1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подводим Итоги До Первого Взятия Замка.

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем MEPTBblU123, 7 июл 2020.

?

[MT] Team.

Это голосование будет закрыто 7 окт 2103 в 19:02.
  1. Лучшие.

    0 голосов
    0,0%
  2. Боги.

    100,0%
  3. Кумиры.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    А я про клан вагабонд. Ты же оттуда? Ок. Я слышал ещё версию про командировку у кла. Давай уже свою жги.
     
  2. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Короче я понял, тебе просто в прикол кинуть какой то вброс
     
  3. Phenomenoshka

    Phenomenoshka User

    Регистрация:
    21.10.16
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    23
    Я вот единственного не пойму, зачем приходить на форум, если ты просто приходишь и сотрясаешь воздух, оставляя негативное впечатление и о себе, и о проект.

    Для кого-то это самые удачные хроники, потому что можно буститься, при этом сидеть афк на работе, пока другие задроты управляют руками 1-3 трейнами. Не будет макросов и автокача – теже самые задроты будут сидеть и фармить только одним трейном и руками, пока ты будешь сидеть на работе и зарабатывать реальные деньги себе на буст. Разница в комфорте и психологии. Мне вот например не очень хочется покупать серты и дарить их, а хочется сидеть на работе и раз в 4 часа заходить и проверять свой пак на автокаче.

    Я отличаюсь от этих дошиков тем, что я являюсь прямым потребителем контента игры с целью буста, а не с целью продажи. Когда мне не хватает буста – я использую реальные деньги, чтобы его заполучить, при этом предварительно постаравшись сделав это своим путем, т.е. имею 11 окон не для того, чтобы покупать серты, а для того, чтобы как раз таки не зависеть от этого.

    Ну сидят работяги дома, зарабатывают копейку, но вы же понимаете, что это изи прочекать и побанить всех? Но фишка в том, что это незачем делать, так как есть игроки, которые пользуются этим, и создают какой-никакой контент в игре, хоть он в этих хрониках очень слабый.


    Но зато точно можно сказать, что на форуме большинство людей заходит поныть, константировать факты о чужом заработке на игре, но при этом люди сами тратят время на игру и на написание этих самых сообщений. Забавно наблюдать, как чел сидит целыми днями стримит, и при этом хейтит дошиков, якобы они хрюкают. Прямой вопрос – а ты что делаешь, сидя и стримя, и собирая себе на бутылку. Единственный плюс – какая-никакая пропаганда, заходя на твич ищу только стримеров с классики, которых почти не осталось.
     
  4. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Я те по секрету скажу. Можно играть без 11 окон и подобного бреда и получать удовольствие от процесса) только не в эту игру))
     
    IIpU3Pak285 нравится это.
  5. Phenomenoshka

    Phenomenoshka User

    Регистрация:
    21.10.16
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    23
    Это понятно. Но я получаю удовольствие именно от этой игры)

    Отдельно можно играть во что угодно. Я на проекте отыграл в RF Online – там тоже можно запускать бесконечное число окон, и получать превосходство. И там тоже такого раньше не было, так как была интересная социализация.

    Для получения удовольствия существует и выпускается каждый год множество ААА-игр на платформах – для получения удовольствия это самое то.

    Старые герои 3, неубиваемые – тоже позволяют получить удовольствие.

    Крч, удовольствие не вопрос. Выбор каждого какой источник он использует.
    9 июл 2020
    Мертвый, видимо, получает удовольствие от публикации постов на форумах фришек о своём "топе", либо от тягания и раздевания афк-персонажей в катах/некрах.

    Игра? Игра. Удовольствие? Думаю да, у него в голове какая-то псевдоцель, и он достигает в своем понимании псевдорезультата. Но в долгосрочной перспективе эта борьба ни к чему не приводит.
     
  6. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    На самом деле, такие псевдоцели и процесс их достижения - и есть то единственное, что держит многих в игре. Один топит в стихийке лвл, радуясь каждому продвижению вверх по рейтингу... Зачем ему это? Что он будет делать, если гипотетически залезет на самый верх - он и сам не знает, просто у него такой целевой маркер получения положительных эмоций. Другой заводит 5 трейнов и как заправский сутенер, ежедневно следит за ними, снимает прибыль, одевает, вооружает - зачем? А фиг его знает, ему интересен процесс развития и нравится наблюдать как растет циферка счетчика аденки... Третий играет в симулятор бизнеса, покупает, продает, кач, шмотки, услуги...
    И все эти ребята получают свое удовольствие от игры.
    Но есть другие люди, которые не хотят играть, им противно уже видеть эту игру, но у них рабочий день начинается с 10 утра и заканчивается в 20.00, они должны работать, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Они не имеют ни малейшего отношения к игре, для них что ла2, что вов, что любая игра - это лишь рабочее место, где есть возможность заработать денег.
    На самом деле, я с пониманием отношусь к таким людям - каждый крутится как может, но если такой человек находит свою нишу и свой заработок, не влезая в собственно социальную жизнь сервера - то и фиг с ним, например продает человек кач, монополизировал этот рынок и сидит себе тихо, получает денюжки и не лезет в войны кланов, осады и т.д. Или отжал себе несколько комнат в некрах, вцепился в них намертво и не вылазит от туда - такие люди - допустимое зло.
    А вот если происходит так, что эти заробитчане начинают подгребать под себя весь контент сервера, убивая интерес играть на нем всем остальным, то происходит то, что вы можете наблюдать сегодня на сервере фринтезза.
     
