1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мертвый сервер ШИД

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем samasatra, 27 июл 2020.

  1. samasatra

    samasatra Banned

    Регистрация:
    27.07.20
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    47
    Сервер мертвый .
    В группы не соберешь людей почти нет в поиске никого если на старте было страниц 10 щас 1-2 и то какие то боты с надписью на нескольких чарах " Мы ищем членв групы " .
    одни окна торговалы сидят в городе сутками .
    На аукционе ниче не продается.
    Когда будет мерж или трансфер от сюда сколько стоить он будет ?
    Увидела рекламу новый сервер бла бла на старте норм было как то а щас ваще тухляк.
    Даже на других серваках .
    Почему у вас такой неочем онлайн иннова ?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  2. FrodofgGlad

    FrodofgGlad User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    77
    лето братишка,все работяги отдыхают
     
  3. samasatra

    samasatra Banned

    Регистрация:
    27.07.20
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    47
    А мне кажется это обновление такое где все вырезано и судя по роликам в ютубе отдыхают от такого обновления . лето тут не причем. Потому как на не офиц серваках онлайн в разы выше.
     
    ЛедиAlfena и Mapku3a1 нравится это.
  4. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    давайте честно. игра уже давно заточена только под тех кто вложился, ему жаль буста, не может бросить.
    в плане игры обычного среднего человека, а уж тем более новичка - игра крайне недружелюбна. я уже молчу что игровой контент почти весь убили ради своих трех топоров
     
    RedPage, Valaur и mr.deadmen нравится это.
  5. Фарчебелло

    Фарчебелло User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Ребят вы конечно простите НО
    1)Когда вводился ИМ на прокачку(наборы рук и.т.д) начиная с хроник линдвиор или артэй точно не помню зачем вы все это покупали? показывая такими действиями что вас все устраивает тоесть по факту когда (корейцы или иннова от перестановки мест слагаемых сумма не меняется) начали вводить буст на опыт при этом по тихонку урезать инстовой дроп и по тихонку отправляли всех в поле вы как бараны орали на всю ивановскую мол "инствая прокачка это долго" при этом ИМЕННО ВЫ И НИКТО ДРУГОЙ покупали весь буст на опыт (не которые покупали мафр дополнительно) ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В НЕНЕЙШНЕЙ СИТУАЦИИ , ЕСЛИБЫ ВЫ НЕ ПОКУПАЛИ ПА РУНЫ В ТОМ ОБЪЕМЕ В КОТОРОЙ ВЫ ИХ ПОКУПАЛИ , ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛО БЫ.
    2)Вы бегаете одиночками воспринимаемая клан как набор пассивок у персонажа НЕ БОЛИЕ , вы посылаете хилов хилов далеко и на долго когда они просятся в рудник , куда-то собирать вам в приципе лень или если собираете то пати видетели должно собраться за 5 минут(что не часто в рандомках) , в говорилку клана зайти для вас это лишнее со словами "да зачем мне я же сольник" из-за такого найти высоко уровнего хила куда либо кач или инста не важно это нужно сидеть часами потому что хилов КАТОСТРАФИЧЕСКИ не хватает на любом сервере , плюс вы говорите социалка игры убита что правда ? приям открытие блин ВЫ САМИ ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ДОБИВАЕТЕ СОЦИАЛКУ , ДА ИННОВА УБРАЛА СОЦИАЛКУ , НО ВЫ УБИРАТЕ ОСТАТКИ ЭТОЙ САМОЙ "СОЦИАЛКИ" НА КОТОРЫХ ПО ФАКТУ И ДЕРЖИТСЯ ИГРА

