1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Логово Нидхогг Наборы прокачки Больше друзей - больше опыта Арена Новичков
    Скрыть объявление

Истории Путников

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Rein, 22 июл 2020.

1. CM_Rein

CM_Rein Ragnarok Online Community Manager Innova Group

Симпатии:
    0

Доброго дня путникам Мидгарда!

Теперь я буду помогать путешественникам в решении разных вопросов, возникающих у вас по мере исследования бескрайних просторов Мидгарда и Нового Мира. Я уже рассказал вам свою историю, а теперь хотел бы узнать больше о вас.

Напишите небольшую историю о своём персонаже: пары-тройки абзацев будет достаточно. Кто он? В каком городе живёт? Чем занимается? Какие у него привычки, хобби, увлечения? Авторы 15 самых ярких и запоминающихся работ получат по Набору Фортуны!

Подробнее о составе Наборов Фортуны вы можете узнать тут: (https://4ga.me/39cjAlX)

А свои работы можете оставлять прямиком в этой теме. Не забудьте указать никнейм и сервер, чтобы награда смогла найти своего победителя! Итоги будут подведены 24 июля.

Победители:
    1. Дарсия (Hel)
    2. Разумеется (Hel)
    3. ВашаМейпл (Rush)
    4. Хокуто (Rush)
    5. Бишечка (Hel)
    6. Майкл (Rush)
    7. Икитурса (Hel)
    8. Melti (Rush)
    9. Naitaria (Rush)
    10. Darsatan (Rush)
    11. EmberStar (Rush)
    12. бакуго (Hel)
    13. Marishka (Hel)
    14. GuitarMan (Hel)
    15. lgkiller (Hel)

Награды будут начислены в понедельник!

Желаю удачи в ваших странствиях!

Последнее редактирование: 24 июл 2020
  2. CM_Rein

Симпатии:
    0
    Укажите, пожалуйста, ваш никнейм и сервер

3. CM_Rein

Симпатии:
    0

4. CM_Rein

Симпатии:
    0

5. }{окуто

}{окуто User

Симпатии:
    3
    Мир Rush.
    Имя Хокуто, профессия убийца.

CM_Rein нравится это.
  6. Sansy666

Sansy666 User

Симпатии:
    1
    В окрестностях Пронтеры, под одним из множества могучих и таких высокомерных деревьев божественным светом солнечных лучей играли сапфировые глаза. Легкий ветерок колыхал волосы цвета морской ракушки. Здесь царило спокойствие и умиротворенность. От этого создавалось чувство отдалённости от реального мира, пребывания в далёкой, но такой тихой и чудной местности.
    «Ах, какая погода благая! Душа моя сейчас как никогда играет и жаждет найти для себя безмолвного слушателя» - только пронеслось в голове юной рабыни Божией, как из кустов неподалеку гордо шагая, вышел хоровод кузнечиков, играющих на скрипках. Не прошли они и десяти шагов, как тут же были убиты проходящим мимо охотником.
    «Боже, как же этот мир широк, и по-своему жесток»- подумала девушка, поднимаясь на ноги и направляясь в сторону единственного выжившего кузнеца, который не понимал, что ожидает его нечто утомительное, нежели быстрая смерть товарищей. Единственное, что доставало удовольствие девушке, это беседы с различными монстрами, изучение каждого из них. Несмотря на хрупкое тело, тяга в гущу опасных событий никогда не покидала её, последствиями чего, практически каждый раз, было предсмертное состояние. И вот, после длительных рассказов и познаний кузнечика, девушка решила, что никакой опасности представлять для неё он не может, и позволила себе дотронуться до зверя. И, откуда не возьмись, появились его сородичи, что восприняли данный жест, как угрозу и напали на послушницу.

Вот так и проходят дни священнослужительницы по имени бакуго из сервера Hel.

CM_Rein нравится это.
  7. Lassie2

Lassie2 User

Симпатии:
    7
    Моя семья жила в Гластхейме. Отец был Белым Рыцарем, но перешел на темную сторону под воздействием проклятья Химмельмез. Мать не смогла оставить его. Они превратились в нежить и до сих пор бродят по замку вместе. Меня спас Геральт, но и его участь тоже стала незавидной…
    Я потеряла всех, кто был мне дорог и некоторое время провела в монастыре Св.Екатерины. Церковь поддержала меня и, вполне логично, что я решила посвятить себя служению Богу и людям.
    Часто прихожу в старый замок Гластхейма, так как очень скучаю по родным. Я знаю, что их души прокляты и ужасно страдают. Настанет ли день, когда они обретут покой? Мне хочется в это верить…
    Несмотря на эту печальную историю, я люблю посмеяться, не всегда уместно это бывает порой. Люблю голубой цвет, он подчеркивает мои глаза, люблю море, сейчас взяла в аренду домик в Малайе, там очень красивый пруд с розовыми лилиями, я прихожу на мостик и любуюсь на них. Работаю в местной больнице. А вообще планирую переехать в Небесные Сады Рашели, поближе к Папе, давно зовет.

Marishka/Hel

CM_Rein нравится это.
  8. CM_Rein

Симпатии:
    0
    Приём работ завершится в 17:00!

9. Fhoenix

Fhoenix User

Симпатии:
    38
    Даже лучший в мире купец не сможет выкупить свою жизнь.
    Это мое убеждение и моя философия. Всю свою жизнь я провел в Пронтере. Я люблю деньги, но ненавижу опасности и риски. Зачем путешествия и опасные походы на монстров, если можно получать деньги не вставая из за прилавка ^^. Когда я состарюсь, я уеду на Яваи, тратить свое состояние.

Ник Gael, сервер Hel

queue_trap нравится это.
  10. ArsenA

ArsenA User

Симпатии:
    1
    Давным-давно я был лучником! Страшно, а? (c)
    История Охотника, который стал Бардом.

Я родился в 2008 на просторах Рун-Мидгарда и решил стать охотником.
    Долгое время охотился в лесах Пайона, жил в одиночестве, общался с дикими зверьми, даже подружился с Девятихвостами!

Но однажды друзья позвали меня в гильдию на сервере Loki а впоследствии Chaos.
    Я стал боевой единицей, и понял что Охотник/Снайпер это мое призвание.

Но прошли годы, я забыл ремесло охоты, а натягивать тетеву стало тяжело и я взялся за гитару.

Теперь Вы можете встретить Менестреля GuitarMan в Пронтере, а если попросите я Вам сыграю на гитаре и расскажу истории, когда я был Охотником...

GuitarMan / Hel

queue_trap нравится это.
  11. CM_Rein

Симпатии:
    0
    Приём работ завершён! Итоги будут подведены в ближайшее время.

12. queue_trap

queue_trap User

Симпатии:
    12
    Ritual
    сервер Hel
    :th_bo: