1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старт

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем Siralexa, 1 июл 2020.

  1. Siralexa

    Siralexa User

    Регистрация:
    26.06.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет ребята! Подскажите пожалуйста. В связи что появилось много свободного времени решил вернутся в эссенс. Стоит ли начинатьили уже все перекаченные и норм ли серв или посоветуете другой
     
  2. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    какой ответ ты тут пытаешься найти?
    Ни кто кроме тебя не сможет решить, стоит или нет. Это только твой выбор.
    Как и то, и зачем тебе это нужно.

    Да, стоит.
    Нет, не все перекаченные, есть большая прослойка мид игроков, и ни что не мешает тебе их догнать и перегнать. Вопрос лишь в том, что ты хочешь получить от игры, за какой период времени ты хочешь это получить и сколько ресурсов готов на это отдать.
    Сервер норм
     
    Стрельников нравится это.
  3. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Можешь играть но учти, надо немножечко задонатить, или не немножко, много мидл игроков адекватных, есть нехорошие люди восновном из кланов на буквы Т и Р, которые убивают просто так, сбивая %.
     
  4. Еврибади

    Еврибади User

    Регистрация:
    05.03.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    Начинать стоит, но не продолжать.
     
  5. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    1) Игра на любом из текущих серверов превратиться для тебя в АД, где цель хоть как-то приблизиться к ребятам, которые играют со старта. С тобой будут делать жесткий абьюз. Чайные пакетики - будут твоими лучшими друзьями.
    2) Даже если ты готов вкидывать крупные суммы рублей в игровой магазин у тебя очень долго не будет того, что есть у других. Большинство ВАЖНЫХ предметов продаются акционно. Тут даже чтобы задонатить предмет тебе прийдется ЖДАТЬ акцию в которой этот предмет продается. Пропустил акцию (не было свободныз денег или был в отпуске, к примеру) - мечтай о ней пол года и думай, как вокруг тебя бегают ребята с предметами из этой акции.
    3) Если ты решишь влиться в уже существующий коллектив, то ждать "своего куска" ты будешь очень долго - пока КЛ-бизнесен и его друзья нажруться, потом пока наедятся те, кто до тебя был. Будут тебе бросать кость в миску, которая даже твои затраты на ее получение не окупит.

    Как вывод:
    1) если хочешь попинать мобов - начинай на любом сервере
    2) если есть амбиции - жди новых серверов, если они будут. Старые серверы можно использовать как "посмотреть что да как"
     
  6. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101

    ТО что написано это ЛПП, никакой не Ад, я сам играю с конца апреля играя на автоботе 5-6 часов в день, с минимальным донатом, докачался до 76, просто для попинать мобов, новых серверов как сказал Алиот ПОКА не предвидиться (жди год), Важные предметы НЕ продаются акционно, а крафтятся через убогий корейский крафт.
     
  7. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    то, что на видео - называется побить мобов и сорвать хайпа на надписи "без доната"
    а теперь представь, как новый игрок будет конкурировать с человеком, который "без доната" скупал за адену все, что можно скупать с открытия сервера и по-мимо этого хотябы по 1-3к рублуй в акции закидывал за время существования серверов.

    это берс вообще не чар, он пустой.
    там и 10% нет от того, что есть у тех, кто со старта шпилит.
     
  8. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Не слушайте нытика енки, у него только одно на уме - откроют новый сервер и он будет рулить = нет. После обновления печати будут обмениватся на агаты\подвески и прочее. И достать их значительно проше станет, начав сейчас - можно подготовится довольно таки неплохо к обнове и прыгнуть в мид-контент. Начав на новом сервере, готовь от 200 000 рублей что бы войти хотя бы в мид.
     
  9. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Да-да, начинайте на старых!
    все у вас будет
    агатионы за печати, подвески
    и дропом вас топовые кланы засыпят
     
  10. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    откуда ты знаешь какие цели в игре преследует человек, что бы что то говорить и делать выводы? Каждый сам для себя решает зачем он играет и как.
    Ни твое, не мое мнение ни как не может повлиять на его решение.
    Все зависит лишь от целей конкрентного человека и за какой период времени он хочет этих целей достичь.
    Если ты приходишь на сервер на 2 месяца, и хочешь нагибать уже через месяц, да, тебе без агатионов подвесок и т.п. ни как не нагнуть ни кого.
    Если ты приходишь играть ради удовольствия (не важно какого, у каждого оно свое) - то тебе похер на эти подвески, похер что кто то досает закенов из рандом крафта, похер что кто то ЛоА фармит по 4ккк экспы за час.
    Что за херню ты пишешь ?

    У меня нет подвески, я стартанул месяц назад, и я себя комфортно чувствую в игре, офкос меня переезжают чары 85+ из Биг вара, да, есть индивидуальные личности 80+ которых я не могу переехать из-за их обвеса, и что теперь ? мне не играть из-за что какие то дяди вливают в игру больше чем я?

    Если ты завидуешь тем кто играет со старта, опять же, это твои проблемы. Зачем вообще ставить перед собой цель "доминировать над всеми" ? Ну играют они раньше, и что? Что теперь ? Ну сильней они тебя, и что? Всегда и везде найдется человек, кто будет сильней тебя, умней тебя, быстрей тебя, лучше тебя.

