1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АСМОДИАНЕ И ЭЛИЙЦЫ вас касается

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 28 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    извините, а можно нескромный вопрос? вы только в игре получаете удовольствие от того что, ну это самое, подставляетесь в общем. или в реале тоже от этого тащитесь? =) я ничего обидного не хочу сказать. у всех разные склонности. мазохизм тоже как бы имеет право на жизнь. ну и тому подобные варианты. =)
     
  2. асмоэльф

    асмоэльф User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    ещё один обиженный? бездна, это пвп зона, где нет разграничения по лвл.
     
  3. oldWatson

    oldWatson User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    намек понял :) не обижаюсь, не извиняйтесь :) какой бы вам пример привести... мммм... ну например: вам 20+ и вы сели поиграть с детенышем в карты, которому едва 5+, ну, типа старшая сестра попросила поразвлекать ее детеныша... нежто вы серьезно будете париться, словно со сверсниками играете в очко на деньги!? ну согласитесь, это глупо!!! так здесь, тем более не карты!!! да и потом, с возрастом на очень многие вещи начинаешь смотреть гораздо проще! имхо, бред переживать из-за игрушки виртуальной, когда в мире, реальном, полно того, что напрягает до безумия!!! так еще и здесь... в минуты отдыха!? :) тащусь... мммм... скорее эдак, расслабляясь за компом, разрешаю то или иное :) интересно, вы каким меня за компом видите в игре? сгорбившимся над клавиатурой, судорожно долбящим по клавишам иль откинувшимся в кресле меном, который не спеша смыкает по клавишам и мышке? :)
     
  4. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    ...хмм а я привык в игре уважать соперников. а вы вот как. свысока. =)
    только в игре (кстати и в жизни тоже) есть непреложное правило. "свысока" может позволить себе смотреть тот, кто что-то из себя представляет. иначе это получается не совсем "свысока", а немного по другому. =)
     
  5. oldWatson

    oldWatson User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    сударь, не передергивайте пожалуйста! что значит не уважать соперников в игре!? вообще, это как? ну я могу понять недооценить противника, но не уважать иль уважать... хммм... это из другой области! я прекрасно понимаю, что люди 20- меня вынесут в игре так, что будет проще закрасить нежели отковырять... и? я как-то должен переживать по этому поводу?
    но "конь в пальто" я понимаю вас, вы хотите хоть как-то, хоть на чем-то, хоть чем-то спровоцировать меня :) занафига? спор ради спора ниочем!? :) спор ради спора не интересен, а так же не интересно, когда человек пытается перенести вектор разговора на обсуждение, описание, обсасывание той или иной личности, его характера, его темперамента, взгляда на жизнь и т.д.!? вам просто хочется показывать то, что люди не совершенны и у них есть недостатки!? хотите поговорить об этом? :) :)
     
  6. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    фсе гениально просто...

    перестаньте подтупливать и заморачиватся на клацканье клешнями... открою вам страшную тайнуууу...
    безусловно гринд это ваше все!
    но!...
    пвпэшится можно (и нужно) уже с 20го лвла...
    главное знать как (возможные способности и экипировка на текущий уровень) и где это делать (территория противника и его активность)...
    и уметь быстро оценивать свои силы и силы противника (от предпологаемого до реального)...
    все просто... ноу мэйджик...
    почти как с мобами... тока динамичнее и в разы интересней...)))
    или ноу пвп?... хм... тогда ты краб... источник лехкого апа и приобретенного "синдрома ногебатора"...
    но это нормально)))... все проходят через этап нубской опсалютной беспомощности перед отторганием (иногда осознанием и принятием) изначально неправельно понятой концепции игры...
    но через крабо этап прошли все уважаемые игроки... переживать ненадо... свитки на скорость бега и золотой мк шмот ведь не от хорошей жизни появляются))
    или ты на охоту в халате тапках и с карзинкой для грибов пойдеш?

    з.ы.
    а у афтора (как и его друга трололоха коня в пальто) проста фсе кругом тролли и чавасы... адин он дартаньян)))
    прошел коунтерстрайк до конца? главный квест там по закладу бомбы выполнил?
    а титры были?
    смекаеш?...)))
    либо ты олень... либо ты охотник на оленей...

