1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Homunculus Эксперимент №298: Шанс призыва Гомункула определенного качества

Тема в разделе "Экспериментариум", создана пользователем Ольф, 14 июл 2020.

  1. XeMcA

    XeMcA User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Мне на овера Светоносный Чуринг выпал 2 раза. удалял со слезами на глазах)
     
    RedPage нравится это.
  2. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    кастия, гробницы, если дуал 106-, то 2-3 очка за час в руднике
     
    RedPage нравится это.
  3. zabilmilo

    zabilmilo User

    Регистрация:
    18.05.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    17
    Может звучит и смешно, но этот тест малоактуален, по мне зависимость от персонажа очень сильная, нужно 5 разных персонажа и 5 разных выборок, затем вычислять среднее. Почему? - потому-что когда я каждый день ловил гомункулов во время ивента с камалокой на 3 персонажах, то замечал что на отдельном персонаже ловятся сподряд одни и те же ненужные гомункулы или те которые уже есть, хотя их 5 видов но ловить будешь 1-го или 2-ух чаще чем остальных, повторяюсь, на 1-ом персонаже. Причем за весь ивент ни 1-го светоносного не поймал, вчера с примерно 35-40 раза словил светоносного палло (затем успешно удалил), на твине (ИСе) который постоянно бегает рядом с тех же 35-40 раз ни разу не ловил светоносного хому, при том палло ловил 1-2 раза, а танну при чем водяного ловил через раз, т.е. 40-50% что я ловил - эксперт, это уже заставляет усомниться в эффективности теста.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
    FatherYan, RedPage и XimikF нравится это.
  4. Vasiya

    Vasiya User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    22
    Мало того, что выловить красного шанс весьма маленький. Так ещё 99% шанса, что выпадет не на твою профу. Магу/хилу на физатаку ну и так далее. Я конечно не специалист по этому разделу математики, и вообще с математикой дружу издалека. Но по моему мнению данный эксперимент корректен для непрерывного крафта петов. Как только в эксперимент закрадывается пауза, а это неизбежно, т.к. у вас после первого крафта закончатся все требуемые запасы необходимых ресурсов. То входящие условия обнулятся (как сроки нашего президента), результат перестанет быть достоверным.
    Интересно, запаса СП в 50 к на старших уровнях будет хватать на проучку скилов? (Это были мысли вслух)...
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2020
    RedPage нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Набить фул сп я могу исой 108 за 24 часа соло... На борту Па... виталка нужна тока в кастию и даже если ее не будет не беда...
     
  6. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Попытки не связаны между собой и каждый новый клик создает новое события никак не связанное с предыдущим. Это как с ивентом которой сейчас идет - можно беспрерывно прожать 200 слов и не получить ничего кроме порошка и шторма, а можно с пятого клика вытащить сундук с аденой... А с сп проблем нет абсолютно, фул набивается без особых усилий.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2020
    iMEDVED, RedPage и XimikF нравится это.
  7. Хеллиус

    Хеллиус User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Честно, кажеться когда Innova увидит шансы, или что-то подобное, то будет либо порез процентов , либо за донат можно будет купить айтемы, повышающие шансы выпадения редкого гомункула
     
  8. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Такое впечатление, что до проведения этого эксперимента шансы прям вообще неизвестны были.
     
    RedPage нравится это.
  9. Сapello

    Сapello User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    12
    Докладываю, наступил последний месяц лета, все в поисках люциферного покемона:Devilish:
    P.S: За все время, с установки обновления, был пойман всего один красный бандит и то не по классу:Cry:
    P.P.S: Чувствую во всем виноваты масоны, тамплиеры и иллюминаторы:Alien:
     
    XimikF и RedPage нравится это.
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    еще бы интересно узнать шанс поймать 3 лвл скила

    ЗЫ: профильного поймал чисто рендомно, где-то на второй месяц
    До этого сериями шли другие, я даже специально иногда брал мейном (играю дуалом), что бы сбить однотипных
     
  11. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    во всем надо видеть и положительные стороны: за все время ловли должно было набраться не мало очков, и когда наконец поймаешь нужного, сразу сможешь сразу его качнуть и ловить макс. связь)
     
    Сapello, RedPage и XimikF нравится это.
  12. Добрыня1977

    Добрыня1977 User

    Регистрация:
    03.12.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот не знаю, как это назвать, удача или как, но поймал Светоносного Танат со второго раза мастеру тиру, первый был серый какой то, ХЗ сразу удалил...Так что, народ, дерзайте, ловите Удачу за хвост.
     
  13. Solodeya

    Solodeya User

    Регистрация:
    18.02.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С первого раза нужный и красный <3 Не думала, что так бывает )
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    До сих пор не в поймал :(.
     
    RunTo01101 нравится это.
  15. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    на твине почти за месяц три красных ари поймал=)
     
    RedPage нравится это.
  16. G2Dolphin

    G2Dolphin User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Мне на хила в первый раз попался обычный Палло, во второй раз уже Светоносный Палло. Бывает, оказывается...
     
  17. RunTo01101

    RunTo01101 User

    Регистрация:
    16.11.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    92
    Это была прелюдия к коллекциям. А вот сейчас будет серьезно :111:
     
    RedPage нравится это.