    IIpU3Pak285 нравится это.
  7. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    ОСВЛД да ты и жустВМЗ 0 буста все сливали и продавали со старта бегая в Кармианах с Люксор палками, более того вы даже набор не покупали 900 рублей, какой клан RISE какие тактики, прекрати это лицемерие, вы равны как и БСТ и Аями такие же много разговоров планов тактик а в итоге все хрюкали в терп режиме все ивенты и продавали всё со старта, бегая без буста.

    =
     
  8. OwnedUp

    OwnedUp User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    57
    Хорошая мысль, мне нравиться. Поддерживаю. РМТ было всегда и в 2006 году и в 2010 и в 2015, но заметьте как остро стоит проблема РМТ последние года 3, в 2010 такого не было, хотя все мы знаем, что народ продавал и покупал на черном рынке не менее активно.
    Народ устал не от РМТшников, просто тогда РМТшников было 10-15% игроков, они расхватывали какой то свой микроконтент и там жили в какой то гармонии с сервером, а сейчас РМТШников 70% игроков, и они просто сожрали весь контент, не оставив доступа обычным игрокам хоть куда либо.
     
  9. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    А как можно хрючить , когда у тебя нет ничего , а в случае Аянами (не играя в принципи ) ?
    Что скажешь по этому поводу ?
     
  10. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Ну твиночками похрюкивали эвент причем сразу с его старта, видел этого голого темплкнайта привязанного к 2 Сбшкам на терпо спотах.
    Что он что БСТ хрюкали на терпо спотах и не было никакой борьбы и войны, затихли сразу, я их начал лить они просто пересоздали Сбшек зацепили за твина и закосили под рандомов, вот оппозиционеры.

    Антагнутыми темпел кнайтами привязывались к двум Сбшкам и пытались писать что она не они уже)))
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
  11. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Расскажи пожалуйста откуда ты черпаешь информацию ?
     
  12. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Видел всё это
     
  13. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    каким образом произведен подсчет? вопрос риторический если что. на фб активных 10-20 акков, в пик онлайна доходило максимум до 40, половина из которых заробитчане со старых серверов ломанувшиеся похрюкать ивент в руинах. на фоне того же ГК в лучшие годы, это вообще ни о чем.
    вся разница со старыми серверами лишь в том, что там была КОНКУРЕНЦИЯ, за хрючево дрались не на жизнь а на смерть, а здесь сборище ни на что не способных домохозяек.
     
  14. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Потому что проще объединиться и хрюкать вместе с одного корыта. Баланды всем хватит
     
  15. смертьконям

    смертьконям User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Не поленился, прочитал... Вывод, все обосрались и ищут крайнего.
     
    IIpU3Pak285 нравится это.
  16. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Ребят вы серьёзно? Куда укатилось сообщество Ла2? Эта тема в Ла2 всегда порицалась игроками и открыто про это не говорили вообще никогда.

    Понятное дело, что дошики были во все времена... но открыто обсуждать это, да ещё и на официальном форуме игры, в духе "ну ничё против никто не имеет, у каждого же СВОЯ игра"...))) Во дела... :D

    Жесть конечно...
     
  17. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Ну если компания локализатор сама заявляет, что у них есть официальный партнер, у которого можно приобрести услуги прокачки... то похоже отношение к подобным вещам уже давно поменялось.
     
  18. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Я понимаю что сейчас все проекты уходят в монетизацию посредством различных бизнес-коридоров, просто Ла2 это не та игра, которую можно монетизировать без серьёзных просадок по онлайну, потому что тут контент отличался всю жизнь и будет отличаться, он уже закрепился на рынке и провернуть его в сторону монетизации и крутилок можно только на мобильной версии (я имею в виду где недовольства будут не такими масштабными, как на Классик или Эссенс, что Корейцы как бы и делают.

    В нашем сегменте это конечно работает, но тут заход немного иной. 20% закидывают от сотки тыщ и выше, до 8 млн как некоторые товарищи с Эссенса, остальные 80% это чисто подписка ну может ещё какой-то денежный взнос.

    Если бы народ не донил в ру регионе - его бы давно закрыли, а так, пока есть донат - проект живёт, утекает ли онлайн через время или нет, важна доля платящих и покрытие расходов + прибыль какая-то.

    P.s.
    Если что я не играю на проектах Ла2 сейчас, просто наблюдаю за жизнью сообщества.
     
  19. Ozymandias

    Ozymandias User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    84
    да всем насрать
     
  20. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Если "всем насрать", то тебе, видимо нет, раз ты пройти мимо не смог. :)

    То, что всем насрать - не отменяет того факта, что я могу написать что угодно в рамках правил форума.