    P.S я не защищаю иннову , я такой же простой работяга игрок просто уже не первый раз читаю ваши посты и в них залит то что вы отказываетесь смотреть фактам в лицо и ваше лицемерие вы готовы обвинять кого угодно кроме себя в своих ошибках.
    Я сам играю на другом сервере , и работа мне позволяет донатить чтобы экономить свое время
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    MSHKAIN, webvoron, Берри и ещё 1-му нравится это.
  6. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    Да норм сервер шиид.
    Вполне комфортный для игры.
    Если не можете собрать пак, значит плохо собираете.
    Я регулярно собираю паки на кач на раз-два.
    Не можете найти в рандомах-идите в клан, пробуйте собираться кланом, в +- активном клане это делается довольно легко.
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ничего в ближайшие обновы и что на носу и следующая добавляеться пати контент,
    а еще не только ДД виноваты в том что они не хотят брать саппорт на кач и ищут высокоуровневый, а просто потому что потом этот выкаченный саппорт машет рукой и идет к топовым ребятам которые хотели прокаченного саппорта и так раз за разом, в итоге что получаем? ну нафиг эту кп и этот саппорт качать, сделаю оконного и пойду качаться, в итоге процент нормального саппорта страдает, ты даже думаешь, а стоит ли оно опять качать ? Конечно ну его нахер, пусть качаються сами и собирают пати и тд.

    А потом ты уже с оконным исой потребляешь процентов 90 PVE контента, не зависишь ни от кого, ни от заболевшего котика у одного иса и от ДР другого, ты просто играешь как сам того хочешь.

    Сам сервер комфортный для игры, для прокачки, куча барыг пытаються все продать по ценам тех серверов, когда многое в текущих реалиях стоит в 2-3 раза дешевле именно тут на Шииде, и не важно что на Хатосе или Айрине что-то стоит дороже.
     
    Kotvmeshke, Anway и Voronej667 нравится это.
  8. Фарчебелло

    Фарчебелло User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Даж высокоуровневые ребята долго ищут себе сапорта
     
  9. samasatra

    samasatra Banned

    Регистрация:
    27.07.20
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    47
    1 играю без доната.
    2. Ровно так же как и дд посылают на юг если он в почете . За 5 минут собирается все при отличном онлайне ( на руофе не наблюдаю такового )
    28 июл 2020
    Еще бы нормальный сказал челик под иновой пиарящий этот сервер тут в разделах ( колумист )
    Не плохо а онлайна нету . Что говорит пустые города и такие же люди в списке поиска груп 1 танк во всем списке хотя раньше их было на 5 страниц одних танков .
    В клан ? где челики на автоботе стоят или в клан где пару калек остальные окна калек ?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    да все верно, потому что качать саппорт снова они не намерены, в большинстве случает такая текучка что увы и ах, не хотят ветренных ребят
     
  11. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    все ясно)
    Бросай, не играй
    все очень плохо
    онлайна нет
    линейку скоро закроют
    не играй
    не трать свое время
     
  12. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    идут на мертвый сервера, а потом спрашивают почему сервер мертвый?:D
     
    Judas Priest и Kotvmeshke нравится это.
  13. samasatra

    samasatra Banned

    Регистрация:
    27.07.20
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    47
    Я тут пробежалась по всем мейн серверам смотрю мертвые все серверы онлайном не блещут .
    А на стриме все фыркают что игра мягко говоря гуно стала .
    Понятно народ по ходу тут играть не хочет .
    На стриме контента правда и нету один донат .
     
    RedPage и ЛедиAlfena нравится это.
  14. Фарчебелло

    Фарчебелло User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Это донат игра и пора принять этот факт давно уже , ХВАТИТ ОТРИЦАТЬ ОЧЕВИДНОЕ !!!!!! да я знаю что щас найдутся те кто скажут мол "я качаю учеников , мне донат не нужен" ЭТО КАПЛЯ В МОРЕ то на что у вас уйдут годы у человека со средним донатом уйдет в РАЗЫ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ !!!!! И ИННОВА НАЦЕЛЕНА ИМЕННО НА ТАКИХ !!!!! вы пытаетесь обмануть систему , но у вас это не получится потому что игра заточена под донат !!!!!!!!!!! не нужно изобретать велосипед когда он уже изобретен Даже если вы потратите 3 или 5 лет своей жизни все что вы заработали годами обесценится или мне вам напомнить как Р99 сэты и пухи стали мало кому нужны и обесценились после ввода Р110 шмота и пух вы из года в год говорите одно и тоже НО НИ ДЕЛАЕТЕ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧИГО ЧТОБЫ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ толку от вашего нытья на форума что иннова , что нцсофт они понимают ТОЛЬКО ЯЗЫК ДЕНЕГ И БОЛЬШЕ НИЧИГО !!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ОНИ КОРПОРАЦИИ И ДЛЯ НИХ ВСЁ ЭТО ЛИШ БИЗНЕС И ВАШИ СОПЛИ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ИМ НА НИХ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ И НУЖНО ГОВОРИТЬ ИМЕННО НА НЁМ И ЕСЛИБ ВЫ ХОТЕЛИ РЕАЛЬНО ХОТЕЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ ВЫ БЫ ИЗМЕНИЛИ ЭТО НА ЯЗЫКЕ ДЕНЕГ , А НЕ ПИСАЛИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ПУСТЫЕ ПОСТЫ!!!!!! пора уже давно вам снять розовые очки
     
