1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продам "Очки создания" рандом крафта, где 1 очко = 1кк.

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем ApostalD, 6 авг 2020.

  1. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Продам "Очки создания" рандом крафта, где 1 очко = 1кк.

    Выдаю предметами игровыми, где определенное кол-во предметов = 1 очку создания, а значит и 1кк.

    Имеется более 10 000 "Очков создания".

    Запросы можно оставлять почтой в игре на ник ApostalDM, или отписаться в этой теме по примеру: "Мой ник в игре "ваш ник", мне надо 100 очков создания - вышли платной почтой".
     
  2. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Роль дальше это так забавно, пили видосики.
    З.ы. думаю тратить на это адену бред сивой кобылы, если честно.
     
  3. dmkol29

    dmkol29 User

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    3
    Тоже интересно есть ли спрос. И будет ли видео на 10к рандом крафт прокрутов))
     
    SHADOWLESS, Алекс Спокойный и ApostalD нравится это.
  4. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Видоса не будет - я забил на канал. Причина проста: Мне не нравится, в какую сторону стала развиваться ла2классик - вот и желание пропало. На 10к прокрутов я в любом случае бы не сделал видоса, разве что на 1к. Но видоса не будет, сделаю просто статистикку того что затратил и получил на 1к прокрутов в этой тебе - скорее всего завтра уже. так, для интереса)

    PS. Чувак, у тебя 88 сообщений и НОЛЬ лайков, почему тебя так не любят? - Я исправил ситуацию, и поставил первый лайк...)
     
    dmkol29 нравится это.
  5. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Статистику глянуть было бы интересно. Хотя для этой игры ее не существует точно