1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тёмный Ангел . часть 7 (судьба средиземного мира планеты Амадэя )

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем CTPAHHUK_BG, 9 авг 2020.

  1. CTPAHHUK_BG

    CTPAHHUK_BG User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Тёмный Ангел 7 часть

    Справившись с Ш.Т.Н.-13 Сэти , Омега и Хатанга , посмотрели на детей . А Людмила спросила - Ну и кто из вас зачинщик ? Все молчали и тут Никаной выйдя из за спин товарищей сказала - Этё я . Мила отодвинув девчушку перебив её ответила - Мы все виноваты ваше величество . Людмила вздохнула и подведя к детям Дракошу сказала - вот понянчьтесь , пока мы с вашей "Наташей" разбираемся . Пока дети тихо разговаривали между собой , девушки с инженерами . Занимались Шаготанком "Наташа 13". Омега посмотрела на машину и сказала - учитывая то что они рассказали , всё дело в дополнительном вооружении . Для пуска ракет такой мощности нужен боевой И.И. Тёмный Ангел . Так что давайте сразу с тубусов начнём , думаю ответ в них . Ведь при модернизации их не трогали , а просто малость изменили начинку . Людмила пожала плечами , а инженеры занялись разборкой установок . Но через несколько минут , рация на поясе Людмилы зазвонила . Она отошла по дальше и ответила на вызов -
    Странник - из за этого Юлиного горизонта я не могу с тобой связаться мысленно .
    Вот что на Амадэе с Никаной , Масей , Милой и Барборой . Останутся Омега , Хатанга и Сэти этого хватит . Есть кое что интересное , мотай сюда и срочно . Девчёнкам ни гугу.
    Людмила - ладно хорошо новоявленный папочка , нашего сына зовут Дракоша . Вот только что делать теперь не знаю .
    Странник - Какой сын ? Ты о чём ? Хотя ладно прилетишь разберёмся .
    Связь окончилась и Людмила ехидно усмехнувшись , подошла к инженерам . Посмотрев как они карабкаются на здоровенные пусковые установки , она улыбнувшись сказала - Всё мальчики отбой мы улетаем , ни чего не трогать . После отдав рацию Сэти сказала - Ш.Т.Н 13 , теперь ваша забота я с инженерами и некоторыми детьми улетаю . Вскоре прилетел челнок и Людмила со своей группой и частью детей улетела , Сэти ошарашенно посмотрела на Хатангу и спросила - и чего это сейчас было ? Нам то что делать ? Тут снова зазвонила рация , ответив на звонок Сэти услышала Странника - Вот что барышни , Ш.Т.Н 13 отныне наш передвижной бастион на Амадэе . Вы путешествуйте по планете , ни к кому не лезете . Для С.Б.М официально вы путешествуете по миру подаренному мне Серыми Карликами . Ну а по честному , приглядись к местным. Ваша задача определить модели роботов и вычислить , сколько на Амадэе Ж.Т.113 ? Да и не бойтесь вам они не опасны , генератор Амадэи не способен в таком состоянии на боевые действия . Когда связь окончилась , Все трое переглянулись и Хатанга сказала - они там точно всё учли ? Ни чего так что за нами по пятам трёхсот метровый истукан вооружённый до зубов и глюкнувший , ходит ? Омега улыбнувшись поправила свои импульсные пушки и ответила - будет хандрить ! В металлолом превращу . У меня с моими разговор короткий .

    На линкоре Юлии в её апартаментах шёл разговор -
    Юлия - и от куда сие создание ?
    Людмила - имела не осторожность нырнуть под облака , он увидел меня и назвав меня мамой попросил о помощи .
    Странник - так вот чей второй залп был !
    Людмила - а мне ни чего и делать не оставалось , не оставлять же малыша этим уродам .
    Мордрагон - Странник а вы точно уверены что на планете нет вашей расы ? А ведь дитя так мирное спящее у вашей жены на руках . Имеет не полную , раннюю трансформацию в дракона .
    Странник - я прикажу Александру и он проверит.
    Людмила - ну хорош обо мне . Лучше расскажите что тут у вас произошло ?
    Странник - Вот познакомься император Дакотов Мордрагон .
    Людмила - ну кто сидит рядом со мной я знаю . Вот только понятия не имею , по чему император Мордрагон не со своими войсками ? Кажется это его миры атакуют .
    Мордрагон - прошу простить меня леди ангел , я прибыл подписать мирный договор с вашей расой .
    Людмила - допустим , а Амадэя то вам зачем ?
    Мордрагон - так ведь леди именно с неё всё тогда и началось .
    Людмила - что ж будет интересно узнать , что накопает Сашка . Ну а я так поняла должна с Юлиными войскам лететь спасать миры Дакотов ?
    Странник - учитывая что ты моя первая жена то да любимая . Тебе в помощь отправятся все мои жёны кто не занят операцией на Амадэе
    Людмила - я быстро справлюсь мальчики и не надейтесь меня отослать по дальше .
    Странник - что ты милая , я и не думал даже .
    После ей рассказали всю суть операции и не много подумав , она ответила - вот что мальчики ! Будете будить через сон память девчонок , по аккуратней там . Мордрагон улыбнулся и ответил за Странника - моя девочка служащая на вашу дочь присмотрит за ними . А если что с белых гор атакуют вооружённые Юлией Легионеры . Людмила улыбнулась и повернувшись к Мордрагону сказала - провернуть такое перед носом у совета блоков миров ! Ну вы даёте ! Семь глобальных операций по изменению уклада жизни всей планеты . Да ещё и так что бы ни кто ни чего не заметил ? А ну если совет раскусит ваши планы и не станет обращать внимания на якобы путешествия детей императора Странника ? Странник улыбнулся и ответил - станет , милая станет . Ведь не зря же мы Ш.Т.Н.13 на планете рядом с детьми оставили , да ещё и глюк не стали исправлять ! Два тубуса "Молота Тора 20М , как дамоклов меч над нашими врагами висеть будут . В результате , всё их внимание к этой машине приковано будет . Что ж ладно , уговорили . Когда мне лететь ? Юлия улыбнулась и ответила - в любой момент , я подготовила свои отборные армады . Ну зная тебя ! Я догадываюсь что увижу . Ладно удачи и пожалуйста не злись понапрасну . - ответила Людмила и встав вышла .

    Сидя в шаготанке дети травили анекдоты . Девушки управляя машиной , выбирали место для ночлега . Наконец то найдя заброшенную деревушку . Девушки решили что сегодня переночуют здесь , ну а завтра после разведки продолжат свой путь .Сэти вызвалась дежурить у пульта первой . Когда они уснули , она поправила их одеяла и села в кресло пилота . А Хатанге с Омегой снился сон - Император посмотрел на императрицу и сказал - да пойми же ты ! Если сейчас не отдать богам старшую дочь , они не смогут предоставить нужную нам армию ! Да и девочка всего то на месяц улетает , богиня Тия сама её привезёт обратно . Императрица роняя слёзы погладила свой живот и ответила - Старшую к богам , среднюю к деду , а нас с ней куда ? Она посмотрела на свой живот и добавила - злой ты стал с этим восстанием , будь оно не ладно . А всё твои бредни о армии супер солдат , ну ладно кого бы другого ! Так ты свою дочь на растерзание отдаёшь ! Ведь если бы не твоё выступление в прошлом месяце и восстания не было бы .
