1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лунные камни и крафт

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Suitta, 1 июл 2020.

  1. Suitta

    Suitta User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Захотелось заняться крафтом и возник вопрос, можно ли вообще это делать, не ходя в пвп? Лунные камни, как я поняла, добываются только в 6 на 6, что вообще не вариант (низкий фпс + периодически намертво фризит при использовании скиллов, куда мне ещё пвп, меня убьют раньше, чем я пролагаюсь). Получается, крафт (не для себя, а для продажи и заработка) для меня вообще закрыт?

    Знаю, что лунные камни продаются на ауке, но стоят недешево, есть ли выгода их покупать, вкладывать в крафт (камней снежных духов, например), а результат крафта потом продавать? Или я так просто в минус уйду?
     
  2. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    В гуглэкселе можно сделать подобные таблицы с простецкими формулами и наглядно видеть картину крафта того или иного итема.
    И да. Неправильно приравнивать ресурс, добываемый своими руками к нулю голды. Ресурс можно продать? Да. Значит, он стоит по цене аука. И не важно как он добылся: купился или нафармился. (я про твои рассуждения о лунках)
    [​IMG]
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    [​IMG]
     
    .Ensnare нравится это.
  4. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    крафт для заработка выгоден только в промышленных масштабах, почти все продается чуть выше себестоимости
     
  5. Miachiarra

    Miachiarra User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А на чем вообще можно зарабатывать какие-то деньги в игре, если лаги мешают осваивать серьезные челленджи?
     
  6. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    На не серьёзных челленджах... Как минимум данжи должна быть возможность проходить, если нет возможности проходить рейды
     
  7. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    угу, вот только сейчас: 10 данжей (что в топе) + кошка + сокын + пиратский остров =~ 120 голды, что в нынешних реалиях капля в море (а потратишь времени около полутора-двух часов).
    Выхода тут 2:
    - создаешь 4-7 твинов и бегаешь ими ВЧ + жужаж + полка + ворон = в итоге с одного за все вч будет ~ 300-400 голды
    - делаешь себе хорошую основу с врывом 4-5кк и идешь фармить театр хард с такими же ребятами, а там фармиш сундуки с благами и продаешь
    - (доп. 1) записываешься на выкупные фармы чешуи той же аяги или моста, будешь иметь 4-5 голды за заход
    - (доп. 2) идешь фармить кристаллы на локу фракций и продаешь
    - (доп. 3) донат никто не отменял, как фармить через велири или рубли все знают)
    - (доп. 4) комбинируешь выше сказанное
     
  8. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Пиратский остров, трата времени, после того как там голду порезали.
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Если у монет не поменяют ид, при реворке соло данжей, то ходить на Хварин раз в день вполне себе профитно.
     
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    поменяют конечено. дроп уже сдвинули в башню, а с верхних соло-данжей падают другие ресы для новых наград
     
  11. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    ммм, ну там 4 голды вроде...то же извилистое ущелье проходиться так же и та же голда.
    Но это каждому своё, как говориться.
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Чисто визуально, иконки токенов с Хварин, Соккына и Кошки там остались те же
     
  13. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Извините, я в танке.
    Там что-то планируют с солянками сделать?
    Если это так, то смысл фармить есть.
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Актуализировать все, начиная с Юк Сона по Кошку. Ну, и хп офк всем поднимут, у той же кошки например будет почти 2ккк хп :rolleyes:
     
    1596845 нравится это.