1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько причин играть в 2020 году

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sad-Kokoro, 4 авг 2020.

  1. Sad-Kokoro

    Sad-Kokoro User

    Регистрация:
    04.08.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Blade&Soul

    Несколько причин играть в 2020 году
    Российской локализации Blade&Soul в этом году исполнилось 4 года. За время издания на российском рынке игра прошла долгий путь и претерпела много изменений. Что-то пошло по пути новомодных тенденций в ММОРПГ индустрии, что-то стало более обычным, потеряв былую атмосферу, присущую только Blade&Soul, а что-то осталось прежним и продолжает дарить игрокам все те же эмоции которые они получали во времена первых версий игры и ради которых они продолжили играть.


    1. Графика


    Несмотря на свой возраст, игра продолжает радовать глаз картинкой, красочными и яркими эффектами, плавностью и грацией в движении персонажей и окружения. Чтоб убедиться в этом будет лучше зайти в игру и посмотреть все своими глазами, видео с просторов интернета не всегда могут передать качество графики таким какое оно есть. Так же в скором времени (~2020 год) планируется переход игры на движок Unreal Engine 4 с которым, по мимо всего прочего, игру ждет глобальное обновление графической составляющей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    2. Боевая система

    Не самый честный, но тем не менее очень динамичный и захватывающий нон-таргет с множеством хитросплетений комбинаций, требующих от игрока молниеносной реакции и тактического мышления. Боевая система в Blade&Soul действительно одна из лучших и никогда не даст заскучать. А для тех кто не любит "играть на пианино" во время боя, прожимая множество клавиш, есть система упрощенного боя, с помощью которой основные комбинации умений будут прожиматься автоматически. Однако, упрощенный режим не позволит вам в полной мере раскрыть персонажа, не поможет в сражениях с сильными боссами, в пвп с другими игроками и в прочих случаях требующих определенной тактики, но упростит жизнь в ситуациях не требующих вышеперечисленного.

    [​IMG]

    3. Сложный ПВЕ контент


    В игре есть много подземелий, рейдов в которых вам предстоит сразиться с очень сильными боссами, успешное убийство которых зависит во многом от слаженности действий как группы/рейда в целом, так и каждого участника группы/рейда в отдельности (например, в свое время, моему рейду на изучение механики и убийство первого босса Двуликого демона из рейда Храм лазоревых небес потребовалось около месяца). Механики убийства самые разнообразные, многие из них можно выполнить, играя только персонажам определенных классов, что в некоторой степени поддерживает актуальность каждого класса.

    [​IMG]
    [​IMG]

    4. Все классы хороши


    В Blade&Soul нет неактуальных классов. Все более менее качественно сбалансированы, никто никого не нагибает и никто ни у кого не проигрывает. У каждого есть свои плюсы и минусы. Можно спокойно выбирать класс который понравился по абсолютно любым причинам. Однако, стоит учитывать, что некоторые классы более сложны в освоении относительно других.

    [​IMG]

    5. Сюжет
    Уникальная и очень хорошо продуманная для ММОРПГ сюжетная линия была именно тем, что меня в первую очередь зацепило в Blade&Soul. Это было тем единственным ради чего я вновь начинал играть после каждого обновления, пока окончательно не застрял в игре. Сюжет полностью переведен на русский язык, озвучены диалоги каждого НПС, причем озвучкой занимались не какие-то там проходимцы, а высококвалифицированные специалисты, обычно принимающие участие в озвучке голливудских фильмов, мультфильмов Диснея и т.д.

    [​IMG]

    Сюжет очень насыщенный, наполнен различными неожиданными поворотами, добром и злом, любовью и ненавистью, смертями, скорбью и радостными моментами. После некоторых глав даже не самые впечатлительные игроки иной раз пускали слезу от полученных эмоций. Очень много видео заставок, где ваш персонаж принимает непосредственное участие с видом от третьего лица, придают сюжету эффект киношности и делают его особенным для каждого игрока.

    [​IMG]


     
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
  3. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    оптимизация кладет на лопатки все причины
     
    Doktop-CMepTb, 1596845 и чьиноскивуглу нравится это.
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  5. Noralin

    Noralin User

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    28
    Класс!!! А я то думал что заказные материалы по "мертвой" игре только на ютубе публикуют.:Geek::Laugh: У меня как всегда возникает только один ( хотя в разных ситу-
    ациях их может быть несколько:X3:) вопрос - кто в здравом уме в это поверит? И вообще зачем эту статью писать на (по факту) мертвом форуме а?

    P.S. - У меня ощущение что прежде чем писать рекламный материал по любой игре
    (особенно по ММО) товарищи "пропагандисты" :Geek: затовариваются отменной травкой,иначе все ихнии бредовые материалы трудно объяснить.
    Кроме разумеется как материальной выгодой,от стороны которая эти статьи заказывает.
    Хотя какой от этого толк,совершенно непонятно.Большинство игроков не вернутся от слова СОВСЕМ.UE4, все кто хотел уже посмотрели чего они натворили на тестовом сервере.И лучше вряд ли уже будет.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
    LELICer нравится это.
  6. Noralin

    Noralin User

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    28
    Ни одной причины давно уже не осталось.
     
    Yaracas, Doktop-CMepTb, Mitt64 и 2 другим нравится это.
  7. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    охоспадешоэта:49:

    З.Ы. ЗАЧЕМЭТА?!:23:
     
  8. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Что за шлак тут вбросили. Засрать пространство поста огромными картинками - это ещё не значит создать контент!
     
    LELICer и Bolta нравится это.