    Тут вдруг обеих девушек разбудила Сэти и сказала - девчат тут к нам в гости кто то , думаю пугануть бы их надо . Обе проснувшись посмотрели в мониторы и Хатанга сказала - да пугани ты их сиреной и все фары включить не забудь . Сэти выполнила совет Хатанги и двое маленьких существ исчезли в мгновении ока . После Хатанга принесла всем чая и рассказав сон смеясь добавила - и присниться же такое ? Омега посмотрела на неё и ответила - мне точь в точь снилось . Сэти улыбнулась и сказала - тогда дежурьте а я посплю за вас . Когда Сэти уснула Ш.Т.Н 13 сказав - пришла информация с пометкой к прочтению . Хатанга с Омегой уже к утру прочитав послание от Странника , переглянулись и Омега сказала - ну дела ! Надо Сэти показать пока дети спят . Блин а я ведь то же издевалась над ней .- сказала Хатанга и приуныла . Проснувшись Сэти посмотрела на обеих и спросила - вы чего такие грустные ? Сама читай - ответила Омега и добавила - и что мне теперь делать ? Кто я робот или существо ? И за что со мной так ? Успокойтесь девочки , сейчас прочту и обсудим - ответила Сэти . Дочитав до конца Сэти вздохнула и посмотрев на обеих сказала - отошлём при следующей встрече с нашими ваше Д.Н.К . там и узнаем кто из вас кто . Хотя так то ответ очевиден , нет имени Хатанга среди Тёмных Эльфов . Хатанга это речушка на севере одной из планет шестого мира , помните свой сон ? А ведь старшую отослали к Вершителям судеб . Вопрос где родилась ты Хатанга ? Да и в сообщение предупреждение моего отца " Старайтесь не сердиться и не мешайте сестре " . Хатанга вздохнула и ответила - да я извиниться хочу ! Я ведь не знала всей правды , а сейчас получается . Что тролила её , я ведь свои первые 16 лет жизни не помню . Я раньше и не задумывалась над этим , считая себя сиротой . Тебе ещё хорошо , а я вообще не помню ни детства , ни юношества . Я даже всех тех опытов не помню , мне единственно известно что я робот , глава роботов . Да и то , всё это оказалось ложью - сказала удручённо Омега и замолчала . Пока они разговаривали , проснулись дети . Первой в основную кабину примчалась Никаной - Сэти можно мы погуляем по округе ? Обещаю мы не убежим . Сэти улыбнулась и прикрепив к девчушке маяк ответила - пока маяки не повесите ни отпущу . Вскоре повесив маяки дети пошли гулять а девушки настроив радары начали прощупывание местности .

    Даймонек был из расы Линов , жил он в Бамбуковой деревне среди людской расы. В деревню он пришёл удирая от имперских рыцарей империи Пун , там он и познакомился с Шекираном Кати и Мики . Узнав От Шекирана что всю родню Мики и Кати имперские солдаты сожгли . Он вместе с другом ухаживал и растил детей как своих , попутно обучая девчушек боевым искусствам. Когда дети не много подросли им подарили больших,саблезубых сиамских кошек , надрессировав животных как охрану детей. Позже Шекиран стал брать их с собой на охоту , вот и в этот раз Даймонек ожидал их с охоты .

    Мики и Кати весело бежали впереди Шекирана . Парень окликнул их и строго сказал - только не как в прошлый раз ! Не надо на меня выводить стадо овцебыков соседней деревни . Обе радостно кивнули и умчались . Они весело бежали сквозь кусты огибая дорогу в Сумрачный лес, так как Даймонек с Шекираном им запрещали туда входить . В какой то момент Мики остановилась и посмотрев на Кати с двумя огромными Сиамскими боевыми кошками , сказала - о а давай того сбежавшего овцебыка на папу выманим ? Всё равно он одичал , а так хоть мясо будет . Кати кивнула и обе услышав не далеко громкий хруст , обрадовались и помчались в сторону звука .
    Сэти старалась настроить радары Омега ей помогала . А Хатанга следила чтобы Сэти ненароком не раздавила , последние останки покинутой деревушки . Хатанга увидев что Сэти задом танка вот вот наступит на сарай , крикнула - стой , стой ! Но было поздно , сарай сложился как карточный домик . В тот самый момент , гуляя не далеко от деревни . Мила , Никаной, Мася и Барбора , столкнулись нос к носу с Мики , Кати и их боевыми кошками . Никаной потёрла лоб спросила - ну ты чего дерёшься ? Мики потёрла ушибленное место и ответила - сама как корова , бежишь не смотришь куда . Тут из кустов выбежал Шекиран и крикнул - стоять кто такие ? Но увидев что перед ним дети опустил свои пистолет с арбалетом . Тут вдруг от куда то с верху просвистело и рядом с ним воткнулась Андийская стрела . После чего он почувствовал что ему сзади кто то приставил два ствола к затылку и нежный женский голос спросил - Жить хочешь ? Шекиран кивнул и ответил - я против вас ни чего не имею , моих детей в покое оставьте леди ! Два ствола исчезли а перед ним оказались Хатанга с Омегой , через мгновение все услышали голос Сэти - что за спор а драки нету ? Увидев девушку он обомлел и тихо спросил - леди вы ангел ? Сэти улыбнулась и ответила - для кого ангел а для кого архангел . О а не эти ли двое в прошлую ночь к нам заявились ? Потом она посмотрела на обалдевшего Шекирана и сказала - по ночам дети спать должны папаша . Шекиран извинился и посмотрев на девчушек спросил - вы что опять нас обманули ? Мики виновато посмотрела на него и ответила - нам не спалось и мы хотели не много прогуляться , а там какой то истукан много глазый как завоет . У нас аж уши заложило . Шекиран осмотрел всех трёх девушек и прищурив глаз ответил - не ври мне . Тут Сэти сжалилась над ребёнком и сказала - извините нас если помешали вам , пройдёмте я всё объясню вам . Когда они вошли в заброшенную деревушку , Шекиран посмотрел на шаготанк и сказал - ещё бы они не испугались . И всё же ночью болтаться одним и без нас с Даймонеком ? Сэти улыбнулась и когда они с Шекираном сели в кресла пилотов шаготанка спросила - что вы знаете о жизни ваших далёких предков и жизни их богов ? Шекиран пожал плечами и ответил - было четыре бога Пи-Воль, Чон- Чинвон, Великий -Грамила и Светлый - Демон . Сэти отрицательно покачала головой и ответила - нет ! Был замечательный мир Линов и Лемуров . Но в один прекрасный момент , что то случилось и мир почти погиб . Мы здесь за тем , что бы выяснить что тогда случилось ? А теперь просмотрите запись совещания моего отца с императором Дакотов . К сожалению не которые моменты вырезаны , они вашего мира не касаются . После просмотра Шекиран вытер пот и сказал - я помогу вам чем смогу . И лучше бы вы рассказали всё моему другу Даймонеку , он старше меня лет на двадцать и знает по более меня . Сэти вздохнула и ответила - ну что же пойдёмте . Тут Шекиран посмотрев на мониторы сказал - вы только истукана своего оставьте , а то в панике все убегут из Бамбуковой деревни . Сэти улыбнулась и ответила - не волнуйтесь он на месте останется . После они спустились из кабины шаготанка и направились к ожидавшим их Хатанги и Омеге с детьми .

