1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом,пропажа игровых ценностей

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Пожар(Сергей), 2 июл 2020.

?

Накажут ли виновника?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пожар(Сергей)

    Пожар(Сергей) User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    Здравствуйте!такая ситуация я захожу на персонажа ник Пожар професия аватар 78 лвл с айпи адреса Ip132.109.105.5 на этом айпи был мой доверенный компьютер!Второй компьютер(с которого я заходил) я удалил два месяца назад и сменил пароли!!!)Сегодня в 13.13 30.06.2020 был произведен заход с IP188.163.57.157 а в 13.14 заход был проивезедн с IP157.57.163.188.обьясните каким образом эти IP получили доступ к моему персонажу?Без поддтверждения!?ТАкже разберитесь куда пропали мои вещи,и потрудитесь вернуть!потому что я играю в эту игру и ктото меня обманул и теперь я не могу играть!!!как такое возможно??? Пожалуйста разберитесь в ситуации и обьясните куда пропали мои шмотки!и почему вы не защищаете меня как вашего постоянного пользователя?ТРебую изучить вопрос более тщательно и принят меры!И забанить уже пора того кидалу!его ники Игоряба,Абрамс,добрыня!!Все предметы возможно были удалены взломщиком!Проверте по базе вы же можете!обьясните хотябы куда все пропало!!!Вы не даёте мне ответа!Сделайте персонажу откат на 29 число и всё!пожалуйста!!!как мне играть!***?????Пропали когта+16 таллум сет плащ ПВЕ все талисманы и камни!!!
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ru.4gamesupport.com
     
Статус темы:
Закрыта.