый спек, но он слегка неиграбелен из-за слабой выживаемости, лёд и фаер в нулину занерфили, дамага ~20% от того что было, ветерки так вообще ~5% осталось с былого дамага. из тех кем играл (син, дестр, форс и кфм), остались только дестр кфм, мб грядущие патчи исправят чего...
     
  16. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Да вроде только на жуже ласте такое.
     
  17. Mininn

    Mininn User

    Регистрация:
    21.07.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    а на ТТ, не заметил
     
  18. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Периодически лсм на 1х1 берет в захват и тебя нет кнопок эскейпа, избавления и т.д.
     
  19. PathToHero

    PathToHero User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    ну ветерки давно пора бы, может не так кординально, но всё же. Самое интересное что мне сказали в сапорте. А сапорт мне говорит что всё так и должно быть и все изменения пвп урона внесены разработчиками исходя из их видения баланса игры. Занчит видимо разработчики оставили для большинства проф в пвп только 3 спек, в то время как первые 2 практически убили.
     
  20. Отбитый Овощь

    Отбитый Овощь User

    Регистрация:
    02.04.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Ну, терь я уже дропнул на некотрое время, и хз вернусь ли, видя то что новый класс творит это просто ппц, а так, урона мало, пвп дольше, обсер можно до конца таймера дефать центр, шотов нету, да, но зато есть старый добрый залив уроном, у форсов/дестров/луков/котов заходит отлично. Радует что многие повспоминали что есть контроли и подбросы помимо бесявого опрокид-тычок-смэрть, теперь хоть пати пытаються собрать для гвг/бг исходя из роли в замесе, а не из урона в толпу.
    ПС. хз что там мутят, и к чему придут в итоге, но я лично играть без норм фпс не собираюсь, я вместо лагучей бнс потыкаю Лост Арк/БДО/Арк/Раст или шутанчики побегаю пк благо позволяет