1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мана уходит в ноль

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Максим9048, 11 июл 2020.

  1. Максим9048

    Максим9048 User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    есть 2 артеи, качаются на одинаковом макросе шаг влево, шаг вправо, и боковая атака. одной хватает маны другой нет, раньше такая проблема была на сабе фра, но релог помогал
     
  2. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Сие есть тайна покрытая мраком,у чара было,стою соло в топях,все норм с маной,захожу в пати там же у части пати проблемы с маной,и у меня начинается просадка по мане.Да и рекомендую в макросе оставить только шаг вправо,остальные скилы только уменьшают скорость убиения мобов.:oops:
     
    JustOneSecond нравится это.
  3. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    У меня другое мнение по этому поводу.
    1)просадка по МП по большей части или из-за разности лвл, (в его случае он одинаковый), или из-за загруженности локации. Это глюк /баг /беда.
    2)по поводу умений тоже не согласен (макрос). Смотря как составлен макрос, такая и скорость гибели монстра. Или ты надеешься что с руки ты будешь неимоверно быстро убивать, надеясь на пассив в минус 30%hp?
    У него стоит /шаг право /лево /боковая атака - не работает так макрос , потому что при оглушении нету прироста в 20%урона от боковой атаки, не починили ещё =(
    Допустим у скила "шаг назад", фиксированный прирост урона в 20% на 5 сек, что существенно отражается на ударе с руки.
     
  4. gamakatsu

    gamakatsu User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня такая же беда на инквизиторе фео какие макросы не ставь мп в 0 через пару минут,в кп не знают почему,у сх все норм брал с него макросы один и тот же эквип лвл,ну в один все,он стоит сутки на макросе мне хватает пары минут и все без мп смерть,что это,может подскажет кто?
     
  5. zabilmilo

    zabilmilo User

    Регистрация:
    18.05.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    17
    Откуда инфа? То есть уже больше нес-ка месяцев все играют за артей и никто не говорит об этом, и даже не поносят на форуме за неработающий скилл на 20% УРОНа при том что там работы на 1 профилактику? Просто я в 1-ый раз слышу.

    По мне так шаг назад очень сильно тормозит процесс пве и малоэффективен особенно для слабого буста, т.к. чар постоянно отскакивает и подбегает + получает плюхи и не станит моба, кроме того у него нет 20% прироста УРОНа, а только 20% физ атаки.
     
  6. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Я писал в службу поддержки, что есть баг, мне ответили что проверили информацию, согласились со мной и сказали, что направили проблему разработчику, ждите решения.
     
    zabilmilo нравится это.