1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легальны ли макросы на мышке/клавиатуре?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NellAion, 25 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NellAion

    NellAion User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    89
    aion-free-to-play-screenshot-e14171581549481-1024x553.jpg

    Меня и многих интересует резонный вопрос - а можно ли использовать макросы на мышке, клавиатуре и прочих современных девайсах?

    Ответ на этот вопросы давали представители инновы здесь, по игре Lienage2: https://4gameforum.com/threads/717420/

    Но вопрос, а что у нас, в Айоне?
    -----
    Например, если мое лицензионное ПО нажимает на кнопочку 1, а я сам бегаю и контролирую персонажа, то легально ли это?

    Судя по теме из Ла2 - это было бы легально. Ведь я сам управляю и контролирую персонажа и в любой момент могу остановить.
    Цитата: ". Но при этом, если вы качаетесь "руками" и ПП вас бафает, то это действие не попадает под санкции. т.к. вы его контролируете и, в случае чего, сможете пройти проверку гейм мастера. "
    ----

    Если сравнивать данные вопросы с точки зрения лицензионного соглашения, то в игре "Айон" мы можем наблюдать следующие:
    Цитата: " 7.3. Получение игрового преимущества и/или игровых ценностей, в том числе получение игрового опыта и/или игровых очков вследствие использования стороннего программного обеспечения, в том числе вследствие использования стороннего программного обеспечения другим Лицензиатом"
    --
    А в игре Lineage2 следующее:
    Цитата: "Получение игрового преимущества и/или игровых ценностей, в том числе получение игрового опыта/SP и/или игровых очков вследствие использования стороннего программного обеспечения, в том числе вследствие использования стороннего программного обеспечения другим Лицензиатом."
    ---
    Как мы можем наблюдать, различия несущественны.
    ----
    В связи с чем задам вопрос еще раз: а как у нас, в Айоне, использование ПО мышек/клав при условии контроля за персонажем будет рассмотрено - как легальное или нет?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Макросы на ПО от производителей мышей/клавиатур никогда не запрещались. Запрещалась полная автоматизация персонажа.
     
    NellAion нравится это.
Статус темы:
Закрыта.