    Ближе к вечеру в дверь тихо постучались и Даймонек открыв хотел было что то сказать , но увидев шестерых детей , друга и красивых молодых девушек в доспехах . Он удивлённо посмотрел на друга . Шекиран улыбнулся и сказал - принимай пополнение . Даймонек улыбнулся и сказал - прошу к столу . После ужина когда детей уложили спать он посмотрел на Сэти и спросил - вы из каких земель ? Сэти улыбнулась и ответила - садитесь и слушайте , потом всё поймёте сами. Уже под утро Даймонек дослушав её рассказ до конца спросил - так вы поможете нам и наведёте порядок в наших землях ? Думаю да - ответила Сэти и продолжила - мы сможем вам помочь . Правда по законам империи я обязана буду забрать и вас с Мики и Кати . Даймонек вздохнул и ответил - если бы мне раньше это кто то рассказал я бы не поверил , но учитывая что Шекиран подтверждает , то что видел разговор главы ангелов и главы демонов . Значит всё так как вы и рассказываете , а где сейчас этот истукан ? Которого вы " Наташей " зовёте . Сэти улыбнулась и ответила - её скрывают в лесу . Что мы должны сделать ? - спросил Даймонек . Сэти не много подумала и ответила - для начала я бы хотела познакомиться с теми кого вы зовёте большой восьмёркой . Видете ли , хранители этого мира была раса Серых карликов . А тут выясняется что на вашей планете остатки древней про цивилизации . Надо выяснить , что именно случилось с бывшими хранителем этого мира ? Что то мне кажется что Серые карлики что то скрывают . Даймонек посмотрел на неё и сказал - если всё правда получается эти существа уничтожили тех старых хранителей . Я свяжу вас с большой восьмёркой , пора выяснить настоящую историю наших земель и отделить сказку от правды . Сэти вздохнула и ответила - боюсь правда вам не понравиться . Но я помогу вам.

    На утро девушки встав с огромной постели и оправившись , решили прогуляться по деревушке . Сэти нажала на кнопку на своём ремне и её крылья стали невидимы .Выйдя из дома они увидели что Даймонек с Шекираном о чём то беседуют . Увидев девушек те замолчали и Шекиран сказал - Даймонек отправиться за нужным нам одним старым Лином . А я пока что покажу вам нашу деревушку . Хатанга с Омегой улыбнулись а Сэти ответила - с удовольствием с вами погуляем , вот только детей поднимем . Когда все шестеро детей вышли , Шекиран с его новыми подругами пошёл в сторону рынка . Девушки деревни , встречая шумную компанию , провожали их восторженными взглядами . И только старик До- Чанпун заворчал увидев Шекирана с девушками . Когда вся компания пришла на рынок Сэти тихо сказала - Шекиран а нет ли здесь где можно было бы купить одежду и какое ни будь оружие ? Что бы слиться с толпой и не выделяться слишком . Шекиран кивнул и ответил - я покажу вам . Рынок был забит существами разных рас Амадэи . Шекиран проведя своих подруг к палатке с тканями , вместе с детьми ждал выхода девушек . Когда они вышли Шекиран взглянул на Омегу с Хатангой и сказал - вам идут эти белые платья . Потом он подмигнул Сэти и сказал - леди вы великолепны в своём красном платье . Хатанга с Омегой переглянувшись заулыбались . Пока они шли к палаткам с оружием Шекиран мило беседовал с Сэти , дети идя рядом с взрослыми тихо беседовали друг с другом . Мики улыбнулась и сказала - а помойму они влюбились друг в друга . Никаной улыбнулась и ответила - поживём увидим . Вскоре отоварившись , все возвратились обратно в дом Даймонека . И ближе к вечеру Даймонек вернулся с старым Лином в очках , тот войдя в дом посмотрел на девушек и сказал - приветствую вас леди . Сэти улыбнулась и ответила - приветствую .Я Сэти а рядом со мной Омега и Хатанга . Лин поклонился и ответил - меня зовут Знахарь Ди . Даймонек рассказал мне о встречи с вами , я из большой восьмёрки . Сэти улыбнулась и отключив устройство скрывающее крылья ответила - Судья миров Архангел Сэти , а это мои помощницы . С нами вместе путешествуют дети императора Странника , Никаной , Мила , Мася и Барбора . Ди посмотрел на детей и улыбнувшись сказал - я завтра уеду к большой восьмёрке и устрою вам встречу с ними . Сэти кивнула и ответила - я сообщу императору и его жёнам . Тут вдруг в дверь постучали и Даймонек пошёл проверить кто пришёл , вскоре все услышали голос До -Чанпуна - я вас в селение пустил жить не для того что бы вы тут мне вертеп устроили ! Сэти быстро вышла в сени и грозно сказала - это вы сейчас обо мне и моих помощницах с детьми императора Странника сказали ? До в шоке посмотрел на неё и сказал - бог мой ты ангел ! После он встал на колено и сказал - вас ждали наши далёкие предки , а дождались лишь мы . Подняв старика с колен Сэти провела его в дом и сказала - с вашей планетой я так думаю проблем будет много . Но для начала мне нужна вся информация о странах и империях вашей планеты . До сев за стол кивнул и ответил - я завтра кое за кем отправлю свою дочь Сою . Вместе мы вам всё расскажем . Хорошо - ответила Сэти и До ушёл . Дело близилось к ночи , Сэти посмотрела на подруг и сказала - вот что девчат , сегодня у Ш.Т.Н -13 дежурит Омега . Хатанга уложи детей а я с Шекираном обойду деревню . Омега улыбнулась и посмотрев на Хатангу сказала - с тебя рассказ обо сне . Хатанга тяжело вздохнула и ответила - хорошо , хотя если честно я боюсь узнать правду нашей семьи . Пока Хатанга укладывала детей , к Омеге подошёл Даймонек и сказал - я попросил пару стражей нашей деревни проводить вас до вашей махины . Омега улыбнулась и ответила - спасибо . После Даймонек вышел и отправился на берег океана . Когда он шёл по берегу то на не большом уступе увидел целующихся Шекирана и Сэти . Даймонек улыбнулся и пошёл по тропинке ведущей в школу Пути Хона , где его около ворот ждала его возлюбленная Ли - Вон . Старец Син-Вон увидев что его дочь на ночь куда то собирается , встретив его у ворот тихо ей сказал - я не знаю кто твой жених . Прошу только одного оформите ваши отношения официально . Ли улыбнулась и поцеловав отца в щёку ответила - вот завтра тебе экзамен сдам и после завтра свадебку сыграем . Совсем ты взрослая стала - ответил старик и Ли убежала за ворота . Встретив её Даймонек нежно обнял девушку и поцеловав сказал - сегодня берег Шекиран занял , пошли к водопадам ? Ли улыбнулась и ответила - ну наконец то он нашёл себе пару . А кто она ? Даймонек улыбнулся и ответил - она само совершенство ! Она как ангел . Ли тихонько толкнула Даймонека и состроив не довольный взгляд сказала - ах так ! Она видите ли ангел а я ? Я для тебя кто ? Даймонек поняв что не то сказал оправдываясь ответил - что ты солнышко моё ! Ты само совершенство , да пойдём я покажу тебе её . Только тихо ! Не шуми . Ли посмотрела на него и Даймонек повёл Ли на берег . В свете голубых светящихся лиан , в океане . Не далеко от берега весело плескались Сэти и Шекиран , увидев Сэти Ли удивлённо посмотрела на Даймонека и тихо произнесла - так ты правду говорил ! Она ангел ! Даймонек улыбнулся и обняв возлюбленную ответил - не ангел а архангел , Судья Миров . Прибыла к нам в земли инкогнито , после завтра как я понимаю , состоится собрание большой восьмёрки . После что бы не мешать Сэти и Шекирану они оба ушли к водопадам . На утро возвратившись в школу Ли , готовясь к выпускному экзамену по боевым искусствам . Долго размышляла о увиденном ночью . Сэти с Шекираном возвратившись ранним утром , застали Хатангу сидящую за столом и о чём то размышлявшую . Сэти подошла и тихо тронув подругу за плечо тихо спросила - ты что ночью не спала ? Хатанга удручённо ответила - я часа два назад проснулась . Сэти вздохнула и спросила - опять сон ? Хатанга кивнула и начала рассказ -
    Когда я заснула , мне показалось что я куда то лечу по тёмным коридорам . Вскоре я очутилась в центре управления какого то космического корабля . Там было в двое , Тёмный Эльф Катон и Тёмная Эльфийка Рина . Катон посмотрел на Рину и сказал - иди готовь малышку . Нам придётся покинуть корабль , они нагоняют нас . Рина куда то побежала и я последовала за ней , что то меня тянуло . Когда мы обе вбежали в каюту , я увидела в люльке маленькую годовалую малышку . Вскоре корабль тряхнуло , видать ракета или плазма попали в правый борт . Свет погас , но я по чему то всё видела . Рина сняла с пальца кольцо и я удивилась , вот оно ! Хатанга сняла с пальца кольцо и положила его на стол после чего продолжила - Рина надев кольцо на верёвочку повесила его малышке на шею . Вскоре свет включился и в каюту вбежал Катон он поцеловал Рину и сказал - нам пора любимая , я поставил корабль на автоматику . Рядом планета с пригодными для нашей жизни условиями . Я настроил капсулы и мы все трое приземлимся не далеко друг от друга . Рина взяла малышку на руки и Они оба вышли из каюты . Я проследовала за ними и краем глаза увидела проскочившую в центр управления тень . Я поспешила за Риной , она положила малышку в капсулу и сказав - прости меня доченька . Закрыла крышку капсулы , после чего они оба поспешили к своим . Я опрометью побежала в центр управления , но тут я снова очутилась в тёмном коридоре. Я снова куда то летела , вскоре я очутилась на поверхности не известной мне планете . Я сидела в какой то лодке , а на против меня средних лет мужчина человеческой расы . Мы плыли в верх по течению по какой то речушке , по обоим берегам роскошные высокие сосны. И тут в ночном и безоблачном небосклоне раздался сильный хлопок . Мы оба посмотрели в небосклон и увидели четыре падающих , горящих объекта . Один огромный и три маленьких , тут мой спутник громко вскрикнул - о боги вы спустились к нам ! И только я знала , что это падает тот самый корабль и три капсулы спасения . Вдруг две маленькие точки отделились от группы и ушли в сторону высоких гор . Вскоре и большой объект ушёл куда то в даль , а одна летела прямо на нас . Войдя в реку капсула подняла не мало брызг , а когда она всплыла . То крышка отлетела и система надула спасательный плот . Из капсулы послышался плачь малышки , а где то далеко . Горели три пожара , один огромный и два не больших . Мужчина вытащил ребёнка из капсулы и подняв её над собой вскрикнул - о боги спасибо вам за дочь . О ты река , за то что отдала её мне я назову её в честь тебя . Хатанга !!! После Хатанга не много помолчала и теряя слёзы закончила рассказ- и только я поняла что мои родители погибли . Сэти вздохнула а Шекиран сходив в подвал и принеся бутылку вина , открыв и наливая в бокал Хатанги сказал - вам надо успокоиться леди и лечь отдохнуть . Нет ! Только не спать ! - ответила вздрогнув Хатанга и залпом опустошила бокал . Вскоре пришла Омега и Сэти , что бы Хатанге не пришлось за ново всё рассказывать . Вывела Омегу на улицу и рассказала сон Хатанги . Вскоре к ним подошёл сын До-Чанпуна Мо -Чунпун и сказал - отец послал племянницу Сою за своим учителем , к вечеру они придут его в наш дом . Отец просил вас Сэти и ваших помощниц быть вечером у него . Сэти кивнула и Мо ушёл , а девушки ушли в дом . Вскоре пришёл Даймонек и сказал - у До в доме всё готово , только вот на соседних островах не спокойно . Снова поймали разведчиков пиратов Южного пиратского братства . Сэти посмотрела на него и спросила - вам помочь с ними ? Даймонек улыбнулся и ответил - да нет . Не надо в ближайшее время они не полезут , скоро должны приехать войны императора Гун -Маёма . Они приедут за данью , а ссориться с имперцами они не станут . Сэти улыбнулась и когда они с Даймонеком вошли в дом , увидев Омегу спросила - а ты чего не спишь ? Омега улыбнулась и ответила - я перетерплю , просто хочу синхронизироваться с Хатангой . А то она через пару ночей таких с ума сойдёт , а так я хоть успокаивать её буду . Кстати у меня к тебе вопрос . Сэти посмотрела на неё и ответила - спрашивай . Омега собралась с мыслями и спросила - тебе не кажется странным ? Ведь тогда на корабле по мимо отца и мамы с Хотангой был ещё кто то . А не проще ли было подорвать корабль а не носиться за ним по космосу ? Сэти не много подумала и ответила - а знаешь этот вопрос у меня всё время в голове . Не понятно , кто это был ? Но точно не друг семьи . Посмотрим что вы ещё увидите во сне , сегодня я с Шекираном в Наташке подежурю . Даймонек переглянулся с Омегой и оба улыбнулись . Вскоре с детьми вышла из спальни Хатанга , Омега посмотрела на них и сказала - не хочу сейчас спать , я лучше с вами прогуляюсь . Взяв свои луки , замаскированные под изящные луки местных и колчаны с Андийскими стрелами . Девушки вышли с детьми на улицу , осмотревшись Ника предложила - а пойдёмте на окраину деревни в лесу погуляем ? Хатанга пожала плечами а Омега ответила - по чему бы и нет . Так к обеду и аппетит нагуляем . Все двинулись в сторону ворот за которыми виднелась опушка леса , а за ними пошёл довольно странный человек . Парень был одет в форму пиратов Южного братства , но как ни странно его стража Бамбуковой деревни , не трогала . Выйдя из ворот девушки с детьми направились в сторону леса и не успели они зайти в него как из леса вышли два парня в одеждах стражей бамбуковой деревни . Один из них посмотрел на девушек и улыбнувшись сказал - и что такие красавицы делают одни в лесу и без охраны ? И не успела Хатанга ответить , как из за спины услышала - у ну валите по холодку , пока не прибил обоих . Один из парней улыбнулся и ответив - скажи спасибо что До приказал не трогать пиратов . Ушёл со своим другом обратно в лес , Хатанга улыбнулась и обернувшись спросила - у вас здесь все такие странные ? Парень улыбнулся и ответил - сельчане нормальные и добрые , а эти чужаки . Эти идиоты и не знают о договоре сельчан с нами бывшими пиратами Южного братства . Вы бы в лес не ходили , там в последнее время не спокойно . Омега сняла лук с плеча и ответила - а мы не такие уж и слабые мистр . Парень улыбнулся и сказал - меня зовут Роджер , бывший пират . Сейчас исполняю роль начальника стражи Бамбуковой деревни . Меня зовут Хатанга а это моя сестра Омега - улыбнувшись сказала Хатанга . Роджер кивнул и ответил - очень приятно красавицы , готов охранять вас пока вы по лесу гуляете . Омега взглянула на сестру и улыбнулась , Хатанга смотрела Роджеру в глаза и казалось что мир во круг неё перестал для неё существовать . Пока взрослые разговаривали , дети бегая по опушке играли в пятнашки шишками . В какой то момент Роджер взглянул на детей и спросил - не страшно ли вам милые леди так далеко отпускать детей ? Хатанга засмеялась и ответила - я бы на вашем месте больше за ваших врагов больше боялась ! если эти детки разозлятся и трансформируются , этот лес прекратит существовать . Роджер улыбнулся и ответил - ну раз так , тогда я спокоен . Вот только лес жалко , поэтому давайте всё же не далеко от деревни погуляем . Хатанга игриво улыбнулась , а Омега решив не мешать сестре ушла в перёд догонять непосед . Мики запустив в Никаной кокосом быстро спустилась вниз и тут встала раскрыв от удивления рот . Омега держа кокос в руках строго сказала - так у меня к тебе два вопроса ! Первый , где ты это взяла ? Здесь же одни ели ! Второй , кто тебе разрешил в существ этим кидаться ? А если в тебя так же ? Мики виновато опустила голову и ответила - ну допустим в меня не попадут . А Никаной и сама не против , она своими секирами уже двадцать расколола . Омега обернулась и строго сказала - Ника прекращай , немедленно убери косы . С оружием не балуются ! Кстати ! Где Мила , Мася , Барбара и Кати ? Тут две соседние высокие ели с треском упали и Омега увидела что кувырком борясь друг с другом , на неё катится огромный скорпион с трёх главным драконом. Омега разозлилась и вскрикнула - а ну ка обе обратно трансформировались и быстро ! Обе девчушки трансформируясь обратно стояли смирно потупив взгляд . Омега осмотрелась и крикнула - Кати ! От куда то с верху прямо ей в ноги спрыгнула Кати и весело сказала - а я что ? Я просто смотрела как они бороться . Тут Омега услышала не довольный голос Милы - ага и шишками кидалась , снайпер блин . Омега посмотрела на потирающую шишку на лбу Милы и улыбнувшись спросила - ну а ты чего не отвечала ? Мила вздохнула и ответила - да если я в огненного архангела трансформируюсь то вместо Кати , будет жаркое на углях . А есть пока что не хочется . Но , но , но . Только попробуй - гневно ответила Кати и приготовила шишку . Омега отобрала шишки и выбросив , гневно еле сдерживая смех сказала - так ! Все наказаны , в колонну по одному . За мной , шагом марш . Хатанга мило беседуя с Роджером тихо шла по лесу , тут вдруг послышался неимоверный треск деревьев и ругань Омеги . Переглянувшись с Роджером Хатанга сказала - что то там наши непоседы всё же учудили , пошли быстрее. Пробежав несколько метров они увидели как за Омегой , гуськом потупив взгляд шли дети . Хатанга указав в сторону двух поваленных огромных елей сказала - вот Роджер о чём я тебе и говорила . Роджер улыбнулся и ответил - да уж детки . Омега улыбнувшись посмотрела на сестру и сказала - ну нагулялись любовнички ? Пошли домой пока эта банда лес не уничтожила . Роджер кивнул и улыбнувшись ответил - полностью согласен с вами леди . Сэти , Шекиран и Дайманек сидели на скамейке около дома . Тут Сэтти в друг рассмеялась и сказала - о ! Это что то новенькое ! Шекиран с Даймонеком посмотрели туда куда смотрела девушка и улыбнулись . В колонну по одному , опустив головы за Омегой шли все шестеро непосед . процессию завершали Роджер и Хатанга держа друг друга под руку. Подошедший к ним До посмотрел на процессию и спросил - что то случилось ? Омега остановилась и ответила - наши сорванцы вам в лесу две трёх сот летние ели уронили . Вот наказывать веду . До улыбнулся и ответил - ааа , это те две что на поляне , не далеко от опушки стояли ? Так мы их давно спилить хотели , то то я треск из леса слышал . Не сильно их наказывайте леди , считайте что они нам помогли . Помощь помощью а дисциплина должна быть - строго ответила Омега и повернувшись к непоседам сказала - вёдра , тряпки в руки и за мной . Сегодня у вас совместный труд . Виновники недавних событий вздохнули и пошли выполнять приказ , а Барбара проходя мимо Омеги проворчала - как ваших Атлантов спасать так я хорошая , а как с сестрой подурачиться так плохая . Омега остановила девчушку и вопросительно посмотрев на Сэти спросила - это каких Атлантов и когда ? Сэти серьёзно посмотрев на ребёнка сказала - вот что , наказание отменяется . Но взамен вы расскажете и в подробностях об этом случае ! Все шестеро приободрились и Никаной с сёстрами в подробностях описали всем , своё прибытие на планету . По окончанию рассказа Омега отправила детей в дом и по смотря на Сэти и сестру сказала - а ведь в планах спуск Атлантов на планету отсутствует ! Сэти нахмурилась и ответила - я сегодня ночью свяжусь с нашими и задам вопросик . До потёр подбородок и спросил - вы сможете мне описать , как выглядят эти ваши Атланты ? Да конечно ответила Сэти и отведя его в сторону описала вид Атлантов Сэта . До нахмурился и ответил - это плохо что они как демоны выглядят , но я предупрежу своих людей и они проверят всю округу . Если кого найдут я сообщу вам . После чего поспешил к себе в дом .
    Отпустив детей Омега посмотрела на Сэти и сказала -всё же после ночи я устала . я прилягу ? Сэти кивнула и ответила -я присмотрю за ними . Как только Омега заснула ей показалась что она взлетела на облака . Увидев Смерть она при клонила колено , но императрица Юлия подняла её и сказала -встань дитя великих Тёмных Эльфов. Я не за тем сюда пришла ! Как тебе восстановление памяти ? Омега вздохнула и ответила - вспоминает лишь Хатанга я не помню ни чего . Я помню что я всего лишь робот , игрушка боевая для хозяев ! Да уж натворили предки ! -ответила Юлия и не много помолчав продолжила - тебе уже идёт сто первый век и ты бессмертна ,твою память система стирала после каждого задания .Твоё тело было модернизировано где то под тысячу раз. Мы потомки тех, кто это совершил ! Всё исправим , подумай и реши. Омега прибывая в шоке молчала .Чуть позже она спросила - а маму с папой и сестёр вспомню я ? Даю своё незыблемое слово - ответила Смерть и замолчала. Омега посмотрела на Юлию и спросила - а чувства мне тоже уничтожили ? Я ведь видела как флиртует моя сестра Хатанга и не не понимала её ! Смерть не много помолчав ответила ей - да ! Предки тогда много чего у чудили ! То что ты не чувствуешь боли и сострадания , не чувствуешь вины , любви и радости . Вина моих и моего отца предков ! Именно я упросила вас разбудить от много вековой спячки.. А теперь прошу идти за мной ! Я помогу вам всем , мой отец в курсе и прикроет нас. Настало время исправлять ошибки предков ! А дети ?- спросила Омега и Смерть ответила - они под защитой Легионов смерти . пойдём со мной ! Омега вздохнув ответила - простите сёстры ! Пойдёмте императрица .
    А в это время к Сэти подошёл сын До-Чанпуна и сообщил - леди ангел . Сегодня отец вас с вашими помощницами просил вечером зайти к нему . Сэти кивнула и подозвав Никаной попросила - зай сходи в спальню предупреди Омегу . Ника кивнула и ребёнок убежала в дом , но вернувшись через минуту сообщила - а её там нет ! Сэти вскачила и распахнув крылья стала искать Омегу . Смерть стоя на горе наблюдала как Архангел Сэти облетала округу в поисках Омеги . В какой то момент она сказала ей мысленно - прости сестра я забрала её ! Она не выдержит пробуждения памяти ! Сэти зависла над селением и расстроившись ответила - а предупредить было ни как ? Прекращай свои шуточки . И Юлия ответила - прости сестра я постараюсь в следующий раз предупреждать тебя. Береги детей и Хатангу ей будет тяжело !Наши предки вырезали их расу с помощью Омеги . будь рядом с Хатангой ,скоро она всё поймёт. Всё так печально ? -спросила Сэти Да -ответила ей Смерть и исчезла. Приземлившись она посмотрела на Шекирана и спросила - есть чего по крепче ? Шекиран молча кивнул и повёл Сэти в дом . ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
    Он смотрел в бинокль и размышлял о том , как им подобраться к Сэти ? Джереми посмотрел на Мэтью и спросил - Связь есть ? Мэтью отрицательно покачал головой и ответил - Нет сэр , рация молчит . Джереми вздохнул и сказал - И так у нас два вопроса . Первый , как подобраться к ней не попав под залп Ш.Т.Н -13 ? Второй , Как с ней разговаривать будем ? Ведь она Судья миров и врятли даст нам хоть что нибудь сказать . Мы и звука произнести не сможем как она нас испепелит , да и наши полу щиты слабы перед её ударом . Хм а это кто ? И почему следит за Архангелами ? - Спросил Джереми не отрываясь от бинокля . Мэтью посмотрел в свой бинокль и увидел , что не далеко от дома где остановилась Сэти с Хотангой и детьми . Действительно прогуливалась Лин в чёрном плаще с капюшоном , вскоре Лин ушла из деревни . И тут Джереми увидев что она подошла к странному животному , удивлённо спросил - Что за животное ? Таких я на Амадэе не встречал . Выглядит как толстая зубастая псина с синей шерстью , вооон там из за деревьев её уши торчат . Мэтью пригляделся и ответил - может мутация ? Ведь раньше тут ужасающая война гремела . Джереми оторвался от бинокля и улыбнувшись сказал - надо бы с этой Линкой переговорить , может она нам поможет начать диалог с Сэти . Ну или с парнем Сэти , пока они не женились , система не ввела его в особый список . А значит и не охраняет его , следовательно мы сможем через местных обратиться к судье . Мэтью улыбнулся и подозвав двух бойцов пошёл догонять странную Лина . К Сэти подошла Хатанга и сказала - А походу за нами следят , какая то Лин в чёрном плаще . Сэти не много подумала и ответила - Сегодня ночью я уйду на совещание , Даймонек подежурит с детьми а Шекиран в Наташке . Твоя задача проследить кто она и зачем следит . Хатанга кивнула и пошла готовиться к ночной охоте .
    ☆☆☆ Элли .
    Роман часть 7 - Элли поглаживая Стича , сидела в зарослях Мёртвого леса и размышляла вслух -Отец не ужели ты был прав ? Я видела Судью Миров , значит нашему миру конец ? Но ведь не все такие как Ю-Ран ,Чин-Соен и Ак -Таху . За что нас казнить ? Разве виноваты те кого считают рабами Люди ? Ты оставил нам тяжёлое наследие , все го лишь недоживши год . После Элли заплакала и Стич успокаивал её. Ав это время по Великой Пустыне мчалась , огромная стая гигантских чёрных волков . Жителей селений прятались в домах , по землям Нарю пошёл слух . Дескать самая большая и древняя стая волков спешит на коронацию королевы природы земель Нарю. Жители империи Пун гадали , кто же она эта королева ?
    А в это время на линкоре Волонда состоялся разговор -
    Волонд - Слушаю тебя Рио .
    Рио - Войска императрицы Людмилы , освободили пять тысяч первый мир . Среди обломков линкоров противника , была найдена база памяти проекта Ж.Т.И -113.
    Волонд - И что вам удалось выяснить ?
    Рио - Среди кучи команд , один приказ взволновал меня . Год назат , робот командир Ж.Т.И-113 . Приказал найти тринадцатого Архангела и следить за ней . Дальше был доклад что группа разведки погибла . Из данных известно что это молодая девушка из расы вершителей .
    Волонд - Бред ! У императора света Странника всего одинадцать жён , что означает Архангелов одиннадцать ! Как может быть что существует тринадцатый Архангел ?
    Рио - Не могу знать сир выясняем . Её ищут везде , советник Вершителей судеб Александр подключил О.И.Д.И . Пока что поиск не дал результата .
    Волонд - О ходе операции сообщай не медленно . Я на Амадэю , надо найти двенадцатую жену Странника . Ту что судьба ему пророчит.
    Рио - так точно сир .
    В империи Ун в Небесной крепости , по залу не торопясь шла Регент Ак -Таху и глава Ордена Дракона Тьмы .
    Ак-Таху - ты слышал про стаю волков , что с севера прибыла в империю Пун . Значит скоро коронация природы .
    Глава - да слышал , я послал нашу разведку с приказом найти ту которая королевой природы должна стать.
    Ак-Таху - правильная мысль . На коронацию твои люди её вести должны . Это сдружит её с нами и мы заимеем сильного союзника . Войска природы мощны и могущественны , нет ни одной армии в землях Нарю мощнее этой .
    Глава- надеюсь вы понимаете , что соседние империи тоже её ищут !
    Ак-Таху - Пошли гонца к богу войны Чён -Чинвону . Пусть всё ему расскажет и попромит о помощи .
    Глава - Сегодня же отправлю .