    з.з.ы.
    (на правах юмара)...
    вобще все ошибаются...
    концепция игры не pvpve... а pv(pve)... тоесть убийство крабов!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  7. oldWatson

    oldWatson User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    именно! унрил, квейк (все нумберы), контра, rerd alert< starcraft... и ишо много, много, много... хых... ежели париться от смерти в онлайн... то я даже не знаю... суицид!? :)... ах да! десцент на кали!!! это ваще классика битв с иносранцами в середине 90-х :) етить вашу... и ежели парить по каждому отданому фрагу... то я даже не знаю.... имхо - бред!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  8. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    луркосленг у меня от того что я часто туда захожу и читаю про то что мне интересно. и знаете, 98% тамошней писанины правда.
    вообще, несколько уныло то что в этой игре нет шопа. впрочем это опять бы принесло только вреда а не пользы.
    кто то сказал там про систему проклятий? я не осилила кучу букаф в правилах игры, но ктото могучий мне сказал что в бездне они не канают. если в обычной локации такой нубохантер сразу становится видим для всех и такие же нубохантеры летят к нему толпой и мочат, то в бездне этого нет. что касается общения с противоположной расой кто то тут выпалил что то типа - зачем с врагом вообще о чем то договариваться и иметь какие то дела? вы простите, но рассуждения у вас реально недалекие. в жизни, вы тоже с врагами не пытаетесь договориться? или вместо того чтобы отомстить друг другу не стараетесь ли сделать по крайней мере терпимое существоввание? я повторюсь, что в играх (анонимных где никто не узнает кто ты) люди показывают кто он есть в душе. по общению и поведению сразу видно чо за мужыг или острый перец сидит и играет. пути общения с чужой расой я уже нашла. лазейка с трейдом это одна из них. и какой нубкой и тупорассуждающей вы меня не считали бы, но я целенаправлено выпиливать асм не буду до тех пор пока меня не попросят об этом. просчет с ограничением общения между расами корея конешно допустила. не основательно все продумано. еще не мешало бы ввести так называемых перебезчиков. все как в реальной жизни, играешь например за эликов но стучишь асмам или наоборот. потом рраз и ты уже в другой расе. но только один раз. ведь есть же квесты чтобы попасть в чужую зону и передать пакет осведомителю нпц. кстати я так до сих пор и не сделала этот квест по той причине что постоянно не дают перелезть в разлом. и вот спрашивается для чего это надо? собирать армию союзников чтобы провели к нпц? да кому это надо возиться с этим? ну надо делать хотябы исключение для квестов то ребята, а так если руки кривые и выпрямить некому то можно этот квест подвесить до 40+ левела а то и вовсе забить. я клоню к тому чтобы не чинили препятствий в выполнении заданий. еще мне доставляет пара отписавшихся. "я конешно не нубохантер и небыл им но если пролечу и замечу красные ромбы то обязательно пощелкаю" - очевидно что игрок сам себе или только остальным хочет казаться правильным. как вы сами гвоорите либо ты играешь в аион и терпишь анальную кару либо не играешь. парни, ну занимайте вы чоткие позиции в игре.
     
  9. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    потомучто бездна пвп локация на 99%.

    реально недалекие люди прибегают к тому, что переносят игру в реальность. в жизни, когда идет война, врагов убивают, берут в плен.
    отсутствие возможность общения между двумя враждующими расами считаю абсолютно верным ходом. а общение через трейд - просто недоработка...
    а вот квест на смену расы не помешал бы. только всем персонажам на акке придется расу менять.

    награда за подобные квесты делает тебя сильнее, а усиливать врага, не мешая ему выполнять задания на своей территории - не логично. да и помимо всего прочего, на тебе не написано, что ты по квесту бежишь, а не малышей лить. кстати, большинство совмещает эти два занятия и я их не виню.


