1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Важно Императорский прием завершается завтра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizkin, 13 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Друзья!
    У нас есть две новости, связанные с игровыми ивентами. По классике жанра - грустная и радостная.

    Начнем с первой. Завтра ивент "Императорский прием" будет досрочно завершен. На сервере Silver событие провоцировало ошибку, приводящую к нестабильности. К сожалению, разработчики не могут устранить её в кратчайшие сроки, поэтому ивент прекращается... для всех серверов. Старожилы знают, что многие события часто возвращаются в игру спустя время, не исключено, что когда-нибудь в Башне Дерзости вновь начнётся грандиозный приём Баюма, но уже исправленный и без происшествий.

    Игрокам серебряного мира, опечалено наблюдавшим за тем, как другие серверы сражаются в Башне Дерзости и зарабатывают звезды, завтра (14.07.2020) будет отправлен подарок:
    https://l2central.info/essence/Сундук_с_Сокровищами_Башни_Дерзости 30 шт.
    https://l2central.info/essence/Печенье_Покровительства_-_Ивент 100 шт.


    ВАЖНО: Набор получат аккаунты, на которых имеется персонаж на сервере Silver 70 ур. и выше. При этом персонаж должен быть создан не позднее 12 июля.

    Досрочное завершение "Императорского приёма" не коснётся части с мини-игрой "Путешествие в Аден". Зарабатывать игральные кости и бросать их на специальной доске можно будет вплоть до 4 августа.

    Мы понимаем ваше огорчение от досрочного прекращения события, которое наверняка многим пришлось по душе. Поэтому второй новостью сообщаем, что завтра стартует абсолютно новое событие - "Искусство сбора урожая". В Эльмораден явится воительница, которая устроит местным монстрам настоящую кровавую жатву... вашими руками. Лучшее времяпровождение, чтобы выпустить пар :) Подробное описание ивента будет опубликовано во время профилактики.
     
    Gray Octopus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.