    Ближе к вечеру Сэти отправилась к дому До -Чанпуна , Шекиран пошёл к Шаготанку а Даймонек остался присматривать за детьми . Хатанга одевшись в форму диверсанта , взяв свой лук с Андийскими стрелами . Отправилась узнать кто за ними следит. Подойдя тихо к спящей Эли , прикрываясь облаком тени . Она присела на корточки и легонька погладила Лина , Эли встрепенулась и ни кого не увидев спросила - кто здесь ? Хатанга выйдя из облака тени ответила - помощница Сэти . Вот кто вы такая леди , чтобы следить за нами . Эли успокоив Стича и преклонив колено ответила - Я из школы пророков . Я последняя ученица школы , остальные погибли . Я знаю что вы должны были прибыть и я дождалась вас Архангелы . Хатанга удивилась и спросила - от куда знала ? Эли улыбнулась и ответила - в нашей школе было пророчество о детях и о Архангелах . Хатанга улыбнулась и сказала - ладно леди пошли в дом , ночевать на сырой земле не безопасно . Кто муже в лесу , где полно огромных волков . Эли вопросительно посмотрела на Хатангу и ответила - Странно , в этих местах нет волков . И тут к её изумлению , она увидела что не далеко тихо лежат два огромных волка . Эли посмотрела на Стича и грозно сказала - Стич соня ! Почему ты их не отогнал ? Стич заскулил и лёг у ног Эли , скрыв её своей густой голубоватой шерстью . Хатанга засмеялась и сказала - ладно уволень , идём в деревню , там тебя накормят . Да и в деревне безопасней . Эли вздохнула и пошла с Хатангой по дороге в бамбуковую деревню .
    Пока Сэти разговаривала с Большой Восьмёркой в доме До-Чанпуна , а Даймонек укладывал детей спать . Джереми , Мэтью и несколько бойцов из штурмового десанта Дакотов шли на встречу пиратке Шене с её бойцами. Увидев Дакотов Шена скомандовала -К бою . Но тут услышала голос Джереми - Леди не стоит , мы не причиним вам зла . Если вы дадите нам всё объяснить , то поймёте нас бояться не стоит . Шена вздохнула и сказав - Роджер меня прибьёт . Приказала - отставить . Джереми подошёл к ней и улыбнувшись сказал - пройдёмте прогуляемся великолепная барышня и я расскажу кто мы и что здесь делаем .
    А в это время не далеко от Бамбуковой деревни , в лесу сидела группа существ из расы Гремлянов из племени Чёрное копьё . Племя насчитывало около пяти миллионов особей обоих полов . Глава группы посмотрел на помощника и сказал - разведка доложила с севера идёт помощница Ангелов , с запада и востока не прорваться . За то с Юга дорога свободна . Вот что пока они не ожидают её изъять надо и вместе с сёстрами . Иди с первым отрядом и усыпите охрану дома . Помощник кивнул и взяв с собой несколько бойцов пошёл в деревню . Волки привстали и приготовились , глава группы посмотрел на их вожока и сказал - пришли двенадцать волков . Они понесут носилки с будущей королевой и её сёстрами . Остальным приготовиться к отвлекающему манёвру . Через несколько минут , во круг дома Даймонека мирно посапывали двадцать стражей Бамбуковой деревни . лава группы подошёл к окнам спальни где спали дети и приказал - всех шестерых усыпить и на носилки . Вторая группа Чёрного копья сработала безукоризненно . Усыпляющие иглы вонзились в детей и всех шестерых быстро положили на носилки . После чего и Гремляны сели на волков и вся огромная стая галопом понеслась сквозь лес , увозя детей . Вскоре в деревню вошли Хатанга и Элли ведя на поводке Стича . Увидев лежащих на земле стражей , Хатанга опрометью в бежала в дом и пробегая мимо Даймонека зло рявкнула - Разява дети ! Когда они оба вбежали в спальню ,ёто увидели лишь пустые кровати . Хатанга , выбежала из дома и помчалась к дому До-Чанпуна . Элли вскачила на Стича и понеслась по следам волков . Когда в комнату влетела Хатанга с ноги вышибя дверь , До не довольно посмотрел на неё и сказал - леди мы и так бы вам открыли . Хатанга посмотрев на Сэти сказала - Сэти , детей похитили свяжись с Максом и императором . Сэти посмотрела на до и сказала - Вы же сказали что ваша охрана самая лучшая ! А в результате у нас из под носа детей своровали ! После она встала и сказав - дальнейший разговор бесполезен . Вышла из дома До . До - Чанпун рассердился и приказал - не медленно ко мне Роджера и Шену . Войдя в дом Роджер поклонился и сказал - мои люди охраняли берег и скалы . Со стороны леса и дороги стояли люди Шены . До не много промолчав ответил - иди посмотри и выясни как это у них получилось . А я пойду проверю что делает Шена . Сэти осматривая мирно спящих охранников , наклонилась над одним и вынула не большой шип из его шеи . Отдав его Хатанге она сказала - их усыпили . Вопрос лишь один , с какого лешего первый периметр пропустил чужаков ? Хатанга посмотрев на шип спросила - может это кто из деревенских ? Нет - ответила Сэти и пояснила - посмотри на следы ! Рядом со следами огромных волчьих лам . Следы шестипалых лап . Таких в деревни существ с шестью пальцами на ногах нет . Вскоре примчалась Элли , её Стич держал в зубах какое то существо . Оно дёргалось и громко верищало . выплюнув в ноги Сэти существо Стич зло заворчав придавил его лапой . Эли скомандовала Стич фу отставить и Сэти ккк только он отпустил существо схватила бедолагу за шиворот. Посмотрев ему в глаза она сказала - можешь молчать сколько угодно я всё равно узнаю всё то о чём знаешь ты ! Она пристально посмотрела ему в глаза и существо через минуту потеряло сознание . Небрежно отбросив его в ноги Роджеру она сказала - Свяжи его и по прочней , оно ещё будет нужно генетикам . А я пока с Максом свяжусь , да и позовите ко мне моего мужа . Чем он там в танке занимался? Что проворонил атаку . Тут все увидели что со стороны леса идёт Шена с группой а за ней идёт группа Дакотов во главе с Джереми. Сэти строго посмотрела на них и сказала - Вы что совсем офигели ? Приказа об эвакуации лишних войск не слышали ? Джереми поклонился и ответил - Не злитесь судья о нас все забыли , наша рация не работает . А наш линкор на дне океана , нужен ремонт . Сэти вздохнула и рассказала о ночном нападении . Джереми не много помолчал и ответил - Я не медленно подниму своих пять групп и мы возьмём Бамбуковую деревню в плотное кольцо . А сам отправлюсь на поиски детей . Охраной командовать будет Мэтью , он в вашем полном распоряжении. Сэти кивнула и ответила - Подождите команду с Тёмного Ангела . После она отошла и связалась с Максом -
    Сэти - Макс прием .
    Макс - В чём дело Сэти ? Ты же знаешь что приказано сохранять режим молчания !
    Сэти - Да шли бы вы со своим режимом . Сашка баран доверился местным . В итоге у нас детей своровали . Тащи свою задницу в атмосферу и спускай войска . И не забудь Горгов генетиков , одного из нападавших поймали . но что это за существо я не знаю .
    Макс - Что ? Дети ? Жди я к вам , Спущу Горца с его ротой и Горгов генетиков .
    Сэти - Жду .
