1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите нубику

Discussion in 'Призыватель' started by Rombik, Jul 28, 2010.

1. Rombik

Rombik User

появился нубский вопрос. у меня сейчас призыв+3 колец нет сфер тож, что лучше брать на будуюшее призыв+4 или гай+5 и правда что у гайки чаще яд проходит?
    заранее спасибо за помощь.

2. Куприн

Куприн User

про яд это недоказумые домыслы- кто так говорит, кт о иначе. яд рандомный. я бы советовал тебя прямо сейчас поменять призыв, на такой проточке он очень дорог и косой к тому же. и в дальнейшем тоже бери гайку.

3. Rombik

Rombik User

какая цена примерная гайке+5 на юпе???

4. Куприн

Куприн User

на юпе не знаю, на панде 4-6кк.

Last edited by a moderator: Jul 29, 2010
  5. Kppppp

Kppppp User

на юпе можно купить за 4кк, а так все продают по 4.5кк

6. Rombik

Rombik User

щас гай+5 и светяха на че копить дальше сфер нема, хотелось бы выше дамаг.

7. Куприн

Куприн User

вторую светяху, потом если это поможет кратности- ремень и ожерелье, мастерку к статам, сферу рухи, вот те дамаг.

8. Rombik

Rombik User

в морфе хожу ожерелье отмена ремнь есть на кратность сферу возму

9. Ixus™

Ixus™

копи деньги на сферу разрушения 1+0, 1+1, потому что даже от такой нубосферки у тебя дамага больше будет, чем от светяшки.

10. KennDy

KennDy User

бери гаю+5
    травит хорошо, да и без колец достаточно точен

11. Гoмез

Гoмез User

зефир +4 попробуй

12. Яромир

Яромир User

привет kenndy, гoмез.

скажу следующее: моё имхо, гая на проточку выше всегда лучше. цена не даром такова. пробовал шестую гаю и пятый зефир, зефир оказался заметно хуже. что по мобам что в пвп. единственное, где зефир выруливает, это пвп с танком, ибо гая не перебивает почти никак, а зефир парой критов хп вырвать может. но опятьже, если не перебиваешь, хрен ты танка завалишь. гайка имхо, хороша под ассист к пухам убипйцам, ибо даёт стабильный и неплохой дамаг, который повыше зефира. да и по ренам и призывам будет пробивать больнее.

опятьже можно много говорить, что 5я и 7я заточки ничего не дают, однако, пухи с маленькой базой до +5 угг а до +7 просто **. такчто яб гаю взял)

13. mr.Ixus

mr.Ixus User

у меня при тестах гайи и зефира практически на всех проточках сложилось такое впечатление, что гайя даже на равной проточке с зефиром точнее. я не буду отрицать, что зефир выпускает очень больные криты, но после этих критов как правило следует серия очень неприятных миссов (на проточках от +5 до+7, кольца блеск ловки+вышка, сет сфер легенда 2+2). у гайи криты заметно реже, но зато и миссов гораздо меньше, так что я посоветовал бы брать гай.

14. Яромир

Яромир User

в своё время бесили зефирные миссы. до +6 включительно зефир какойто кособокий...

с гаей есть интересная особенность, на мобах, зачастую, он ведёт себя как охотка рейновская. т.е. при достаточной ловкости по определённым мобам начинает выдавать просто нереальные серии критов. для фарма я двумя руками за гаю. она великолепна. и в пвп дамаж позволит чувствовать себя комфортно.

ps: ещё забыл одно преимущество зефира.. хоть и сомнительное. если охота пкшить нубов то благодаря криту нуба легче слить зефиром. ну енто на случай если подобное недостойное занятие как нубопк комуто интересно