1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите, подскажите!

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем smyrf16, 22 июл 2020.

  1. smyrf16

    smyrf16 User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Впервые зашел в игру, раньше играл только в л2 :)
    Есть какой-то рейтинг классов? Есть ли какая-то вики?

    Топ класс\расса для соло игры? Интересует фарм, иногда пвп. Но, с радостью бы выслушал, какой класс лучше всего подойдет под пвп и какой класс подойдет под пве.
     
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Из-за дорогих общих предметов, вроде души, сферы, духа-защитника, кулона, которые нужны и в пвп и в пве, делать двух разных персонажей не выгодно, а подклассов тут нет. Все персонажи в примерно равной степени Дд, классы баферов, хилеров и танков как бы есть, но без них можно обходиться.
    Пвп бывает двух видов - балансное, когда шмот не важен и свободное, когда он важен. Для пвп и пве различается оружие, триграммы (здесь вместо сета доспехов, так как костюмы просто внешки), бижутерия. Свободным пвп назвал 6 на 6 и в некоторых локациях мира, в основном во время ивентов (горная деревня, фракционные локации, остров демонов). Обычно в миру нет пвп, но и игра почти вся в данжах.
    Что же о выборе класса - бери кто нравится. В пве все равны, но иметь в группе танка желательно, иначе дальникам неудобно, когда их гоняют боссы. Хотя в некоторых местах они тоже исполняют роль танков. Баланс классов постоянно меняется, добавляют новые раз в год, меняют старые довольно значительно (имею в виду новые специализации). Так что не угадаешь кто будет имбой и как долго.