1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Переговоры, почему триллиум не ходит на ЧВ.

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by SuAnGe, Jul 28, 2010.

1. SuAnGe

SuAnGe User

[21:51:35] suturinprime: опиши мне условия насчет чв, вров и т.д.
    [21:52:03] dualshock (андрей) (rf): ходите на чв - нет вров
    [21:52:15] dualshock (андрей) (rf): говорите акрам где кора находится - получаете вр
    [21:52:25] dualshock (андрей) (rf): у вас итак 3 лампы, поэтому не предлагал вам

[21:52:38] suturinprime: вчера ты мне по другому ответил

[23:23:49] suturinprime: да просто у собров другая инфа, одно из условий не давания вр, не пкашиться в зи, мне ты пишешь только про чв

[23:25:24] dualshock (андрей) (rf): не пкашиться в зи это когда вы акрам помогаете[/color]
    [23:25:41] suturinprime: т.е. есть такое условие?
    [23:25:59] dualshock (андрей) (rf): условие: не лить кору при замесах в зи
    [23:26:06] dualshock (андрей) (rf): чтобы не помогала кора акрам качаться
    [23:26:09] dualshock (андрей) (rf): это трындец

[23:27:42] suturinprime: ты опять чв и кач смешиваешь? я тебя спросил:
    [26 июля 2010 г. 21:51] suturinprime:

<<< опиши мне условия насчет чв, вров и т.д.сейчас опять выясняется скрытое условие про вр? если бы я не спросил меня бы ждал приятный сюрприз?

[23:28:26] dualshock (андрей) (rf): до вас самих не доходит что нужно выдавать вр за то что вы помогаете отбить респ акрам
    [23:28:27] dualshock (андрей) (rf): ?

[23:30:01] suturinprime: альянс есть альянс, чв есть чв, если вы решили делать альянс тупо кор, это ваше дело, нас устраивает тот альянс что есть
    мы согласны ходить на чв, но если будет хоть 1 вр, по какой угодно причине, мы на чв ходить перестаем, те кто получают вр ходят на чв в пк

[23:31:26] dualshock (андрей) (rf): вот я хз как сказать, но
    [23:31:32] dualshock (андрей) (rf): вы согласны ходить на чв только тогда
    [23:31:38] dualshock (андрей) (rf): когда знаете что чв возбмутся
    [23:32:00] dualshock (андрей) (rf): это не нормально, мое имхо

[23:35:15] suturinprime: твое дело, наши условия я тебе описал
    [23:36:11] dualshock (андрей) (rf): только на вр специально не нарывайтесь
    [23:37:02] suturinprime: что значит специально? прыжок приравнивается к попытке улететь?
    [23:37:24] dualshock (андрей) (rf): есть много способов нарваться
    [23:37:26] dualshock (андрей) (rf): не буду перечислять
    [23:37:33] dualshock (андрей) (rf): сегодня на вечернем не добили 2% асс
    [23:37:35] dualshock (андрей) (rf): были бы вы
    [23:37:39] dualshock (андрей) (rf): чв было бы наше

[23:37:48] suturinprime: вы согласны ходить на чв только тогда
    когда знаете что чв возбмутся
    это не нормально, мое имхо
    [23:37:53] suturinprime: значит все таки не так?

[23:38:11] dualshock (андрей) (rf): 2% вы можете с асс снять
    [23:38:14] dualshock (андрей) (rf): на той неделе вы это показали
    [23:39:14] suturinprime: но значит вы в нас нуждаетесь?
    вчера про предложение о лампе ты мне сказал, что 3 чв без нас взяли справитесь и дальше

[23:39:44] dualshock (андрей) (rf): 3 чв взяли, но хочется же больше
    [23:39:54] dualshock (андрей) (rf): на 1 или 2
    [23:39:56] dualshock (андрей) (rf): хз

[23:47:44] suturinprime: короче у меня ощущение, что если мы пойдем на чв, ты найдешь повод дать кому то вр, после чего мы выполним свое условие и уйдем с чв
    но, для остальных будет выглядеть, опять пойдет бред в алл чат про то что мы кинули расу и т.д.
    соответственно, либо полные условия вр оглашаются, и ни за что другое вр не будет даваться и эти условия будут приемлемы для нас, либо мы отказываемся от предложения идти на чв
    в неделю моего патриаршества я до того как дал 1 вр фраду, мог начать это раз 10, причин было полно и довольно адекватных
    если вас не устраивают наши условия можешь начать выдавать вр прямо сейчас начиная с меня

[23:54:02] dualshock (андрей) (rf): мне не нужен повод чтобы выдавать вам вр. если я захочу - я выдам. сейчас у меня нет желания красить вас в гламур. на меня идет пресинг "крась их" но у меня покачто нет желания. смотря на эту неделю - у вас 3 лампы, это больше чем достаточно. до этого вы упирались тем что ламп недодали. сейчас мне ваша причина неясна
    [23:54:41] suturinprime: у вас 3 лампы, это больше чем достаточноповторю ваши слова, они по голосованию
    [23:55:35] suturinprime: и никак на эти 3 лампы вы повлиять не могли...