    Valaur и mr.deadmen нравится это.
  15. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    а тебе уже пора прекратить истерить. писать без капса. и считать себя Д'Артаньяном который прохавал жизнь, а вокруг одни идиоты. противно читать
     
    RedPage и Mapku3a1 нравится это.
  16. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Зачем людям группы ? Если есть буст и все в соло проходят. На старте они были потому что буста не было. Да и люди кланы качали очень активно. Сейчас бы в 2020 году искать пати в ла2
     
  17. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а еще раньше у игроков было 30 дней что бы собрать себе сет вместо полины 30дн, а сейчас им дают аналог +6 пве пушки и сет с АТТ, и бижу куцую, но со статами лоу эпика типа истхины (ну или похуже) и все постоянное, да выпилены способы добычи адены,так как игра рассчитана на 110 уровень, а если ты не можешь позволить потратить пару тысяч в игру на покупку чего либо, то я спрошу, а ты и в кино не ходишь? И в макдак не ходишь? И сидишь как сыч или кошей над златом?

    И даже для таких людей есть заработок ( пока еще качать учеников ) или выпрямлять руки и идти водилой, многий буст настолько обесценнился что его купить не проблема, кому года 3 назад сказать что купить пушку дракона можно будет за 50ккк адены за саму убогую или дестру за 100ккк купить двуручник или ножу за 60ккк, так что вы батенька зажрались
     
    Kotvmeshke нравится это.
  18. Фарчебелло

    Фарчебелло User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Друг я пишу капсом , по той простой причине что в чате что на форуме изо дня в день и года в год читаю одни и теже сообщения , и я просто устал от этого нытья и отрицания очевидных вещей
     
  19. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ты вот сам пишешь что "вы испортили игру донатом" но сам не отрицаешь что донатишь, испортили игру вот такие как ты, которые не хотят приложить усилия и потратить время для себя решают "лучше ка я задоначу" хотя если вспомнить раньше играть можно было на минимальных затратах. Тогда пора просить подписку на постоянной основе, и что бы серты убрали. как думаешь долго ты сможешь играть если раньше ты вкладывал не особо много, а после такого надо вкладывать и донатить много и больше, сможешь ли ты тягаться с богатыми донатерами? Бизнес или нет, есть другие проекты где есть донат, но там люди играют и их много. А все очень просто там нет доната влияющий на игру, как допустим тут, половина всего что есть можно добыть лишь из им, а в игре половина всего этого не возможно достать игровым способом. И что касается бизнеса , как раз таки не выгодно что бы каждый год были потери клиентов, наоборот должно все быть на то что бы в игру шли, хотели играть, вкладывать, что бы бизнес процветал, а не увядал.
    30 июл 2020
    А зачем вообще играть?Зачем играть в онлайн игру? уставите игру на комп да и играйте соло, без игроков. А как раньше играли? еще 10+ серваков было. Наверно тогда люди были дураки , так что ли по твоему мнению? не вижу взаимосвязи с годами, какая разница 2015 или 2020, вы же играть заходите в ОНЛАЙН игру, или для тебя это уже не о чем не говорит.
     
    samasatra нравится это.
  20. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.545
    Щас вам эта бесполезная ШЕ растолкует как надо играть ! (да и как раньше играли объяснит подробно).
    Заодно может и сервер ваш "убьёт" нытьём своим :Laugh:
     
    ЕгенийX нравится это.