1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Битва полов :)

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 5 июл 2020.

  1. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Друзья!

    Нам стало интересно, сколько же мужских и женских персонажей на наших игровых серверах [​IMG]

    [​IMG]
    В этой битве полов девушки вырвались вперед! Три миллиона женских персонажей к полутора миллионам мужских.

    Как думаете, основную роль в таком разрыве сыграла специфика жанра ММО-игр или это заслуга наших рисованных красоток Blade & Soul? ;)
     
  2. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Типично, girl - gay in real life :35:
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Просто как это бывает..) Женская половина, часто играет за "себя" в играх и мужская половина часто играет за "не себя" так сказать =). Поэтому, женских персонажей всегда и везде больше.

    Если разобрать подробнее что к чему и проанализировать написанное за много лет в разных ммо людьми на эту тему, можно выделить самые частые варианты:
    1) Среди большинства мужчин, считается играть за женских персонажей приятнее. Еще часть, порой не против отпускать некрасивые фразочки, аля "я не гей, что бы пялиться на мужскую попу в игре". Казалось бы, а это тут при чем, верно?) Ведь в играх, люди играют за свой пол не по причине ориентаций. Респект тем ребятам, что не бояться играть за свой же пол в играх и имеют совсем другое мнение на сей счет;).
    2) Женская половина, часто играет за "себя" же в ммо. а) нынче во многих играх, можно примерять всякие костюмки, как в реале. какой девушке, это не понравится в целом?) б) проще общаться с людьми в своем же женском роде. при этом ни у кого не возникает глупых вопросов "а ты парень или девушка?". играя за мужского персонажа, может подняться вопрос "от какого пола общаться с людьми" (кто-то так от мужского любит писать, а кто-то продолжает как есть, от женского). в) когда в играх есть свадебки и прочие парные мероприятия с плюшками (правда, вот этого в бнс нет =).
     
    Хинаки нравится это.
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Просто мужчин в играх больше как ни крути.
    Но многие женщины играют и М расой.
     
  5. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Вы думаете мужчины реально думают о том: "Если я не буду как все пялиться на женскую задницу меня же засмеют и запишут в геи!" ? Играю за линку, ибо в душе я маленькая, капризная и вредная девочка. Но в жизни я бородатый, красивый, успешный :Giggle: мужик. И срать мне на чужое мнение. Мне с этими "тыкальщиками" пальцами в тырнете водку не пить.
     
    Noralin, ReTTriger и Drakoха нравится это.
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Возможно.
    Это знаю.) Сама играю и женскими и мужскими в разных ммо (смотря что и где зацепит).
    Это не я думаю.) Я довольно нейтрально отношусь к таким вещам, так как и сама не прочь поиграть за оба пола. Однако в каждой игре подобные темы нет-нет, да всплывают. И это самое распространенное мнение среди мужчин, которое можно увидеть. Вот, чем оно вызвано, я не знаю до сих пор. Мне порой бывает непонятно, почему же так чураются играть за (м) персов. Не думаю, что проблема только в костюмах. Подобрать парочку адекватных для себя, любой может.
    В принципе, правильный подход.) Главное, что бы игра приносила удовольствие себе.
     
  7. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Лично у меня это шло от нехватки чего то в личной жизни. Например когда я чувствовал себя слабаком, ненадежным, непривлекательным - я создавал мужских персов, красавчиков, накаченных и т.д. Когда у меня не было женщины, увы, но мужчины все время хотят женщин... я создавал сексуальных персонажей. Теперь играю лольками и наряжаю их в милые платюшки ибо в реальной жизни не хватает этой самой милоты и доброты.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  8. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    да потому что в большинстве игр ты фиг нормального мужского персонажа сделаешь. это либо слащавые дрыщи, либо анаболические куски мяса, с трудом влезающие в экран. а многим ни то, ни другое не заходит o_O
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, дрыщавость, это если самому в редакторе сделать. Так то, большинство персонажей находятся "в тонусе", где есть мышцы (в меру) и норм формы, просто не перекаченные, просто стройные. Это не совсем дрыщавость.
    Но, вот за слащавость, щас обидно было :C. Это же как и лоли/сета, только постарше. Но, так же мило. Хотя по милоте, конечно, лоли/сета всегда будут впереди.
     