    Ни кто кроме самого себя не может повлиять на решение стоит или нет, в любых вопросах, даже не касающихся игры, потому что все мнения и ответы , только субъективны, и носят косвенный характер взгляда со своей точки зрения на то или иное. Не надо людям навязывать свое мнение. Каждый сам может решить.
     
    Нефилим77 нравится это.
  11. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    так я там выше писал, что если цель побить мобов то любой сервер подойдет.
    в чем проблема то?

    или ты не согласен с моим высказыванием о том, что надежд при этом испытывать никаких не нужно? ты же понимаешь, что у людей, кто со старта играет и в акциях участвует 1 слот сейчас скорее всего стоит больше,чем все то, что на тебе одето? ну может через год ты начнешь что-то там догонять. ну ок. А зачем ждать год, когда можно подождать новый сервер и играть и вкладываться уже в нем имея хотябы РАВНЫЙ старт с остальными?
    при этом иметь возможность по чуть-чуть закидывая в миску инове (чуть-чуть понятие конечно индивидуальное) не так драматично отставать. ну да, прийдется играть активно, торговать, общаться с людьми, договариваться..
     
  12. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    Квотить не буду чтобы не получилось километровых страниц

    Да нет проблемы ни какой, релакс.
    Я согласен с тем что те, кто играет со старта у них преимущество над остальными, но фан ведь не только в том чтобы нагибать всех и вся. Есть мид вар, есть прослойка мид игроков с которыми ты так же на Элитке встречаешься, иногда даже на Олимпе интересно бывает.

    Везде свой фан, будь то со старта или нет, разница лишь в кол-ве времени которое на это тратится. Тоже самое и касается новых серверов, где "равный старт". Да, первый час - равный. Дальше уже нет.
    Те кто хочет стать топом, им станет, потратив на это много ресурсов. И получается так, что человек, который условно пришел поиграть просто без всякий амбиций на топ1, затеряется все равно в прослойке игроков, которые так же пришли на новый сервер с какими то надеждами, но не способны обогнать уже основную массу людей которые вырвались вперед, а дальше все по наклонной. Да, единственный аргумент тут только правильный, ты будешь равномерно со всеми получать плюшки из шопа (агатионы, властители и т.п.). Не более того.
    А что мешает стать топом сейчас на том же скарлете? Это даже дешевле выйдет чем на новом сервере. Да, у кого то не будет агатионов, у кого то не будет подвесок. Но и без них можно как то играть, в том же самом бигваре, влив "н" сумму денег (повторюсь, меньше денег, чем на новом сервере). А то, чего не хватает из плюшек - придет со временем.

    Поэтому нет ни какой разницы, старый или новый сервер. Это лишь мнимое ощущение равенства.
     
  13. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    ты переборщил. не на час а на пару месяцев
    на пару прекрасных месяцев, пока верхушка сервера еще не набрала критическую массу и ты хотябы можешь позвать пару друзей и хотябы кого-то отпинать. хотябы на афк каче отпинать.

    на старом сервере ничего не мешает. я вот 2 месяца назад на Blue титаном стартанул. Гномы торгуют, титан крутится, камаэльки бегают. В акциях участвую) Успел на подвеску и агатионов))))) Но те вещи, которые со мной делают на соло РБ честно говоря демотивируют. Ну это совсем больно и обидно.
     
  14. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    На пару часов. Я в другой теме уже отписал, влив пару сотен К рублей и разрыв будет катастрофический. Ты будеш квестик делать в равнинах, а они будут уже в тои набивать тонну експы
     
  15. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    чушь не пиши.

    разрыв будет увеличиваться и увеличиваться в этой игре со временем. каждая акция и каждый выпавший эпик будет его увеличивать.

    а то, что у меня на старте будет +5 пояс, а у кого-то +7 я пожалуй перетерплю.
     
  16. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Ты риально думаеш что дело только в поясе? xDDD со старта можно сделать 5е (а там глядишь и 8е после обновы) нужные камни, еву 7+ что решит проблему с МП, при желании и вливе тыщ 20 сделать 100 очков рандом крафта (что может быть критичным на момент старта - та же трансформа, луч, взрыв стихий). А ты там дальше крабь с 5м поясом, когда челики будут через пару часов с 7-8 камнями)
     
  17. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    так камни и еву я тоже смогу со старта сделать, проблема не в этом.
    ты можешь дальше не слышать и упарываться в "всеравно тебя перегонят"

    разумеется перегонят, я больше 10ки в месяц кидать не имею возможности. но кидать 10ку в месяц, торговать и быть гдето в топ 5-10% сервера хотябы первые 3-5 месяцов это лучше, чем кинуть сейчас 100+ единоразово и не полчить нифига.
     
  18. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Ты же больше 10ки не кидаеш, а допустим 3 нужных камня это около 50к будет, ева+пояс аналогично, еще накидываем рублей 600 в день на кач. А теперь вопрос - чел с 100к+ и ты с 10кой, о каких ты 5-10% топа говоришь? ты дай бог будеш в 1й пятисотке крабящих равнины и ноющих про очередной "новый сервер"
     
  19. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    я вижу ты хорошо осведомлен, наверное тебе инова репорты кидает с раскладкой по серверам и графиками какой% игроков сколько донатит.
     
  20. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Я получше осведомлен, нежели ты, но видать тебе с твоих равнин виднее что на самом деле происходит в ла2 xD