1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

R2online и ноутбук !

Discussion in 'Общий раздел' started by koctan, Jul 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. koctan

koctan User

всем привет ! вот хочу пересесть со стационарного компа на ноут бук,и появился животрепещущий вопросег ... нормально ли будт работать р2 на ноуте ? кто играет с ноута отпишите пожалуйста,если не трудно процесср и видеокарта на ноуте,чтобы хоть примено ориентироваться . заранее благодарю !

2. Ifriz

Ifriz

я играю с ноутбука с максимальными настройками, проблем в работе вроде не возникало никогда. параметры: проц intel core i7-920xm, видео geforce gt 330m на 1гб, оперативка 4 гб, жесткий диск на 1 тб.

3. Кружка пива

Кружка пива

фигасе у тя ноут...

4. Легарт

Легарт User

для р2 подойдет ноут и попроще.

на этом монстре, что у ifriz можно и в проекты с более приятной графикой на максималке играть)

я вот играю на asus x57. двухъядерка, 2 гб оперативы (даже лень расширить было =), 512 видео. и ничего, на максимуме тянуло не только р2 но и айон)
    а до этого так вообще старенький самсунг был, там 256 видео было и ничего, спокойно игрался в р2 без особых лагов)

но если хочешь хороший ноут с более или менее статами, то это дело тебе выльется в 30-35 тыщ, и это для i5. i7 будет стоит на порядок дороже.

5. evilskull

evilskull User

у меня проц: i3-330m видео: radeon hd5470 512mb и 3 гига оперативы, игра идёт на максимуме без теней. если же отключить зарядку то можно играть с максимальным разрешением на средних параметрах довольно долго.

p.s. сейчас ноутбуки подешевели, я такой брал в апреле за 24к

6. koctan

koctan User

все,понял ... спасибо всем огромнейшее за отзыва,очень помогли !!! кому интересно - проц -пентиум дуал коре 2.2ггц ,видюха 240гт с 1024 видео памяти ...

Thread Status:
Not open for further replies.