1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рандомный крафт - делимся инфой - кто что достал.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ApostalD, 4 авг 2020.

  1. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Ага, все слоты за 13 прокрутов. "Замочек" можно поставить до 3 раз. 1-ый = 100 Л, 2-рой = 500 Л (ставлю так очень очень редко), 3-ий = 1000 Л (никогда не ставил).
     
  2. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Это имбаультралак какой-то у тебя ) У меня бывает по 100+ прокрутов и ни одного голубого слота даже не видно.
     
  3. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    уже больше 2к прокрутов сделал со старта, но ни 1 эпика не видел в прокрутах, тока ы шмот шмот и проч по мелочи
     
  4. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Хочу заметить, что между первым и вторым Кольцом Королевы Муравьев 2 уровня - был временной отрезок всего в 4 минуты (60 прокрутов):

    [​IMG]

    Даже дроп похожий - там тоже вторым вышли ИК штаны:

    [​IMG]

    И еще буквально через 19 прокрутов - в этой же "сотне прокрутов" - я ловлю очередной Эпик - Орфен 2 уровня. Но не вытаскиваю его:

    [​IMG]

    ИТОГО: Таким образом - я наглядно увидел, что на 100 прокрутов, корейским рандомом я поймал 3 эпика: АК 2 ур. - 2 штуки и Орфен 2 ур. - 1 шт.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2020
    Алекс Спокойный нравится это.
  5. CassieCage

    CassieCage User

    Регистрация:
    04.03.17
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    15
    Просто ты в волну попал , лист зависит от кол-ва одновременно крутящих барабан
     
  6. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Бред из разряда "точить нужно в полночь на горе". Даже если предположить, что лист генерируется на весь сервер и разбрасывается между одновременно крутящими, то твой личный шанс никак не зависит от других.

    На пальцах:
    1. Предположим, что АК выпадает в 1 из 1000 случаев на сервер и потом уже идет кому-то из крутящих (это твой вариант как раз).
    2. Предположим, что крутишь ты один и получаешь его в 1 из 1000 случаев.
    3. Предположим, что вместе с тобой крутят еще 99 туловищ. В таком случае 1/1000 делится еще на 100, получается твой личный шанс 1/100.000. Но, скорость прокрутов в 100 раз выше, чем, если бы ты крутил один, т.е. 1/100.000 мы обратно на 100 умножаем и получаем те же 1/1000.

    Конечно же все не так и если даже так, все сложнее, но общий принцип понятен. В свою собственную "волну" можно попасть. Но это те же варианты "даунстрика" или "апстрика" в покере, когда людям не по шансам доезжает/не доезжает месяц подряд. Всего лишь высокая дисперсия.
    14 авг 2020
    Я выше уже писал, что закреплять слоты математически невыгодно.
    14 авг 2020
    Сколько всего прокрутов делал? Какие отрезки прокрутов были без голубых слотов вообще? У меня максимум - 150 прокрутов подряд без единого голубого слота.
     
  7. CassieCage

    CassieCage User

    Регистрация:
    04.03.17
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    15
     
  8. KRiSa

    KRiSa User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    16
    Из крупного - Баюм4 и Кора3, по мелочи свитки и так далее. Кручу 10-20 раз в день обычно.
     
  9. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
  10. windblowed

    windblowed User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    Что то у тебя с чаром не так ...
     
  11. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Думаю, чем же себя щас занять (минут 30 назад от этого сообщения). В итоге пришел к выводу - что надо покрутить Рандом Крафт.

    - Кормлю ему А гемы в кол-ве 1324 штук (в чате на анимированной картинке видно). Получаю 99 прокрутов за них (1 А гем - дает +13% к шкале).
    - Делаю первый прокрут - вылезает АК Ур.3. По инерции - чуть было не прокрутил его )) Хочу "замок поставить" - монет Л нету (все на эвент истратил).

    *Гружу видеозапись - нажимаю "REC" - результат:
    [​IMG]

    Я еще никогда с 1 прокрута за день не видел Жпик, и уж тем более не доставал Ур.3)

    (По сути - апнул тему - поделился историей - можете за меня порадоваться))
     
  12. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42

    Сколько в месяц прокрутов примерно делаешь?
     
  13. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Да нету уже такого, почти не делаю. Это реально был буквально первый прокрут минимум за недели 2. А так есть настроение - могу 100-200 сделать, или 1000. неу - не делаю. не считая вчерашних прокрутов - за последние 2-3 месяца, я точно сделал не больше 2000 прокрутов всего. По сути щас не кручу вообще.
     
  14. CTuX.

    CTuX. User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    А почему сейчас никто не сидит на крафте?
     
  15. Dredegar

    Dredegar User

    Регистрация:
    03.05.21
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    потому что выйдет дороже готовой покупки, да и нет смысла, когда всего навалом (почти)