1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Изменение внешнего вида предмета

Discussion in 'Новичку' started by Gashish117, Jul 28, 2010.

1. Gashish117

Gashish117 User

кто может подсказать где у асмодиан находится нпц у которого можно изменить вид предмета? не окраску, а сам вид)

2. Gashish117

Gashish117 User

сам разобрался) тему можно закрывать)

3. Felin

Felin User

так узял бы и крестик на карте поставил =) нет, ну что за народ, я мучился - пусть другие мучаются =)

4. willmore

willmore User

за крестиком в игру переться лень, но если на словах: поднимаешься на мост в панде и первая дверь направо :)

5. Квалин

Квалин User

а кто знает где шмот брать с красивым видом внешним?? щас видел в панде тип продовал шмот (одежда) на 5 лвл а внешка вообще тру, он так и написал для изменения вида. ток вот одна шмотка стоит у него 3кк(((( опять повторюсь, где его брать?? с мобов падает или за какието квесты иль за медальки дают??

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

что то падает с мобов, что то покупается в магазине, есть квестовые вещи. нужно просто посмотреть название и пробить по базе предметов.

7. Квалин

Квалин User

биг спс:), но по сути просто подтвердил мои слова. надеялся что скинут ссылки может какие на этот шмот, где будет написано как его достать. в той базе которой я лазил таких не нашёл шмоток, ток на 1 лвл синего цвета двое перчаток и 2 плечей (могу ошибаться на счёт плечей).

пы.сы: магаза такого чёт вообще не нашёл, где продают шмот именно для изменения внешнего вида. если кто знает де такой нпц-магаз в панде киньте плиз скрин с обозначением его места или ник нпц. нашёл один но там ток просто белый шмот с обычным видом для своего лвла.

Last edited by a moderator: Aug 16, 2010
  8. Keristraz

Keristraz User

берешь базу. копаешь ее на предмет посмотреть каждую шмотку как выглядит.
    выбираешь понравившееся (подходящее к соответствующему классу, которым ты играешь), смотришь где берется шмотка. добываешь ее (или покупаешь, или выбиваешь... по-разному).
    ребят, учитесь пользоваться базой. все б вам разжевать да в рот положить.
    а смысл играть тогда?

9. Ari0nhh

Ari0nhh User

их даже 2 :) в одном продаются обычные наряды, в другом - вещи из 1.9 за 11кк. посмотрите раздел стартовых гайдов, в нем был путеводитель по панде, в том числе с указанием места этих магазинов.

10. Квалин

Квалин User

ща кратенько напишу как было. возле входа в здание, где банк и аук в панде, сидел тип и продавал шмот в всвоём магазине. так вот шмот у него был на 5, 10,15 лвл и обзывался туника вора, перчатки вора и т.д (запомнил ток одно название, торописла и остальные не запомнились) хотя на самом деле вор вообще не так выглядит по сравнению с тем который он продавал, вот поэтому и последовал вопрос де он его взял вот и всё))))). я искал в ru.aiondatabase.com там такого шмота я не нашёл(((. других баз не знаю так как тока начал играть и нету стока времени читать форум и искать ещё базы.

пы.сы: лан мона закрывать тему всё чё хотел узнал)))