1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

l2 ребутает компьютер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JIEBIIIAA, 29 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIEBIIIAA

    JIEBIIIAA User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Имеется простой системник:
    Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-3470, 3600 MHz (36 x 100)
    Системная плата Fujitsu D3161-A1
    8гиг ддр3
    Видеоадаптер ASUS EAH5450 Series (512 МБ)
    блок питания 250

    Запускаю л2, проходит 2 -4 минуты слышится щелчок и компьютер уходит в ребут. Других игр нет, установил быстренько старенький гта санандреас такой проблемы нет.
     
  2. JIEBIIIAA

    JIEBIIIAA User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Пишет ошибку 41 (63)
     
  3. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Скорее всего греется. Почисти от системник
     
  4. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    250 ватт на такую систему. Не маловато ли? Скорее всего грузит проц, он поднимает частоту но нехватка питания и в бсод. А мб и транзисторы на блоке или в цепи питания вздулись
     
  5. JIEBIIIAA

    JIEBIIIAA User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    скачал айон. играю все нормально. а л2 вырубает комп
    системник чистый. пыли ноль
     
  6. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    замерь нагрузку на процессор и тактовые чистоты при запуске того же айона и ла2. Во вторых, я не знаю есть ли у аиона фрост, фрост обращается к многим драйверам, и скорее всего это аппаратная проблема, но я пока придерживаюсь версии что отписал выше. Возможно что еще проблема с сетевой картой
     
  7. JIEBIIIAA

    JIEBIIIAA User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    есть
    cетевая встроенная
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2020
  8. JIEBIIIAA

    JIEBIIIAA User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    частота до л2 1500-2500 прыгает. с л2 в два окна 2500 держится(исходные3,2)
    температура ядер выростает на 10градусов, второе ядро около 57.
    А вот Диод ГП( видяхи) 70градусов с одним окном. Запусти второе окно и направил домашний вентилятор в открытый системник 65 градусов. посижу понаблюдаю.

    Вопрос том, что у меня до этого был чуть проще системник, каменять 6600, 4 ддр3, по 1 террабайту 2 сата и таже видяха. БП 400Вт. При этом комп работал чуть ли не пол года без выключения и без проблем. ТО есть если проблема в нагреве видяхи, то в более слабом скорее всего она тоже была около 70. Может быть такое что БП в 400ват держит такую видеокарту а 250вт делает ребут?
    1 июл 2020
    добавлю что у меня в помещении не менее 25 27 градусов. Жарко
     
  9. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Ну 70 это многовато. Вообще смотреть через аиду надо,какие показатели не только на крышке но и на самом камне, но перегрев видяхи бы дал сначала артефакты, так что опять склоняюсь к тому же - либо БП не держит, либо цепь питания процессора крякнула, хотя интелы етим грешат в разы меньше чем АМД
     
  10. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    При чём грешения Интел или АМД к питанию процессора? У меня мамка 2007 года, ASUS M2NE, обвязка у процессора на ТТ конденсаторах, работает комп без проблем, BSOD не бывает, перезагрузки не случаются, в данный момент два окна, загрузка камня 53%, температура не выше 70-ти, кулер не разгоняется, хотя на всякий прикручен к корпусу вентилятор 125х125мм, ну это если за окном +30 вылезет
     
  11. JIEBIIIAA

    JIEBIIIAA User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    мне кажется может это апаратная проблема все таки. Это же системник брендовый, может он только под офисные нужды. Ту и БП поменять проблема так как 16пиновый кабель
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.