1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БХ

Discussion in 'Общий раздел' started by evilskull, Jul 28, 2010.

?

нужно ли ограничение по лвл во время осады на БХ

1. нужно

8 vote(s)
    57.1%
  2. не нужно

4 vote(s)
    28.6%
  3. мне всё равно

2 vote(s)
    14.3%
  1. evilskull

evilskull User

есть предложение ввести ограничение на вход в бх во время осады и за час до неё, если такое ограничение будет хотя бы до 30лвл, то от этого всем будет лучше! многие на бх не играют из за афков с других серверов

2. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

а если поставят 40+ то ты будешь ныть на форуме поменяйте?) нет уж. хотя бы 10+ или 15+. если бы ты не был 30+ то ты бы так не говорил. афк всегда будут. это не запрещено в правилах. даже если поставят 30+.

3. evilskull

evilskull User

я 60+ так что никто ныть не будет

Last edited by a moderator: Jul 28, 2010
  4. feelmore

feelmore User

вряд ли что либо сделают, но если с афк бороться то надо как то сделать что если перс не двигается более 5 минут вобще то кикать с бх

5. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

ну сейчас апнуть 60 лвл не состовляет особого труда. так что гордиться тут не чего. нужно думать о других,не только о себе. зачем тогда сделали временный шмот за ос? что бы новички покупали и носили. а на 30+ такой шмот уже можно купить.

6. evilskull

evilskull User

я в стене по 10 минут бывало стоял. что же меня за это должно выкидывать с бх? лукари рядом с проходами на верху и по 20 минут стоят пока хилы не кончатся. и тем более что бы перс постоянно двигался можно поставить поставить что бы он в стену бежал или же простую программу написать на движение персонажа, которую любой шестикласник напишет если ему не лень 20 минут на первое написание такого скрипта или же например я такой скрипт за 2-3 минуты напишу

7. Ashpd

Ashpd User

также считаю, что ограничение на лвл бред. афк как уже сказали, были, есть и будут. (насчет ограничения на 5 минут и тд. - иногда афк себе сделать необходимо - например занял месте ещё до начала осады - и резко на 10 минут необходимо отойти (по делам, еды приготовить быстро и тд). и из за этого терять место среди афк других сервером? стоит ли оно того?)

8. evilskull

evilskull User

ну я когда начинал играть в феврале то только на 35лвл смог себе позволить шмот как за ос(кроме пухи)