1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что покупать и где фармить

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ObitoU, 25 июн 2020.

  1. ObitoU

    ObitoU User

    Регистрация:
    25.06.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Всем привет, вчера фармил за орка в Алтаре Зла, всё было хорошо я фармил меня мобы не убивали а я их сильно дамажил, я смотрел видосы на ютубе потом разворачиваю окно с игрой и я погибаю каким то образом, я думаю меня убил человек, потом я снова возвращаюсь в локацию, прокачиваю способности и начинаю фармить. Но вот неудача, меня начали убивать мобы а я их стал в 2 раза меньше дамажить! В чём дело ? Подскажите пожалуйста что вообще покупать на орков и где ( какая локация? ) Я новичок и совсем ничего не понимаю! Могу только скрины скинуть с тем что у меня есть сейчас на данный момент. Заранее большое спасибо за помощь! ( ФАРМЛЮ МЕЧОМ! МАГИЮ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ, МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ ДЕЛО И ПОЭТОМУ Я ТАК МАЛО УРОНА НАНОШУ МОБАМ А ОНИ МЕНЯ ПРОБИВАЮТ? НО НА 89 ЛВЛ НА ЭТОЙ ЖЕ ЛОКЕ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО ДО ТОГО ПОКА Я НЕ УМЕР, И НЕ ПРОКАЧАЛ ПАРОЧКУ СПОСОБНОСТЕЙ, И ФАРМИЛ Я КСТАТИ ОНЛИ МЕЧОМ ( МАГИЮ НЕ ЮЗАЛ )
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
  2. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Может ты без бафа бил! Возьми баф у помощника путешественников или селфбаф за руду накрути, или найди наставника чтоб от него баф все время висел
     
  3. ObitoU

    ObitoU User

    Регистрация:
    25.06.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    А где помощник путешественников ? я просто только вчера начал играть и почти ничего не понял что ты сказал
     
  4. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    В городе стоит около телепортера
     
    RedPage нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
  6. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Чет проорал с темы...
     
    RedPage нравится это.
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Да, да, а побеждают гайды «Пушка Дракона» головного мозга...
     
  8. ObitoU

    ObitoU User

    Регистрация:
    25.06.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Что то смешного я сказал в этой теме?
    Бро я не играю в эту игру открывая по 5 вкладок и не трачу на эту глупость своё время) Я просто хочу поиграть ради удовольствия, но из за таких как ты это не удаётся сделать)))
     
    RedPage нравится это.
  9. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Сейчас бы искать отговорки и искать причину почему ты не можешь получить удовольствие в окружающих...

    Ты либо получаешь, либо нет. И все зависит только от тебя.
    А так это выглядит. Челик зарофлил над тобой на форуме и у тебя сразу отпало желание играть)