1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение внешнего вида предмета

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Gashish117, 28 июл 2010.

  1. Gashish117

    Gashish117 User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    кто может подсказать где у асмодиан находится нпц у которого можно изменить вид предмета? не окраску, а сам вид)
     
  2. Gashish117

    Gashish117 User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    сам разобрался) тему можно закрывать)
     
  3. Felin

    Felin User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    так узял бы и крестик на карте поставил =) нет, ну что за народ, я мучился - пусть другие мучаются =)
     
  4. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    за крестиком в игру переться лень, но если на словах: поднимаешься на мост в панде и первая дверь направо :)
     
  5. Квалин

    Квалин User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а кто знает где шмот брать с красивым видом внешним?? щас видел в панде тип продовал шмот (одежда) на 5 лвл а внешка вообще тру, он так и написал для изменения вида. ток вот одна шмотка стоит у него 3кк(((( опять повторюсь, где его брать?? с мобов падает или за какието квесты иль за медальки дают??
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    что то падает с мобов, что то покупается в магазине, есть квестовые вещи. нужно просто посмотреть название и пробить по базе предметов.
     
  7. Квалин

    Квалин User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    биг спс:), но по сути просто подтвердил мои слова. надеялся что скинут ссылки может какие на этот шмот, где будет написано как его достать. в той базе которой я лазил таких не нашёл шмоток, ток на 1 лвл синего цвета двое перчаток и 2 плечей (могу ошибаться на счёт плечей).

    пы.сы: магаза такого чёт вообще не нашёл, где продают шмот именно для изменения внешнего вида. если кто знает де такой нпц-магаз в панде киньте плиз скрин с обозначением его места или ник нпц. нашёл один но там ток просто белый шмот с обычным видом для своего лвла.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  8. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    берешь базу. копаешь ее на предмет посмотреть каждую шмотку как выглядит.
    выбираешь понравившееся (подходящее к соответствующему классу, которым ты играешь), смотришь где берется шмотка. добываешь ее (или покупаешь, или выбиваешь... по-разному).
    ребят, учитесь пользоваться базой. все б вам разжевать да в рот положить.
    а смысл играть тогда?
     
  9. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    их даже 2 :) в одном продаются обычные наряды, в другом - вещи из 1.9 за 11кк. посмотрите раздел стартовых гайдов, в нем был путеводитель по панде, в том числе с указанием места этих магазинов.
     
  10. Квалин

    Квалин User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ща кратенько напишу как было. возле входа в здание, где банк и аук в панде, сидел тип и продавал шмот в всвоём магазине. так вот шмот у него был на 5, 10,15 лвл и обзывался туника вора, перчатки вора и т.д (запомнил ток одно название, торописла и остальные не запомнились) хотя на самом деле вор вообще не так выглядит по сравнению с тем который он продавал, вот поэтому и последовал вопрос де он его взял вот и всё))))). я искал в ru.aiondatabase.com там такого шмота я не нашёл(((. других баз не знаю так как тока начал играть и нету стока времени читать форум и искать ещё базы.

    пы.сы: лан мона закрывать тему всё чё хотел узнал)))