1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старт с 0 в 2 окна

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Растлин, 25 июл 2020.

  1. Растлин

    Растлин User

    Регистрация:
    25.07.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Прошу помощи в вопросах.
    Игра в 2 окна, возможна и стоит ли так начинать?

    Подскажите лучшее сочетание класс/ раса для ПВЕ игры / дуофарма адены

    Посоветуйте сервер

    Буду рад вашим ремаркам, другим советам для игры в 2 окна
     
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Финасовые и временные ресурсы каковы?
     
  3. Растлин

    Растлин User

    Регистрация:
    25.07.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Пока будет просто ПА на 2х аккаунтах
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Если только ПА, то второе окно бессмысленно
    Лучше вложить немного больше денег в покупку буста (руны опыта итд), а так же в покупку лучшего пве шмота, хотя бы в набор вещей за 50 рублей - оно действительно того стоит
    А раскачав дд, уже им быстро дотянуть энчантера ("ису") до 105 и выучить ему нужные бафы за камни рун (селф баф хуже)

    По логике, надо брать мага и свса, причем второму чару ПА не нужно, достаточно 1 аккаунта с премиумом что бы запустить оконного бафера, ну а заявленного "лучшего дропа если есть премиум" - не наблюдаю. подозреваю что это стандартная реклама
     
    Vasiya и Растлин нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Мне вот интересно :rolleyes:, это реальные люди темы создают с завидной настойчивость раз в неделю одни и те же темы :Whistling:...
    По теме Па немного скрасит Ваши расходы на соски, но после 105+ оно бессмысленно без доната :) на все и соски в том числе...
    Второе окно позволит ДД экономить на бафе, но Вы автоматом получаете штраф на опыт...
    Па рекомендую взять на неделю в аккурат руне 7дней. Как только кона кончится поймете нужна ли Вам эта игра...
     
    Растлин нравится это.
  6. Растлин

    Растлин User

    Регистрация:
    25.07.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Опишите про донат , что бы играть 105+
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Любая ИМ вещь которую скупают на рынке в Адене, за адену... Вырученную адену Вы будите спускать на тп и соски, дальше больше... Захотите игровым путем отбивать соски, значит закинете стока рублей в ИМ, чтоб хватило на пушку, шмот, бижутерию и так на ближайшие время пока не надоест игра или она не станет комфортной...

    Что покупать на форуме есть по классам, в соответствующих разделах практически всегда подсказывают исходя из бюджета. А бюджет это ровно стока, сколько Вы загнали в игру рублей. Им или сертификаты это не принципиально. Им скорей более безопасный способ, так как на сертификатах могут кинуть.
     
  8. Растлин

    Растлин User

    Регистрация:
    25.07.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2

    Класс/раса посоветуйте что б как раз было лучше играть 106 + ( окно + иса ) , т.к. я понял до 105 можно любым классом.

    Подскажите сервер.
    Спасибо за советы.
     
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Подсказывать я не буду, это личный выбор, а вообще как я написал выше это не первая тема и они появляются раз в неделю. Не хочу обидеть я эти топики называют нейросетью, набивать в них сообщения бессмысленно, последние быстро устраивают и дублируют уже существующие.

    Загляните раздел форума «Игроки помогают игрокам», «Конкурсные гайды 2020».
     
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    если есть донат, можно покупать коктейль-бафы, там полный набор усилений, разве что рапса нет (это я, если что, "топчу" за идею соло кача)
    если есть достаточный донат, то и подхил не нужен, чисто за счет отжора на вампирике можно спокойно качаться в соло локах
    если делать баф-окно, то в целом любой класс дд подойдет, потому что лока однозначно будет подбираться под буст дд, если дд не дамажит, то уже пофиг какой класс взят
    топ эксп имхо у магов, ибо "парики". но маголоки обычно плотно заняты и конкуренты выгоняются или выдавливаются. так что надо учитывать при выборе класса
    дальше - снова утыкаемся в бюджет, тот же нож, при бусте "в-две-квартиры" выносит все живое (знаю одного персонажа, который "забил" ибо, со слов знакомых, "ему стало скучно в пве")

    Элька имхо достаточно живой сервер. Нет проблем с пати, есть определенное противостояние на мидл-сегменте
     
  11. Растлин

    Растлин User

    Регистрация:
    25.07.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    спасибо всем отписавшимся за помощь!
     
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    А че решил то?
     
  13. Растлин

    Растлин User

    Регистрация:
    25.07.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Гном в ветке тира и иса свс
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Мсье знает толк в извращениях :)
     
    RedPage и Растлин нравится это.
  15. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    не. я серьезно. гном достаточно своеобразный дд, в любом случае надо норм пуху на добивание обнуленного леталами моба
    а свс как бы делают под магов, для дд лучше бд
     
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    А чем БД лучше ПП для гнома?
     
  17. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Делай лучше овера, его офпати можно поставить после 105, не надо будет руны покупать на второе окно. Или как вариант пп, урона больше даст. Его после 105 мозжно замакросить, чтобы убегал от тебя далеко и опыт н получал, а прибегал только пом кинуть
    Есть важный момент что если у тебя в пати чар без па и у него нет виталки, то дроп адены сильно режет

    Почему свсов и бд советую я не понимаю, они дают меньше урона чем овер и пп как окно. Их можно качнуть третьим окном, чтобы поднять урона себе, только песню кидать
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020