1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальность таути топора

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем powerplay, 23 июл 2020.

  1. powerplay

    powerplay User

    Регистрация:
    27.06.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Играю без кп, хочется узнать, что будет профитнее, если ковырять мобов в соло?
    Выбор стоит между апнутым топором таути и +12 пве хелиосом 2 са 5лвл, цена топора ~7ккк, +12 пве хелиос ~12ккк
    +150 атрибута будет покрывать 15% урона в пве + урон от сосок? Либо не париться с уроном, вложить в деф для партийной игры и бегать с апнутым почетом, если в соло? Или возможно что-то другое? Бюджет ~15ккк
     
  2. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    172
    Смотяр какой танк.Если ДА то соло в стойке с правильно раскинутыми талами за SP круче дестра).По поводу пухи,яб взял пве.Да и Са можно менять ,над на атаку поставил на атаку,над в пати поставил на ХП .А если тока в пати мобов агрить или водить,то можно хоть Апокал + 4 какой с камнями на хп ,там не важно.
     
  3. powerplay

    powerplay User

    Регистрация:
    27.06.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Танк ДА, менять са не нужно, есть пушка на хп для пати кача) ОЕ пве я думаю будет конечно лучше, но у нас на хатосе +13 сейчас стоит за 15ккк, таути можно взять за 7, вот и думаю, может эти 8ккк куда то в другое место потратить, а соло мобцов попинать ночью и в таути можно будет не плохо)
     
  4. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Возьми апнутый Таути и что сэкономил оставь на другой буст, 99 пушки не актуальны, лучше 110 пве/предельная 10+ или меч или топор динозавров (они не дорогие). Но если упор на АА (именно Да) то 110 предельная с 8 СА и точкой от 17+ и будет счастье. И да, щит тоже решает много, есть возможность взять усиленный 110 от 10+ бери или делай сам. Талик с крепы на защ щитом и таланты с ветки стража.
    Если в деф хочешь уйти, то тебе свичнуться надо в ТК или Паша. Если хочешь топить за ДА, то тут только я вижу один вариант, Билд в дпс с руки. Гнать крит дамаг, атаку и откаты(т.к. чем быстрее икона откатиться, тем больше дпса будет)
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
  5. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    172
    Он же пишет бюджет 15 ккк,что ты ему предлагаешь )
     
  6. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ну я ему и написал что взять и к чему стремиться