[23:57:18] dualshock (андрей) (rf): лично мне надоело сидеть в третьем дебафе и без руды, сейчас буду стараться делать все возможное чтобы кора хоть 1 раз но копала

[0:01:05] suturinprime: я тебе уже написал наши условия
    согласен - оглашай список причин вр
    не согласен - делай что хочешь
    но сам понимаешь что если мы будем ходить в вр, то препятствовать этому, мы будем:

[26 июля 2010 г. 23:57] dualshock (андрей) (rf):

<<< буду стараться делать все возможное чтобы кора хоть 1 раз но копалапро третий дебаф и руду мне можешь не писать, ты не в алл чат на публику сейчас пишешь, если бы вас это волновало мы бы могли давно договориться

[0:03:17] dualshock (андрей) (rf): вы 3 или 4 раза нарушали договоры. мое мнение: с вами договариваться бесполезно. а насчет списка, ты парень не глупый, можешь и сам догадаться за что можно получить вр
    [0:05:12] suturinprime: либо причины описаны, либо нет
    ты же понимаешь что причин сколько угодно
    в плоть до того что на тебя снежок в замесе кто-то кинет, или реснет под акрами, вот только они к чв никакого отношения не имеют

[0:05:55] dualshock (андрей) (rf): вр будет выдаваться только за попытку нагадить на чв
    [0:06:01] dualshock (андрей) (rf): остальные замесы фан зи гч
    [0:06:04] dualshock (андрей) (rf): где угодно
    [0:06:05] dualshock (андрей) (rf): элан
    [0:06:11] dualshock (андрей) (rf): за это ничего не будет выдано

[0:10:07] suturinprime: я и на чв тебе могу причин назвать кучу, прилетит тебе со спины снежок, а ты скажешь что это мы
    реснут опять же неудачно на чв, опять мы
    таких причин можно назвать кучу
    опять же обвинения насчет слива инфы акрам, в которой вместо доказательств косвенные догадки

[0:10:35] dualshock (андрей) (rf): есть доступ в вашу вентру и периодически заходя все видно
    [0:13:09] suturinprime: я уже в неделю когда орл патром был слышел про доказательства скрин с вентры, по которому прекрасно было понятно что это скрин с предыдущей недели был
    [0:33:43] dualshock (андрей) (rf): каков вердикт? я спать ухожу. хочу знать ждать вас утром или нет
    [0:34:03] suturinprime: тебе решать
    [0:34:07] suturinprime: я условия описал

[0:34:24] dualshock (андрей) (rf): каких слов ты от меня ждешь?
    [0:34:37] dualshock (андрей) (rf): я не рпотив того что вы будете на чв

[0:34:38] suturinprime: список причин
    [0:34:41] suturinprime: за что вр
    [0:34:49] suturinprime: адекватных

[0:36:24] dualshock (андрей) (rf): 1. нам вр не мешает (с) трилиум (это типо такая смешная шутка) 2. про вр писал выше. все попытки нагадить на чв будут пресекаться.
    [0:36:48] dualshock (андрей) (rf): также вр за блок кор для кача в зи. т.к. я считаю это не нормальным блочить свою расу чтобы акры покачались

[0:36:49] suturinprime: нам вр не мешает
    [0:36:58] suturinprime: нам мешают багом прилетающие бп

[0:38:09] dualshock (андрей) (rf): был разговор про чв
    [0:38:14] dualshock (андрей) (rf): тогда и писал только
    [0:38:37] dualshock (андрей) (rf): есть разница в этих предложениях, можешь не придираться к словам
    [0:41:47] dualshock (андрей) (rf): будете ходить на чв - к вам будет более лояльное отношение
    [0:41:49] dualshock (андрей) (rf): все я ушел

[0:49:48] suturinprime: вы такие смешные...
    сначало было условие на чв ходить
    теперь добавилось условие в зи
    следующее выйти из альянса? или из игры может уйти а шмот и акки вам отдать? не
    [0:50:16] suturinprime: вам 2 60инт посоха не подарить?
    [0:58:57] suturinprime: а вот тебе про только:

[0:05] dualshock (андрей) (rf):

<<< вр будет выдаваться только за попытку нагадить на чв
    остальные замесы фан зи гч
    где угодно
    элан
    за это ничего не будет выданоа в конце разговора ты мне выдаешь это:

также вр за блок кор для кача в зи. т.к. я считаю это не нормальным блочить свою расу чтобы акры покачались
    [0:59:28] suturinprime: и как после этого можно с тобой о чем то договариваться
    [1:00:36] suturinprime: складывается ощущение что начал ты со мной общаться без фрада, а в конце нитки марионеточные заплясали

[15:56:14] dualshock (андрей) (rf): тебе нужен какойто определенный список причин за который я вам выпишу вр. я этим списком заниматься не собираюсь. вы сами должны понимать за что можете получить, а за что нет. с тобой я общаюсь без фрада, его версия это то что нужно вас держать в врах не выпуская. мне этот вариант не импонирует. вы как себя вообще чувствуете когда помогаете акрам отбить зи от кор чтобы акры покачались? сами потом ноете в вентре "вот акры раскачались, нам пи*ец"
    [16:50:56] suturinprime: андрей, я прекрасно понимаю для чего вам якобы альянс кор и знаю что будет, если мы выйдем из альянса с вс и остальными.
    фрад тут же позвонит харону и начнет ныть вот какие мы плохие кинули его, и предложит вместо собров и трилиума взять но и бусидо (триаду вы кинете не задумываясь)
    а все красивые фразы про альянс кор чушь...

[16:57:34] dualshock (андрей) (rf): мы не заставляем вас выходить из альянса. оставайтесь в своем альянсе, только научитесь различать что такое чв.а что такое альянс. вам харон запрещает ходить на чв, потому что знает что чв акры могут и не взять. а все разногласия что происходят в расе кор только ему на руку. почему при фраде в прайде мы все ходили на чв и гнули акров? потому что он мог сказать харону нет и идти спокойно на чв. а вы оказывается настолько слабохарактерные что слово поперек боитесь сказать, потому что знаете если скажете то кормушка прикроется для вас, акры будут спокойно фармить 53шд с белками, а вас в расе никто не приютит
    [17:00:14] suturinprime: почему при фраде в прайде мы все ходили на чв и гнули акров? потому что он мог сказать харону нет и идти спокойно на чв.не смеши, вот фрад то не мог сказать нет харону
    и если бы тогда харон потребовал ходить с акрами мы бы ходили
    и фрад первый бы кричал гаси кору
    [17:04:15] suturinprime: причем вы прекрасно понимаете, что когда мы в вр мы ходим против расы
    а из этого одна причина вр, вам нужно либо развалить нас, либо вынудить выйти из альянса, все остальное красивые слова и игра на публику

[22:43:58] dualshock (андрей) (rf): я как понял вам хочется просидеть рейты в вр ?
    [22:44:42] suturinprime: я тебе условия описал, ты от них отказываешься
    [22:44:57] dualshock (андрей) (rf): вы не золотые дети чтобы перед вами отчитываться
    [22:45:51] suturinprime: а ничего что ты вчера за 30 минут отказался от своих слов?
    [22:46:17] dualshock (андрей) (rf): к каждому слову предирайся к комунибудь другому
    [22:46:33] dualshock (андрей) (rf): меня честно говоря остоебенило то что харон сказал не ходить, вы и собры не ходят
    [22:46:46] dualshock (андрей) (rf): вами манипулируют - вы радуетесь

[22:47:25] suturinprime: к каждому?
    сначало ты пишешь что за зи гч и т.д. не будут вры даваться
    потом вопреки своим словам пишешь что будут

[22:47:44] dualshock (андрей) (rf): это нарушение по этическим соображениям
    [22:49:11] suturinprime: я не про вр сейчас, а про то что ты с разницей 30 минут, 2 абсолютно противоположные фразы написал
    [22:49:27] suturinprime: отказался от своих слов
    [22:49:30] suturinprime: за 30 минут[/color]
    [22:49:30] dualshock (андрей) (rf): я пытался с вами как с людьми 2 дня говорить
    [22:49:41] dualshock (андрей) (rf): не хотел как с собаками
    [22:49:57] dualshock (андрей) (rf): вр в недели рейтов достойное наказание за не хождение на чв
    [22:50:18] dualshock (андрей) (rf): время передумать ходить на чв у вас есть до рестарта
    [22:50:25] dualshock (андрей) (rf): думайте

[22:50:28] suturinprime: нет ты не уходи от темы
    [22:50:38] suturinprime: ты отказался от своих слов вчера так?
    [22:50:43] suturinprime: за 30 минут
    [22:58:12] suturinprime:
    тогда мы возвращаемся к старой политике:
    нет вров мы не ходим, есть вры мы ходим в пк
    твой выбор теперь брать чв или не брать
    со мной можешь больше не идти на переговоры, я с людьми которые от своих слов отказываются за полчаса переговоры вести больше не собираюсь.
    как я и писал вы лжецы и сливаетесь с разговора как вас на этом ловят постоянно. доверия к вам быть не может.

[22:58:48] dualshock (андрей) (rf): что от вас слушать? вы получили 3 лампы
    [22:59:00] suturinprime: андрей не смеши
    [22:59:07] suturinprime: в этом только наша заслуга

[22:59:34] dualshock (андрей) (rf): вр в неделю рейтов тоже ваша заслуга
    [22:59:51] suturinprime: понимаешь, вр на кач в зи не влияет
    [23:00:09] dualshock (андрей) (rf): вы в зи не качаетесь
    [23:00:17] dualshock (андрей) (rf): вы все делаете для того чтобы акрам было хорошо
    [23:00:19] dualshock (андрей) (rf): вот и все

[23:03:16] suturinprime: сегодня спокойно качались на 6ке, а про то что мы акрам помогаем и т.д. хватит писать, у нас альянс и договор о взаимопомощи в зи
    [23:04:21] suturinprime: ты так удобно высказываешься, то давайте чв и альянс не смешивать, то тут же сам приплетаешь кач в зи
    [23:04:25] suturinprime: определись уже

[23:05:33] dualshock (андрей) (rf): до тебя самого не доходит что коры блочат кору чтобы акры покачались
    [23:05:35] dualshock (андрей) (rf): это пизд
    [23:05:36] dualshock (андрей) (rf): ец
    [23:05:46] dualshock (андрей) (rf): честно терпел терпел
    [23:05:48] dualshock (андрей) (rf): надоело

[23:06:03] suturinprime: даа? а ничего что вы в лабу штормам прилетали помогать сколько раз?
    [23:06:13] suturinprime: когда только кора качалась

[23:06:33] dualshock (андрей) (rf): и когда это было?
    [23:07:13] suturinprime: а типо то что раньше было уже не в счет
    андрей удобная у вас позиция, вы никогда не следите за собой а только за другими

[23:07:29] dualshock (андрей) (rf): и когда это было?
    [23:08:03] suturinprime: месяца 3-4 назад на протяжении длительного времени и неоднократно
    [23:08:29] suturinprime: когда мы выносили штормов, на следующем корабле прилетали вы и опасен на помощь
    [23:08:56] suturinprime: или может скажешь что вы совершенно случайно в это время все покачаться в лабу захотели?
    [23:11:13] suturinprime: за собой следите в первую очередь, а потом на нас наезжайте

[23:11:30] dualshock (андрей) (rf): ни мы ни вы не без греха
    [23:12:04] dualshock (андрей) (rf): почему например на эту неделю не отложить все прошлые разногласия? вр я вам ни за что не выписывал, лампы свои вы получили
    [23:12:07] dualshock (андрей) (rf): ах да
    [23:12:09] dualshock (андрей) (rf): харон запретил
    [23:12:13] dualshock (андрей) (rf): это сильный фактор

[23:12:23] suturinprime: а почему не отложить их было на прошлой и не гадить на голосовалке?
    [23:12:42] suturinprime: может кто срать начал тот и начнет отношения налаживать (это я о вас)

[23:13:12] dualshock (андрей) (rf): последней фразы не понял)
    [23:13:41] suturinprime: кто расторгнул договор о лампах? на 4 гильдии
    [23:14:07] dualshock (андрей) (rf): скажи не вы
    [23:14:21] suturinprime: мы?
    [23:14:29] dualshock (андрей) (rf): выдав 3ю лампу себе хеллоу расторг
    [23:14:34] suturinprime: стоп
    [23:14:50] suturinprime: ты знаешь разницу между нарушил и расторгнул

[23:15:05] dualshock (андрей) (rf): нафиг нужен такой человек который нарушает
    [23:15:07] dualshock (андрей) (rf): и не признает вины
    [23:15:13] dualshock (андрей) (rf): орлангул нарушил
    [23:15:15] dualshock (андрей) (rf): и признадл
    [23:15:18] dualshock (андрей) (rf): а вы как бараны
    [23:15:26] dualshock (андрей) (rf): сказал вам харон как делать
    [23:15:27] dualshock (андрей) (rf): вы делаете

[23:25:15] suturinprime: андрей ты лжец, и ты баба, ты свое слово держать не можешь
    я за 2 дня 2 раза тебя на лжи поймал
    после этого ты думаешь, что что-то можешь нам предъявлять?
    вы постоянно как крысы себя ведете.
    раньше на фальгоне за такое вры только так раздавали и сливали все подряд:
    слив под мобами, крысятничество лута и т.д., а вы сделали это нормой...
    еще и строите из себя псевдоблагородных.
    если бы реально хотел, сделать что-то для расы, оставил бы трилиум в покое, т.к. явно проще взять чв без нас, чем с нами но на другой стороне.
    но вам же надо поднасрать, потому что вам нужен лут, фрад видимо спать не может без 60инта...
    вы эту хрень замутили вам с повинной и приходить...
    хотите помощи на чв просите ее, а не шантажом вымагайте.
    на этой неделе я выдвинул простейшие условия, которые вполне бы могли устроить всех. ты отказался.

Last edited by a moderator: Jul 28, 2010
  2. SuAnGe

SuAnGe User

из нашего разговора сделал вывод:
    1) вры выдаются из-за лута
    2) dualshock даже в течении получаса не помнит своих слов, из этого опять же вывод, слова не его, а кукловода фрада
    3) бусидо вспоминает о том что мы все одна раса и всем нужно ходить на чв, только когда их патр

3. Хаймэ

Хаймэ User

заетрудно читать, а можно разным цветом героев пьессы?

пасиба

4. fffuuu

fffuuu User

обидели мышку , написали в норку?

5. Russian

Russian User

не осилил. можно вкратце соль треда?

предвижу, что тут замешан срач между топ-коралукарём и дуалшоком

6. fffuuu

fffuuu User

трилысобры плачут изза вров

7. Russian

Russian User

да? ну и ладно (ушел с топика)

зы, тваюж дивизию, форум оживает о_о

8. SuAnGe

SuAnGe User

на вров пофиг.
    я это выложил, лишь для того чтобы доказать что дуал лжец
    причем стоит его на этом поймать он сваливает из скайпа, меняет тему и т.д.
    псевдоблагородство насчет "мы за расу, а вы акрам помогаете", так пробивает на улыбку) хотя сами еще месяца три назад коре не давали качаться в лабе, снося нас и расчищая респ штормам.

9. Хаймэ

Хаймэ User

чистить респ штормам, благое дело, почему нет, этоя поддержувую
    врут все

пс а вообще все коры сволачи, только б бельчат обижать

10. Russian

Russian User

мочи мторм в вк!!!111 (терь точно свалил ы)

11. fffuuu

fffuuu User

все трилособры безусловно робингуды спешащие расе на помощь

12. ·SRQ·

·SRQ· User

вот всемпоникому не интересно.

13. КирЯ три Топора

КирЯ три Топора User

первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

14. КирЯ три Топора

КирЯ три Топора User

аааа суть темы ясна, дуал лжец!!!!

15. hUger

hUger User

да тут можно чего угодно напечатать от себя то

16. НиииаааФ

НиииаааФ

знаешь, тох, ты не прав.
    ты не был ни на одном утреннем в ваше патриаршество, а я был на 7ми. на всех было 5+ бусиков, в то время как ваш онлайн был хуже.
    но уже отказалось от вступления в ваш альянс - зачем нам это без вас тем более, сам подумай? так что тут ты снова не прав.
    ты зря так жутко переходишь на личности с человеком, с которым еще вчера мирно пил пиво. это тоже некрасиво.
    еще что-то хотел написать, но забыл.

17. hUger

hUger User

из-за игры такие дебаты делать, мир не мир, прям самет оон отдыхает.

18. SuAnGe

SuAnGe User

няф, а нормально когда этот человек на сходке при свидетелях говорит одно, а через 2 часа в игре делает абсолютно другое? спрашиваешь его че за фигня, он называет причину, а на следующее утро причина меняется (причина того что уже было совершено и на что уже был дан ответ).

"но уже отказалось от вступления в ваш альянс - зачем нам это без вас тем более"
    если бы все было так категорично...
    у вас же голосовалка была почти 50/50, только 3-4 человека погрозились уйти из но, если присоединитесь к альянсу, из-за чего орл не рискнул развалить гильдию случайно

а сейчас складывается такая ситуация что один альянс трехрасовый, другой тупо кора и вы играете якобы на отношении к расе... типо фразы "вы блочите зи от коры" логичнее перефразировать в "вы блочите зи от нашего альянса", что уже не так страшно звучит...

19. НиииаааФ

НиииаааФ

40 на 60. за были только бомжи, мечтающие о кримсах.

20. КирЯ три Топора

КирЯ три Топора User

что в принципе было и так логично при вступлении в альянс...