1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подарок за ожидание

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем LeyaCM, 8 июл 2020.

  1. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Боевка там разная, но главное - она динамичная, в ней нет этих дурацких кд на скилах.
    Насчет деревянности - играют же люди в вов с 2004 года и не жалуются.

    Привыкнешь. Другие же играют и им это не мешает.

    Ну а так, про многие ммо можно сказать что хорошие, кроме энного количества вещей. Поэтому, либо нравится и играешь несмотря на минусы, либо не нравится и проходишь мимо.
     
  2. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Я вот думаю, а не вернуться ли в Archeage... Однако задротить и донатить там нужно знатно, чтобы войти хотя бы в средние слои. Или же в БДО...
    Или подождать новые ммошки. Пока что играю в LOL, там и стратегия есть. Пока что сложно выбрать норм ммо, ибо их локализаторы тоже могут легко всё испоганить.

    Меня больше всего привлекает создание гибрид классов как в Архейдже, а боевка из БНС. Вот бы создали что-то среднее между ними, с бесшовным миром, без всяких там загрузок между локами. :93:
     
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    гибридность классов там создала пару имб и множество бесполезных классов. и так оно и будет всегда при таком раскладе, если можно будет ваять чтото своё. всегда будут выбирать самые сильные сочетания, а самые слабые будут полнейшим мусоров без каких либо вариантов. плюс там зависимость от саппротов есть приличная.
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    American Truck Simulator, уже дня 3 слезть не могу.

    а так я на все ММО давно забил, что в БнС, что в БДСМО. другие не привлекают, новые и подавно.
     
  5. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    За 6 лет игры, начиная с бэты, я не смог привыкнуть к пингу. Он очень сильно портит впечатление. Особенно в пвп. А отмена анимации это самая тупейшая вещь которую могли не исправить до сих пор в боевке, и даже спецом ее хвалить, как особенность боевки тесо, хотя изначально это была недоработка.
     
  6. Akane Aoto

    Akane Aoto User

    Регистрация:
    30.05.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подарки не пришли) и не только мне) стебанулись чтоли?)
     
  7. Noralin

    Noralin User

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    28
    Тебе подсказать сколько оперативки надо будет иметь в системе или сам догадаешься? Или на худой конец очень быстрый ssd,но зная сколько они стоят гораздо выгодней купить дополнительную память.Лучше конечно и то и то иметь в системе.
    13 июл 2020
    Не велика потеря от таких "подарков".:p:D
    13 июл 2020
    Прально! Лучше уж в какой нить сим погонять и то больше толка будет.
    13 июл 2020
    Я в ММО(любую) уже давно захожу чтобы поделать те квесты которые мне лично нравятся.Ну и порыбачить немного,- расслабляет знаете ли.:Geek:
    13 июл 2020
    Всякие задротские эвенты надоели еще несколько лет назад.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2020