1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор прошедшей недели на Кримсоне (13 - 19 июля)

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 21 июл 2020.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    [​IMG]
    Зловещая тишина, воцарившаяся на Кримсоне после окончания бигвара, укутала поля и равнины, поглотила звон шпаг и свист стрел на просторах куриных ферм, и даже на какое-то время приглушила вопли в мировом чате. Минутой молчания провожают игроки покинувших сервер ривийцев и х3м-овцев, невольно задумываясь, кого следующего не минует чаша сия. В сегодняшнем обзоре мы проанализируем ситуацию на сервере за прошлую неделю, порассуждаем, что день грядущий нам готовит:
    [​IMG]

    • Ивенты и апдейты;
    • Рынок;
    • Политика;
    • Осады;
    • Олимпиада;
    • Стримеры.


    Секреты техподдержки Инновы, или почему нельзя крепить плакаты скотчем

    [​IMG]
    Наконец-то была объявлена дата долгожданного апдейта: 11 августа (но Алиот сказал, что это не точно). Тем, кому не терпится хотя бы одним глазком глянуть, что нам приготовили корейские волшебники меча и программирования, рекомендую посмотреть запись вторничного стрима с тестового сервера. Если же обновление вас не интересует, но вы до сих пор не познакомились с КМ Ксенией (Senny – кто бы мог подумать, что на самом деле она не похожа на светлую эльфийку!!!), придется тоже посмотреть запись этого стрима.
    [​IMG]
    В процессе просмотра вы узнаете:
    • зачем осадный голем гнома Ольфа сломал стену студии, в которой сидели стримеры;
    • сколько языков нужно знать комьюнити менеджеру;
    • кто будет вырезать любителей афк прокачки в Долине Драконов;
    • и многое другое!
    Ивент «Фестиваль Баюма» скоропостижно ретировался с просторов Эльморадена (по техническим причинам). А жаль, ведь еще не все игроки топ кланов успели получить купоны на особые доспехи с Баюма!
    [​IMG]
    На смену фестивалю пришел новый ивент – «Исскусство сбора урожая». Суть его проста: раз в сутки можно взять у НПЦ квест на уничтожение 500 мобов, в награду можно получить некоторое количество опыта, печеньки Покровительства, сундуки Пушистого Подкрепления.
    Дополнительный бонус – баф на 6 часов, который постепенно усиливается.
    «Искусство сбора урожая» - в целом неплохой ивент. 30 печенек за 300к адены – вполне неплохая цена, плюс возможность получить различные плюшки из сундуков (мне пока ничего, круче билета в невероятную зону, не выпало, но кому-то повезло больше). Единственное замечание – неудачно выбраны зоны охоты для милишников 80+ (ДВ и Долина Ящеров, а было бы логичнее добавить ТОИ), приходится много бегать. В чем особенности сбора урожая на Кримсоне? Поскольку у нас самый дружелюбный в мире сервер, вам всегда помогут быстро выполнить квест – именно с этой целью по квестовым локациям активно бегают ПК и режут всех подряд.
    Ну и не обошлось, конечно же, без ИМ-акции. И снова здравствуйте: сундуки с талисманами Властителя, коробки поддержки осады. Властитель по 1000 L-монет, как и раньше.
    [​IMG] Коробка поддержки осады за 100 L-монет, это 5 штук сайхи + рандомная награда (если повезет). В принципе, на сайху акций давно не было, поэтому сундуки полезные (из них еще можно достать подвеску Эйнхасад). Что касается властителя, то считаю цену на него необоснованно завышенной, особенно с учетом шансов заточки. Правда, это не останавливает некоторых безумных точильщиков: на днях наш кримсоновский орк Детонатор точнул талисман властителя на +9.

    Купи-продайка

    [​IMG]
    Особых изменений на рынке Кримсона не замечено. Наметившаяся было тенденция к снижению цены BEAA и BEWA прекратилась, вернув ценник на эти товары к 40-48кк. В теории эти заточки (вместе с проклятыми) должны доставаться из сундуков Пушистого Подкрепления, но видимо подкрепление недостаточно Пушистое, раз заточек на рынке не прибавилось.
    Подорожали камни эволюции стихий. Скупщики уже готовы брать их по 25кк, но продавцы более склоняются к цене 28-30кк.
    Стоимость L-монет опустилась до 75кк за коробку, и постепенно движется к 70.
    Активизировались скупщики знаков крови. Барыги скупают их по 300-500 аден за штуку.
    [​IMG]
    Небольшой лайфхак: не торопитесь продавать по таким ценам, после обновления знаки крови можно будет обменять на кристаллы крови. А если срочно нужны деньги, ставьте цену хотя бы 2000-3000 за штуку.

    Как понять, что политик врет? У него губы шевелятся!

    [​IMG]
    Настали сладостные дни фрифарма для террористического сайда. Теперь дроп сыплется на них, словно из рога изобилия, и даже пвп не нужно выигрывать. Например, в четверг была выбита трансформа с Баюма, ее получил Denker.
    Без конкуренции удается также забирать РБ в ЛОА. Сколько продлится такая идиллия, сказать сложно, но уже начались некрасивые инциденты внутри подопечных Юрия М1. Намедни они не поделили загон на орках, в результате чего клан покинули Детонатор и Депардье, перейдя в x3m.
    [​IMG]
    Что тут сказать? Если уже начинаются драки за спот внутри клана, что же тогда будет при дележке ценного дропа? С другой стороны, зачем нужны «лишние» рты? В топ клане должны остаться только ТОП игроки!
    Самое забавное, что на спотах Терроров встретить можно редко (не считая лагеря орков, да и там без борьбы не обходится). Вроде бы и вар выигран, но спокойно покачаться остатки врагов не дают.
    А как поживает новоиспеченная оппозиция? X3m пока держатся, хотя и подрастеряли часть игроков. Пытаются отбивать орочий загон, и даже изредка воруют РБ (в том числе Коре). Есть ли перспективы у них вернуть себе былое величие? Если не сдаваться, и продолжать активный рекрутинг, через 2-3 месяца есть шанс уже составить реальную оппозицию Террорам. Но не исключена и другая перспектива: есть слух, что x3m ждут слияния серверов, чтобы слиться в глубоком засосе с Питонами. А что надо для слияния серверов? Понизить онлайн. И «вдруг» снова начинаются ПК рейды, в том числе с участием мемберов x3m. Уровень нейтралов подрос, уже не получается убивать их всякими твинками озонами и простоквашиными, приходится подключать чаров 87-89 с топ бустом из основного клана. А заодно, говорят, и великого певепешера М2 купили для ПК рейдов.
    [​IMG]
    Есть и еще один интересный слух: на прошлой неделе состав Питонов (клан Скарлета) якобы пополнился сразу 30 новыми мемберами. Уж не гордые ривийцы ли это? После скандала с Ривией я предлагал Сектуму сделать интервью, но он отказался. Возможно ему просто нечего сказать достопочтенной публике. Впрочем, некоторые ведьмаки ривийцы остались на Кримсоне, перейдя в нейтральные кланы. А некоторые иногда заходят потрешить в чатик.
    [​IMG]
    У желающих пойти играть на Кримсон часто возникает вопрос: есть ли смысл это делать, или лучше ждать открытия новых серверов? Я рекомендую не ждать, ибо новые сервера могут вообще в этом году не появиться. Новые сервера – это пока иллюзорный журавль в облачном небе, а Кримсон – упитанная и экологически чистая синица в вашей руке прямо сейчас. А на новые сервера пусть врываются «профессиональные игроки», для которых это не игра, а бизнес. Они сейчас рассказывают сладкие истории о том, как это будет увлекательно, но забывают уточнить, для кого именно.

    Осады

    [​IMG]
    Осады были настолько напряженными и увлекательными, что оба замка достались твинкам Терроров: Гиран – Majestic, Годдард – FurryRune (почему не FurryGoddard?)
    Интересно было бы на одной из следующих осад устроить соревнование для нейтралов: кто захватит замки, если кланы бигвара не придут? Это наверняка получится незабываемое зрелище. Даже тотализатор можно было бы организовать.

    Слава Кримсону! Героям слава!

    [​IMG]
    Прошедшая неделя выдалась неурожайной на героев: всего 8 штук досталось Кримсону. Оно и логично: доминирующему сайду теперь герои не очень-то и нужны, а конкурентам теперь не до этого, ведь теперь нужно успеть и план по ПК-рейдам выполнять, и Круму держать.
    Список хиро:
    1. Странник ветра – Танти (Terror);
    2. Рыцарь Феникса – Zungarik (Terror);
    3. Мудрец Шилен - prfct (Terror);
    4. Танцор смерти – Alberta (Insane);
    5. Берсерк – YoushallnoPass (Insane);
    6. Архимаг – Pravokator (x3m);
    7. Владыка теней – Игнайт (ex-Rivia);
    8. Стрелок – МишкаШифман (Reborn).

    Зрелища без хлеба

    [​IMG]
    Ряды стримеров продолжают редеть. Безвременно покинул нас Lishess, сбежал на Скарлет постоянный клиент многих казино xTime, значительно обеднел контент у Be1oruss-а. Я считаю, пора Реборнам завести себе стримера и активизировать набор в клан. Или может быть кто-то еще из оппозиции решится на такой шаг?
    У кого из стримеров Кримсона еще есть ягоды в ягодицах порох в пороховницах?
    Deviltype;
    Yuvite;
    Be1oruss;
    Satyrtears;
    Meptbbluq;
    Miyaru.
     
  2. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Скучно как то, так же как на Кримсоне и всех старых сервах, Ждём Новые Сервера Ессенца, Скоро Уже Будет Анонс.