    а включить мозг и осознать разницу между целенаправленным нубкиллингом и сливом всего что движется "по пути" никак? :rolleyes: лично я, никому и никаким казаться не хочу. я играю в свою игру. не испытываю радости по поводу убийства элийца, в ладошки не хлопаю, до потолка не прыгаю. отношусь как к мобу с повышенным ai, источник ап, не более. (это к вопросу о чсв и прочей лабуде).

    одно из самых распространенных заблуждений. буквально пара примеров.
    1. когда я еще игрался в ла2, на местном сетевом сервере, с маленьким онлайном пыл персонаж ав, редкостный гад. гадил всем как мог, а как не мог - учился и гадил. и была девочка пп, милейший человек. и реснет и отбафает, всегда всем поможет. в итоге, как выяснилось, играл этими персонажами один человек. на вопрос: "как так получилось, что абсолютно разные персонажи по поведению?", девочка игравшая ими ответила: "а что непонятного? ав тёмный, злой и ведет себя соответственно, а ппшка милая, добрая и пушистая".
    2. в одном. некогда очень известном проекте, был топ игрок. играл на стороне света. вобщем всем хорош был парень. и своих защищал и с тьмой переговоры о ненападении вести пытался. имел репутацию очень положительного товарища.
    в итоге что? в итоге персонаж перестал появляться онлайн и был стёрт из базы, потомучто хозяин оказался членом одной из подмосковных бандитских группировок. вот такие пироги. ;)
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    удалено...
     
  11. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    оставлял я вначале живыми асмодиан на 34+ уровнях, потом в спину получал стрелы. сейчас вырезаю все живое, что встречу. правда если игрок 8-9 ранга и бьет на нублокации в бездне 25х мобов, то не убиваю. игра и так задротная, еще пока снова доберется до бездны 10 минут пройдет. а так даже забавно, бегает малыш и ни черта не видит что вокруг :)

    нубов всегда вырезают во всех играх. это своего рода борьба за выживание по дарвину. сложно, но придает интерес к игре. это пережили все.

    копеечка, а вам не кажется, что вы хотите игру только для себя? например, хотите сделать квесты в разломе и при том, чтоб не мешали. как здорово... а зачем тогда фармить тоннами траву, зарабатывать по крохам на шмот, собирать пати, посылать вперед засланцев для разведки, если можно просто зайти, сделать, и никто не тронет. я вон 5/6 квестов в разломе не сделал. квесты серии [атака] одни из самых сложных и бонусы дают за их выполнения соотвествующие. да и интерес жуткий, когда бежишь в разломе, адреналин. а вы предлагаете вариант, при котором вы хотите свести эти квесты в разряд "прибеги, убей 30 мобов", т.е. по сути устранить эти квесты как разновидность, только потому, что вы не можете их сделать.

    я могу договориться с противником? тоже неплохо. буду договариваться всегда. попрошу, чтоб не убивали или договорюсь о переливе ап. только зачем мне, магу, синий и золотой шмот тогда? я могу и в белой тунике всю игру пробегать, мобов и так смогу убивать. к чему стремиться? так вот, ограничение общения сделали специально для стимула пвп-боев и стремления к развитию.

    никто не заставляет лезть в пвп, в бездну можно несколько раз всего слетать за игру и если лететь 6м, то с большой вероятностью никто не тронет. я понимаю, что хочется быть сильнее других, но это не сингл и читов тут нет: кто старается, тот и получает.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  12. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    тс выбрала не ту игру. как уже сказали игра на выживание, и выживает сильнейший. вот пример:
    превуславутые балаурские итемы с серного стоили у нас 20-40к за штучку и активно фармились. последнее время асмо стали активно вырезать нубов на серном и цена итемов выросла до 40-80к. те кому пофиг на свои сливы от ганкеров, продолжают фармиться там умирая каждые 15 мин, но за пару вечеров одеваються в 33мк синь (иногда и голд). эмо-крабы в это время фармят тоф и приходят на 40 лвл в говнозелени.

    ps: в этой игре при смерти от врага не теряешь ничего...вообще (офицеров не берем в расчет).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  13. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    кто мешает вам звать на помощь? кстати, как часто вы читаете призывы других в чате и откликаетесь на них?
    у меня в жизни нет врагов :) мне не кому мстить, не с кем осуществлять терпимое существование.
    вы пытаетесь свести тему к тому, что вас оскорбляют и обзывают, причем с первого поста.
    это в смысле "не виноватая я, он сам пришел"? вы все плохие убиваете противоположную расу, я так не буду по собственному желанию, буду с ними дружить договариваться, не мешать им качаться, но если меня попросят...
    это надо:
    1. персонажам примерно вашего лвл, не выполнившим квест. в чем проблема найти группу?
    2. если вы помогали людям вокруг, то количество знакомых к такому лвл должно уже быть достаточным для помощи.
    мы как будто в разную игру играем, найти помощь реально, конечно если видеть вокруг одних оленей, может найти друзей не просто.
    кроме того есть легионы, многие из них практикуют "помощь младшим игрокам".

    если вам не хватает союзнической помощи, напомогайте другим, увлекшись от выполнения своих квестов. обратите внимание на персонажей меньшего лвл, помогите им прокачаться до вашего лвл, многие захотят играть с вами дальше и проблем станет меньше, а вот приятных моментов больше :)
     
  14. VinceRay

    VinceRay User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    тс - эмо с тонкой душевной организацией.
    омг какой кошмар!

    а по теме я бы посоветовал нормальную гильдию 80% проблем автора исчезло бы
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  15. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    и вообще, асмо просто защищают балауров от геноцида элийцев, у них договор.
     
  16. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    на языке автора:
    вы унылы чуть более, чем полностью, заметен фгм в терминальной стадии
    who cares?
    cry moar noob
    ps: у вас лурчанка - номад негодуэ, а шар свиборга смотрит как на сами знаете что
     
  17. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ой все ладно. закройте тему
     
  18. Chromium

    Chromium User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    тему однозначно в мемориз. фгм, эмо и пмс детектед.
    автору советую играть в симс, гарри поттера, принимать антидепрессанты и поменьше кушать грибов.
    и ответ на большинство ваших вопросов копеечка кроеется в вашей же подписи - дерьмо случается.
     
  19. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    может more (анг. больше)... )))

    з.ы.
    а вапще я "care"... за каждого челавека играющего в эту игру... буть то элийцы или асмо... ниважно...
    важно то что у меня с этим человеком одинаковые интересы... от воопще игр до айона конкретно (от механики до комьюнити)...
    уи ол плэй эт зе сэйм гейм)))

    а наплевать только тем кто качался в игре когда капом был 30ый лвл...
    или тем кто свой игровой доход делает в реале и меняет на кинары...
    или тем кто тихо без смазки дает потыкаца в попку на краю безны...
    или тем кто просто по своей натуре асоциальная злая гавяшка...
     
  20. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    что за привычка подкрадываться сзади как шакал.

    у синов и луков инвиз существует именно для этого. класса рыцарей на белых конях как в сказках тут нет.

    ну если ты перец с курчавой грудью ну ты подойди как адекватный и человек с уважением к другому, пни раз и отойди, если хочет человек драться пожалуйста.

    смысл игры - война, на войне не спрашивают противника, есть ли у него желание побиться.

    один сказал финальную фразу - у меня в легате написано дел с эликами никаких не иметь. исходя из этого можно подумать что лидер той гильды явно озлобленный школьнег.

    в великой отечественой (а если верить истории аиона эта война именно борьба за свою жизнь и расу) ты бы тоже не была бы против дел с враж. солдатами?

    не нападайте как трусливые шавки из инвизибла и сзади.

    у синов и луков инвиз существует именно для этого (c) выше

    сделать не допустимой атаку друг на друга с разницой уровней больше 3. и сделать наконец общий чат для обоих рас, чтобы не приходилось пользоваться переводчиками или лавками для общения.

    теряется львиная часть сюжета и смысла игры

    например я хочу просто стать красивой в игре жрицей

    эта игра не очень подходит для этой цели

    и иметь уважение других игроков.

    не только храбрые и честные рыцари, нападающие в лоб, уважаемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.