1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый персонаж и соло кач

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем iUnstoppab1e, 19 июл 2020.

  1. iUnstoppab1e

    iUnstoppab1e User

    Регистрация:
    19.07.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет,не играл уже давно,ещё с линдвиора,сейчас вот хочу поиграть,чисто мобов покрабить да по инстам походить,то есть топ нагибатором быть не хочу)
    В связи с этим такой вопрос:
    .Кем сейчас проще кач?Я вот создал тира(берса),прокачал до 99,сейчас делаю квест на 1000 мобов,и вот думаю стоит ли продолжать его качать или создать другого кого-то?Готов вложится на прем+минимально необходимые расходники.Еще раз повторюсь,перс будет чисто для фарма(пве),не претендуя на пвп вообще.
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Настроить нейросеть на правильное расставление знаков препинания на дворе 2020. И да за последний месяц таких тем на форуме 2-3шт. И да, закончится ивент и даже Па Вам не поможет отбить соски в игре :3112:...
     
    JustOneSecond и Omsbr200 нравится это.
  3. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Смотря сколько вложить хотите в перса а так заступник сайхи, гном крафтер, светлый и тёмный суммонеры. Чтобы крабить мобов вам надо буст на мейна хотяб от 10к деревянных, иса для бафа (так что Премиум аккаунт вам тоже нужен) и желателен набор рун за 1350 и того : вложив 20к вы сможете норм пвешить пол годика так чисто на слоупок режиме)))
    А вообще если вам жалко своего времени и не жалко 3к деревянных то можно сделать так : качаете нового перса, вам дадут руну на неделю, до 100сами качаетесь выполняя все квесты, потом утром покупаете кач 100-105(буст опыта от 800%, в идеале 1000%) за 3 часа вам сделают 105 и скоко то % главное не больше 105 и 99%, попутно делаем квест на 40 тыс мобов, получаем дуал и повторяем то же самое. В первый день у вас основа и дуал 105 /105. Во второй день покупаем кач чисто на основу 6 часов заюзав все проходки в рудник сразу на 105 и буст опыта 800-1200%, к концу кача вы апнете 107 точно, на след день так качаете дуал и вуаля, 3 дня потрачено времени, денег 3-4к, основа и дуал 107/107 любые классы, хоть хилы. Зато не будете ныть на форуме что кач до 105 месяцы занимает.....
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    Elemoner77 нравится это.