1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Время скидок Сезон Солнца Лето, Жара, Премиум Новые рубрики ВК Фурианский спринт Сообщество ВКонтакте

Возвращение через 5 лет)

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Andrey1402121, 30 июн 2020 в 16:47.

1. Andrey1402121

Andrey1402121 User

Симпатии:
    0
    Всем привет, спустя 5 лет решил снова заглянуть на офф за неименеем ничего на настоящее время более достойного. Со скрипом восстановил свой акк с машинкой 62 и магом 56. И у меня сейчас возник вопрос: какие шмот, бижа и оружка на серве сейчас топ (к чему стремиться), где качаться (в 2015 г. топ кач был на псах) ну и где или из чего добывается/крафтится тот самый топ шмот и оружие. Не прошу больших описаний и не хочу занимать чье то время, достаточно в двух словах или ссылочку на актуальный гайд. Заранее спасибо)))

2. =TANK=

=TANK= User

Симпатии:
    0
    Привет! У меня схожая ситуация и ответы на некоторые вопросы я уже получаю, загляни в мой соседний топик - https://4gameforum.com/threads/822830/