1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Розыгрыши в Discord Сияние Наследника Обзоры серверов Бот-помощник Эксперименты Ольфа

Не могу найти сервера и персонажей

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Godza06, 2 авг 2020.

1. Godza06

Godza06 User

Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста!!!! Играл в 2010 году в Линейдж, а сейчас не могу найти своего персонажа!!! Что в этом случае делать? И Серверов раньше было много (около 7-9 штук), а сейчас из всего 4 и ни на одном сервере моего аккаунта и персонажей нет. Что делать???? Спасите пожалуйста!!!

2. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    378
    Создавать новых персонажей.
    Хатос и шиид - "молодые" сервера. Все существовавшие до них слили в элькардию и блэкбёрд. По условиям мержа длительное время неактивные персонажи ниже определенного уровня удалялись. Скорее всего, при очередном объединении они были удалены.
    з.ы. Можно, конечно, написать в саппорт, но имхо ответ будет аналогичен моему.

Последнее редактирование: 2 авг 2020
  3. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    487
    1. зайди поочередно на каждый сервер и посмотри где твои чары
    2. Если нет , то возможно они удалены или не перенесены после слияния , если не соответствуют критериям
    3. Создай Нового персонажа , ибо это БОЛЕЕ выгодно , чем докачивать старого .

4. Альматэра

Альматэра User

Симпатии:
    14
    Очнулся, где то я читала что если человек не заходит в течение 3х лет, то он удаляется и с бустом и с аденой. А тебя небыло 10лет

5. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    378
    Не, этот пункт вроде как появился недавно и еще нет кандидатов для удаления. Скорее всего он не подходил под условия при мержах.