1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите нубику

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Rombik, 28 июл 2010.

1. Rombik

Rombik User

Симпатии:
    9
    появился нубский вопрос. у меня сейчас призыв+3 колец нет сфер тож, что лучше брать на будуюшее призыв+4 или гай+5 и правда что у гайки чаще яд проходит?
    заранее спасибо за помощь.

2. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    про яд это недоказумые домыслы- кто так говорит, кт о иначе. яд рандомный. я бы советовал тебя прямо сейчас поменять призыв, на такой проточке он очень дорог и косой к тому же. и в дальнейшем тоже бери гайку.

3. Rombik

Rombik User

Симпатии:
    9
    какая цена примерная гайке+5 на юпе???

4. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    на юпе не знаю, на панде 4-6кк.

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  5. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    34
    на юпе можно купить за 4кк, а так все продают по 4.5кк

6. Rombik

Rombik User

Симпатии:
    9
    щас гай+5 и светяха на че копить дальше сфер нема, хотелось бы выше дамаг.

7. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    вторую светяху, потом если это поможет кратности- ремень и ожерелье, мастерку к статам, сферу рухи, вот те дамаг.

8. Rombik

Rombik User

Симпатии:
    9
    в морфе хожу ожерелье отмена ремнь есть на кратность сферу возму

9. Ixus™

Ixus™

Симпатии:
    0
    копи деньги на сферу разрушения 1+0, 1+1, потому что даже от такой нубосферки у тебя дамага больше будет, чем от светяшки.

10. KennDy

KennDy User

Симпатии:
    0
    бери гаю+5
    травит хорошо, да и без колец достаточно точен

11. Гoмез

Гoмез User

Симпатии:
    9
    зефир +4 попробуй

12. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    привет kenndy, гoмез.

скажу следующее: моё имхо, гая на проточку выше всегда лучше. цена не даром такова. пробовал шестую гаю и пятый зефир, зефир оказался заметно хуже. что по мобам что в пвп. единственное, где зефир выруливает, это пвп с танком, ибо гая не перебивает почти никак, а зефир парой критов хп вырвать может. но опятьже, если не перебиваешь, хрен ты танка завалишь. гайка имхо, хороша под ассист к пухам убипйцам, ибо даёт стабильный и неплохой дамаг, который повыше зефира. да и по ренам и призывам будет пробивать больнее.

опятьже можно много говорить, что 5я и 7я заточки ничего не дают, однако, пухи с маленькой базой до +5 угг а до +7 просто **. такчто яб гаю взял)

13. mr.Ixus

mr.Ixus User

Симпатии:
    0
    у меня при тестах гайи и зефира практически на всех проточках сложилось такое впечатление, что гайя даже на равной проточке с зефиром точнее. я не буду отрицать, что зефир выпускает очень больные криты, но после этих критов как правило следует серия очень неприятных миссов (на проточках от +5 до+7, кольца блеск ловки+вышка, сет сфер легенда 2+2). у гайи криты заметно реже, но зато и миссов гораздо меньше, так что я посоветовал бы брать гай.

14. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    в своё время бесили зефирные миссы. до +6 включительно зефир какойто кособокий...

с гаей есть интересная особенность, на мобах, зачастую, он ведёт себя как охотка рейновская. т.е. при достаточной ловкости по определённым мобам начинает выдавать просто нереальные серии критов. для фарма я двумя руками за гаю. она великолепна. и в пвп дамаж позволит чувствовать себя комфортно.

ps: ещё забыл одно преимущество зефира.. хоть и сомнительное. если охота пкшить нубов то благодаря криту нуба легче слить зефиром. ну енто на случай если подобное недостойное занятие как нубопк комуто интересно