1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БХ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем evilskull, 28 июл 2010.

?

нужно ли ограничение по лвл во время осады на БХ

1. нужно

8 голосов
    57,1%
  2. не нужно

4 голосов
    28,6%
  3. мне всё равно

2 голосов
    14,3%
  1. evilskull

evilskull User

Симпатии:
    1
    есть предложение ввести ограничение на вход в бх во время осады и за час до неё, если такое ограничение будет хотя бы до 30лвл, то от этого всем будет лучше! многие на бх не играют из за афков с других серверов

2. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    47
    а если поставят 40+ то ты будешь ныть на форуме поменяйте?) нет уж. хотя бы 10+ или 15+. если бы ты не был 30+ то ты бы так не говорил. афк всегда будут. это не запрещено в правилах. даже если поставят 30+.

3. evilskull

evilskull User

Симпатии:
    1
    я 60+ так что никто ныть не будет

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  4. feelmore

feelmore User

Симпатии:
    95
    вряд ли что либо сделают, но если с афк бороться то надо как то сделать что если перс не двигается более 5 минут вобще то кикать с бх

5. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    47
    ну сейчас апнуть 60 лвл не состовляет особого труда. так что гордиться тут не чего. нужно думать о других,не только о себе. зачем тогда сделали временный шмот за ос? что бы новички покупали и носили. а на 30+ такой шмот уже можно купить.

6. evilskull

evilskull User

Симпатии:
    1
    я в стене по 10 минут бывало стоял. что же меня за это должно выкидывать с бх? лукари рядом с проходами на верху и по 20 минут стоят пока хилы не кончатся. и тем более что бы перс постоянно двигался можно поставить поставить что бы он в стену бежал или же простую программу написать на движение персонажа, которую любой шестикласник напишет если ему не лень 20 минут на первое написание такого скрипта или же например я такой скрипт за 2-3 минуты напишу

7. Ashpd

Ashpd User

Симпатии:
    0
    также считаю, что ограничение на лвл бред. афк как уже сказали, были, есть и будут. (насчет ограничения на 5 минут и тд. - иногда афк себе сделать необходимо - например занял месте ещё до начала осады - и резко на 10 минут необходимо отойти (по делам, еды приготовить быстро и тд). и из за этого терять место среди афк других сервером? стоит ли оно того?)

8. evilskull

evilskull User

Симпатии:
    1

ну я когда начинал играть в феврале то только на 35лвл смог себе позволить шмот как за ос(кроме пухи)