1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровые ивенты и часовые пояса (Предложение)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дайске, 30 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дайске

    Дайске User

    Регистрация:
    30.06.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток!

    Смотрю на очередной нововведённый ивент, и радоваться хочется и плакать. Старт начиная с 20:30.
    Уважаемая администрация, есть среди игроков прослойка для который 20:30 = 01:30 и 02:30 (а то и дальше), почему нельзя сделать внутриигровые события сразу для нескольких часовых поясов?

    Всё таки русское комьюнити не только в Москве и Московской области проживает. Да, конечно, те кто живёт на востоке, в теории могут зайти на японские сервера какие-нибудь, где полтора землекопа играет. А если серьезно, есть же инстансовые зоны "Первобытный остров" и так далее, время ограниченно, обновление раз в сутки, когда удобно, тогда и заходи.

    Разумеется с масштабными событиями вроде осады или того же нового эвента с "Башней Дерзости" каждый час такую движуху контролировать, людей не соберется, но хотя бы ещё один часовой пояс, для дальнего востока добавить разве нельзя?

    Как показывает практика активность на сервере - круглые сутки, во всяком случае РБ снести по утру(для меня и в 3:00 для Москвы), никто не ленится. А такая ситуация с ивентами просто отбирает возможность полностью ощутить игру у той части комьюнити, что живёт в Сибири и дальше.

    В общем-то я осознаю, что подобного рода изменения, скорее всего, могут одобрить и осуществить лишь создатели игры, но донести до них особенности рынка задача локализатора, разве нет?

    Не хочу никого обидеть, этот тред отчасти крик души, который врядли вообще какой-то эффект возымеет, но возможно заставить обратить внимания. Думаю я с такой ситуацией не один.
     
    lkarmin и Rbkvl нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Прошу пользоваться поиском перед тем, как создавать темы. Администрация много раз объясняла, что к сожалению игроков с дв крайне мало.
    Так же, не советую полагаться на ответы других пользователей по этому вопросу, они не располагают достоверными данными
     
Статус темы:
Закрыта.