    Noralin и Sutoritera нравится это.
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    пффф, нашли тему. :67:
     
  11. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а какая средняя длина оружия у персонажей? чтоб тоже знать какую интересную статистику, хоть она шибко больно погоды не сделает.
     
  12. Аякс Ноябрь

    Аякс Ноябрь User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1.089
    Когда мужских персонажей на акке больше, чем женских:8:

    Но по поводу мужского пола конкретно в бнс всё ясно - огромная часть играет за линок. Я редко видела среди знакомых (и не очень), чтобы играли за другие расы, но даже если это так и оказывалось - персонажи всё равно в 99% случаев женские.

    Но если затронуть тему конкретно внешки, то у мужских персонажей (особенно расы шэн) лицо адекватное только в статике. А чуть что какие эмоции с мимикой - тут и ржать, и плакать, причём, не только с мимики, но и с жестикуляции. Так что вероятно это заслуга рисованных кринжовых кривляний красавцев, а не красоток.
     
  13. Kyoshu

    Kyoshu User

    Регистрация:
    23.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ОЙ, вы просто глупые, кто ведётся на "я не гей, чтобы смотреть на мужские попы", по факту есть не большое сходство с Эстетическим удовольствием(имхо), лично по-моему мнению, мне нравится одевать свою красотку во всякие милые наряды, хотя у меня также есть и персонаж мужского пола, но мы пацаны, не особо любим сидеть в прессетах, чтобы сделать норм внешку своего альтер-эго, а у женских персонажей(как по мне) изначально лучше сделаны "дефолтные" пресеты при создании, ДА И КАКОЙ ПАРЕНЬ ОТКАЖЕТСЯ ПРИОДЕТЬ СВОЮ МИЛУЮ КРАЛЮ шо в игре, шо в реал лайфе <3 Лично пофиг за какой пол играют люди, если они нормально жмут кнопки и не фейлят мехи приводя к вайпам.

    (с)Самый милый мальчик, по-своему мнению
     
  14. kartman01

    kartman01 User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    А вот с этого момента можно поподробнее???
     
  15. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Если битва "полов" могу высказаться, я отдаю свой голос ЗА - ламинат, он более устойчив к воде, нежели тот-же паркет, затраты на покрытие жилплощади ламинатом более дешевле, нежели паркет, линолиум мы даже не берем в расчёт, т.к. это прошлый век, отголосок гротескного СССР. Паркет конечно более долговечнее, но ламинат приятнее и "теплее" ногам.

    А если без сарказма и по сабжу - Более интересно темы не было чтобы затронуть? Кому стесняюсь спросить, нужна эта статистика? Кто хочет знать количество персонажей? Я вот хотел бы лучше узнать когда будет : Сэндбокс, отсутствие конфликтов с "Фростом", вменяемый ИМ, и прочее-прочее.

    Проиграл в голос с этой толстоты.

    [​IMG]

    По делу : Катаю за женского персонажа, т.к. расы ВАН не могу создать адекватного мужского персонажа, либо микроцефал получается, либо такой не пропорциональный урод что самому смешно. Ну и конечно же, на мужских персонажей в этой игре нету нормальных костюмов. Нет доспехов, лат, мужской нормальной одежды. Либо перья петушиные, либо халаты как у пенсионерки, либо стразы-колготы-трусы-пенюары.
     
  16. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Бетон!
     
  17. Раскол Земли

    Раскол Земли User

    Регистрация:
    11.02.20
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    41
    Нужда. Тебе на "А".
     
  18. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Вы что думаете я прям сидел и думал: "Вот я чувствую себя неуверенно - потому создам перса который это виртуально компенсирует!" ? Нет конечно, все эти мысли и осознания пришли намного позже. Они бы вообще ко мне не пришли, если бы на тот момент я не работал с психологом.
     
  19. UT Drunk

    UT Drunk User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    4,5млн. 12 персонажей на аккаунт (у некоторых не один аккаунт). 30-50% заброшены? 1% от населения москвы играет?
     
    Noralin нравится это.
  20. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Откуда такие проценты?