1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Розыгрыши в Discord Обзоры серверов На скилле и опыте Ве что нужно для прокачки Бот-помощник Эксперименты Ольфа

Homunculus Эксперимент №298: Шанс призыва Гомункула определенного качества

Тема в разделе "Экспериментариум", создана пользователем Ольф, 14 июл 2020.

1. XeMcA

XeMcA User

Симпатии:
    1
    Мне на овера Светоносный Чуринг выпал 2 раза. удалял со слезами на глазах)

RedPage нравится это.
  2. Нубасько

Нубасько User

Симпатии:
    269
    кастия, гробницы, если дуал 106-, то 2-3 очка за час в руднике

RedPage нравится это.
  3. zabilmilo

zabilmilo User

Симпатии:
    14
    Может звучит и смешно, но этот тест малоактуален, по мне зависимость от персонажа очень сильная, нужно 5 разных персонажа и 5 разных выборок, затем вычислять среднее. Почему? - потому-что когда я каждый день ловил гомункулов во время ивента с камалокой на 3 персонажах, то замечал что на отдельном персонаже ловятся сподряд одни и те же ненужные гомункулы или те которые уже есть, хотя их 5 видов но ловить будешь 1-го или 2-ух чаще чем остальных, повторяюсь, на 1-ом персонаже. Причем за весь ивент ни 1-го светоносного не поймал, вчера с примерно 35-40 раза словил светоносного палло (затем успешно удалил), на твине (ИСе) который постоянно бегает рядом с тех же 35-40 раз ни разу не ловил светоносного хому, при том палло ловил 1-2 раза, а танну при чем водяного ловил через раз, т.е. 40-50% что я ловил - эксперт, это уже заставляет усомниться в эффективности теста.

Последнее редактирование: 16 июл 2020
    FatherYan, RedPage и XimikF нравится это.
  4. Vasiya

Vasiya User

Симпатии:
    16
    Мало того, что выловить красного шанс весьма маленький. Так ещё 99% шанса, что выпадет не на твою профу. Магу/хилу на физатаку ну и так далее. Я конечно не специалист по этому разделу математики, и вообще с математикой дружу издалека. Но по моему мнению данный эксперимент корректен для непрерывного крафта петов. Как только в эксперимент закрадывается пауза, а это неизбежно, т.к. у вас после первого крафта закончатся все требуемые запасы необходимых ресурсов. То входящие условия обнулятся (как сроки нашего президента), результат перестанет быть достоверным.
    Интересно, запаса СП в 50 к на старших уровнях будет хватать на проучку скилов? (Это были мысли вслух)...

Последнее редактирование: 18 июл 2020
    RedPage нравится это.
  5. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    2.447
    Набить фул сп я могу исой 108 за 24 часа соло... На борту Па... виталка нужна тока в кастию и даже если ее не будет не беда...

6. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    260
    Попытки не связаны между собой и каждый новый клик создает новое события никак не связанное с предыдущим. Это как с ивентом которой сейчас идет - можно беспрерывно прожать 200 слов и не получить ничего кроме порошка и шторма, а можно с пятого клика вытащить сундук с аденой... А с сп проблем нет абсолютно, фул набивается без особых усилий.

Последнее редактирование: 18 июл 2020
    iMEDVED, RedPage и XimikF нравится это.
  7. Хеллиус

Хеллиус User

Симпатии:
    1
    Честно, кажеться когда Innova увидит шансы, или что-то подобное, то будет либо порез процентов , либо за донат можно будет купить айтемы, повышающие шансы выпадения редкого гомункула

8. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    260
    Такое впечатление, что до проведения этого эксперимента шансы прям вообще неизвестны были.

RedPage нравится это.
  9. Сapello

Сapello User

Симпатии:
    10
    Докладываю, наступил последний месяц лета, все в поисках люциферного покемона:Devilish:
    P.S: За все время, с установки обновления, был пойман всего один красный бандит и то не по классу:Cry:
    P.P.S: Чувствую во всем виноваты масоны, тамплиеры и иллюминаторы:Alien:

RedPage нравится это.
  10. FatherYan

FatherYan Read оnly

Симпатии:
    1.255
    еще бы интересно узнать шанс поймать 3 лвл скила

ЗЫ: профильного поймал чисто рендомно, где-то на второй месяц
    До этого сериями шли другие, я даже специально иногда брал мейном (играю дуалом), что бы сбить однотипных

11. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    260
    во всем надо видеть и положительные стороны: за все время ловли должно было набраться не мало очков, и когда наконец поймаешь нужного, сразу сможешь сразу его качнуть и ловить макс. связь)

Сapello, RedPage и XimikF нравится это.