1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мерж

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем iBlackSun, 6 авг 2020.

  1. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    Пора мержить новое в старое так как нет смысла мержить их между собой, ничего не изменит...
    Что вы думаете об этом?
     
  2. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Я думаю что их 4х надо делать 2....

    Но я не играю, я просто думаю
     
  3. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Во-первых, почему нет смысла мержить между собой?
    Во-вторых, по опыту мержа лилит и шиллен, смысла в таком мерже мало, т.к. 95% людей нового сервера просто уходят в трейд, т.к. у них отбирают все споты и весь контент игры. Надо понимать, что на ГК и Шиллен играют сектанты этого классика которые обросли таким жирком, что ты ничего не сделаешь против них, и пойдешь либо лизаться к ним в надежде, что тебе спот дадут, либо ливнешь с сервера.
     
  4. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    1. Все зависит от человека на сколько он хочет добиться того инного спота
    2. На халише тоже самое что и на фринтезе
    3. Смысл? у них эпик, у нас подвески,агатионы,плащи

    За неделю баланс стабилизируется, без эпика ты ничего не можешь и банально его нет в продаже. А покупать по овер-прайсу если найдешь на сервере с онлайном 150-200 человек не вижу смысла, выгодней перейти назад на старые сервера просто и все.
    Потому для более приятной атмосферы надо мержить новое в старое, это единственный выход из ситуации, по другом ничего не изменить.
     
    ЮлькаЮлека нравится это.
  5. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Так, ну ты видимо не шаришь, раз такое пишешь. Они там, что на гк, что на шиллене нового жреца (ак, кора, орфен) за 10 минут забивают, у нас и за 30 не способны топ кланы. По поводу спотов смешно на самом деле, когда увидишь что ты вообще ничего не сможешь сделать, передумаешь, либо вынужден будешь претендовать на самые обсосные споты.
    На всех эпиках шансов у новых серваков выиграть пвп нет вообще, уж поверь.
    Пробегись по той же халише, посмотри на споты с аденой, л монетами, на всех прибыльных спотах стоят, и онлайн на 1к меньше чем на том же ГК, задумайся.
    На старых серваках играют фанатики, пачками, давно и сравнивать буст старых серваков и новых бред, уж поверь.
    Это показывает хотя бы то, что на фринтезе салат даже не трогает эпик рб, а на старых серверах его за 10 минут забивают в 2-3 пака.
    У новых серваков после мержа 0 шансов претендовать хоть на какой-то контент, разве что подсасываться, 95% ливнут за неделю, уж поверь.


    А новые вполне можно смержить, может даже никто не ливнет и трисайдовый серв будет, теремки/тб - дистрактед - элдерс/аниме.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    Nike_KHV нравится это.
  6. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    Какой то рандом 70-го уровня рассказывает свое мнение, понимаю.
    Забивают они жрецов и прочих рб за счет эпиков которых у них много, а у нас их нет.
    У нас есть подвески,агатионы и 4 подвески которых у них нет.
     
    ЮлькаЮлека нравится это.
  7. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    4 подвеска не даст такой дпс как два 4 кольца.
    агатионы и на старых серверах есть, думаешь стабилки сложно получить? они добываются без ивентов, только дороже выходит в разы. Но для старого сервера - это не сложно
     
  8. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    у нас 4 подвеска стоит 1ккк, а там 4 подвеска стоит как 4 кольцо вот тебе и разница + плащи 15 , 10-х агатионов не так много как у нас. Они вывозят за счет эпик и все
     
  9. [Divz]

    [Divz] User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    135
    В плане чего тоже самое? Биг вара? если ты реально так считаешь то ты далеко не осведомлен во многом.
    Ты в начале темы спрашиваешь у людей мнение, а потом пишешь что он рандом 70го лвла :D хотя ты даже не в курсе что и как)) зачем ты тогда тему создал и интересуешься кто что думает если не в состоянии адекватно реагировать на критику
     
  10. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    не цытируй мои сообещия, спасибо
     
  11. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Я периодически захожу на ГК и судя по тому, что там вижу - 10 А сеты, 16 А пушки навалом эпика, в кап прокачанная стихийка и прочее прочее... Не говоря уж а том, сколько аденки на руках. На этом фоне любые новые сервера будут казаться неандертальцами с каменными топорами, прилетевшими в гости к цивилизации, осваивающей космос... Даже новая система рандом крафта ничего не решает - вы прикиньте, какие залежи ресурсов, говношмота и аденки накоплено за годы жизни старых серверов - и все это можно вбросить в рандом крафт... в 16 Ы пушки, 6-8 Ы сеты те же эпики и т.д.

    Так что единственно реальный вариант - мерж фринты с халишей осенью, открытие пары новых серверов весной и по ситуации в зависимости от онлайна - вливание смерженного фринтохалиши в шиллен или гк. Кстати ГК с Шиллен мержить не планируется судя по онлайну - туда скорее всего будут дакидывать слитые новые сервера - где просядет - туда и подкинут...
     
  12. Растлин

    Растлин User

    Регистрация:
    25.07.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Зато на новых серверах был ивент с заточками плащей 11-20 и прочими побрякуками, которые в л -магазе не продают на старых сервах.
    И старички очень негодут.
    А шило с гк не сольют, т.к. онлайн упадет в раза 2.
    Другой момент не понятна политика инновы в плане трасфера с нового серва(ов) на старый.
    Например у меня есть кот на халише, но я не хочу принудительно оказаться на шилене. Должен быть выбор между старичками.
     
  13. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    тс просто наскупал говна на фринте и второй месяц не может его продать, хочет вот это на ГК менять на эпик плащи за 100кк, не ну тупа бизнесмен какой та, ахахааха
     
    skMouz, SSorca, LastDays и 3 другим нравится это.
  14. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
    если мержить, то только фринтеза-халиша, гк-шилен.
     
  15. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    Я тебе про одно,ты мне про другое.
    подвески не даст такой большой прирост дпса.
    Агатионы на основных дд - там давно есть.
    плащи? ну ну ок. имхо единственнное
     
  16. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    ты вообще кто? представься, а то не очень понятно, чье такое авторитетное мнение мы тут читаем

    з.ы. расскажешь кстати че по левелу у топов?
     
  17. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    Рукалицо, слишком молодой ты еще задавать мне такие вопросы, усики подсохнут, может и расскажу.
     
    ЮлькаЮлека нравится это.
  18. bardnwn

    bardnwn User

    Регистрация:
    27.04.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Еще один закрыватель годдарда...
     
  19. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Ну т.е. мы не узнаем кто ты? Или мб ты просто никто?
     
  20. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
    85 - 1. 84 - 8.