    К Джереми подошла Шена и вытерев слёзы сказала - Возьми меня с собой , я знаю здешние места лучше вас . К тому же из за моей ошибки они смогли выкрасть детей . Я должна искупить свою вину . Тут подошёл Роджер и сказал - Если проворонили вместе , значит и искать в месте будем . Хатанга услышав разговор , ответила - Я с Горцем всех вас в наш поисковый отряд возьмём . Собирайтесь , Горец со своими скоро будет . Сэти придётся остаться , она должна продолжить разговор с Большой восьмёркой . Пока ожидали прибытия челнока , Джереми посмотрел на существо . Потом он подошёл к Сэти и тихо сказал - Про этих существ , задайте вопрос моему императору . Он знает что это и откуда . Сэти кивнула и пошла встречать челнок .
    А в этот момент Волонд сидел в кресле на богато украшенном балконе . В замке императора соседствующей с империей Пун , империи Экзо императора Вилена . -
    Вилен - что привело вас ко мне сир ?Ваши легионы в порядке и прекрасно обслуживаются
    Волонд - есть не большое дело . Где то в землях Нарю есть некая девица . От других людей её отличает только лишь наличие крыльев . Девицу с её роднёй , если такова имеется . Изъять , холить и лилеять . Не медленно сообщить мне .
    Вилен - Слушаюсь сир всё будет исполнено .
    Тут на балкон вошёл посыльный и передав Вилену пакет вышел . Вилен прочитав письмо , задумчиво произнёс - ерунда какая то ! Волонд улыбнулся и спросил - Что то не так ? Вилен отдав ему письмо Сказал - Сами прочтите , это доклад моих шпионов . Волонд взял письмо и прочёл - ВОЛЧЬЯ СТАЯ ОКРУЖИЛА БАМБУКОВУЮ ДЕРЕВНЮ . СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПРИ ПОМОЩИ ПЛЕМЕНИ ЧЁРНОЕ КОПЬЁ .ИМ УДАЛОСЬ ВЫКРАСТЬ ШЕСТЬ ДЕТЕЙ. ДЕТЕЙ УВОЗЯТ В СТОРОНУ ТЕРРИТОРИИ ПЛЕМЕНИ . ЗА СТАЕЙ СЛЕДИМ . ЗАМЕЧЕНЫ ШПИОНЫ ИМПЕРИИ УН. Волонд не много подумал и сказал - об этом деле доклад не медленно мне . И проследите за шпионами империи Ун . Кстате кто там император ? Вилен улыбнулся и ответил - тринадцатилетний пацан . А империей правит регентом , его мать . Волонд улыбнулся и сказал - ладно разберёмся . После чего встал и направился к своему челноку .
    Вскоре в небосклоне заревели двигателя посадочного челнока . Когда он сел то из него вышли Горец , император Странник , Крома , Юлия и Советник Александр . За ними вышли две роты роботов "Хищник " и Горги генетики . Вскоре все услышали гул ещё одного челнока , когда он сел то из него вышел Волонд . К Страннику подошла Сэти и грустно сказала - Зря отец ты доверил охрану туземцам и меня спутали . В итоге детей своровали . Странник обнял дочь и поцеловав в щёку сказал - не беспокойся . Детей найдём , виновных накажем . Ты нам лучше своего мужа покажи . Крома вздохнула и сказала - я подогнала к Амадэе пять планетоидов . Если тот кто своровал не глуп , детей быстро возвратят . Волонд кашлянул и сказал - император соседней империи мне многим обязан , его шпионы следят за стаей . Скоро мы узнаем где дети .
    А в это время к Ак-Тэху пришёл глава ордена и сообщил - простите меня императрица . Племя Чёрное копьё при помощи волчей стаи , выкрало детей среди них и будущая королева . Наш шпион следует за стаей . Ак -Тэху не много подумав приказала - Цой -Чину ко мне и генерала Маен-Гана . Когда оба пришли она посмотрела на Цой -Чину и сказала - Вот что тебе придёться отправиться в земли племени Чёрного Копья . Выследишь куда они денут детей и передаш генералу Маен-Гану . А ты генерал бери две армии и выдвигайся в их земли . Кровь из носу , но детей изъять у племени . Волков уничтожить . Оба поклонились и ушли , а глава ордена посмотрел на Ак-Тэху и сказал - можем не успеть до коронации ! Ак-Тэху улыбнулась и ответила - Коронация через месяц , пока генерал штурмует передовые отряды племени . Твои люди должны выкрасть детей и смотри , что бы волоска с них не упало .
    Чин-Соен с утра была не в духе , она вызвала Ю-Ран . Когда Ю-Ран подошла к ней то Чин сказала - Ты не хочешь ли мне объяснить , что происходит в нашей империи ? Мне сегодня доложили что на Бамбуковую деревню напали и выкрали каких то детей . В итоге аж две империи атакуют племя Чёрное копьё . И это при том что я планирую напасть на школу Пути Хона и изъять Сумрачный Клинок . Ю - Ран удивлённо посмотрела на Чин и ответила - Я сегодня прикажу Бо - Габуну сгонять в Южное братство и подписать с ними договор . завтра они нападут на Бамбуковую деревню и пока стражи будут заниматься пиратами . Ты спокойно сможешь атаковать школу . Чин внимательно посмотрела на Ю-Ран и сказала - хм а что , думаю это лучший план . Кстати что там за дети ? С чего это До -Чанпун на уши все четыре деревни поднял и соседнюю империю ? Да так ерунда , не обращай внимания . Просто опять шалит Чёрное копьё. Чин посмотрела на Ю-Ран и сказала - всё , ладно . Иди дай приказ Бо и приготовь своих воинов , они нам пригодятся . Ю-Ран кивнула и вышла из покоев главного советника империи Пун . После открыв портал она вошла в него и исчезла , когда она вышла из портала то подошла к сидящему на троне Чён -Чинвону и поцеловав его сказала - всё идёт как по маслу . Только по ходу этот болван вождь , вместе с королевой детей императора Света уволок . Чон ошарашено посмотрел на неё и ответил - Чего ? С какого перепуга этот идиот детей Странника тронул ? Среди них дитя самой Смерти , ты хоть представляешь что начнёться ? Ю-Ран улыбнулась и ответила - всё нормально , эта дура Чин-Соен . Хочет забрать Сумрачный Клинок и провести обряд испытания небес . Она как и много других болванов считает что откроет врата в земли демонов . Я малость перенастрою портал и Чин считая что мстит всем , сама откроет для нас портал в нужный нам мир . Чон вздохнул и сказал - А если не получиться ? Вон , большая восьмёрка ожидает приход избранного ! Да не обращай ты на этих безумцев внимания , ну а стареющих и последних двух хранителей этого мира . Сама Чин -Соен уберёт с нашей дороги , одного из них уже завтра . Ты смотри что бы бывшая жёнушка моего отца ни чего не заподозрила ! Она пока что королевой природы Амадэи занимается . Чон не много подумал и встав сказал - Вот что , нам надо встретится с этим болваном вождём и приказать ему что бы все дети живы и здоровы были . Иначе за нас такую награду назначат , что фиг где скроешься . Ю-Ран улыбнулась и ответила - Вот ты и смотайся к нему , а мне с Бо-Габуном переговорить надо .
    Близился вечер , Крома посмотрела на Сэти с Шекираном и сказала - ну что ж , доча . Это твой выбор , ну а детей ваших мы выручим . Шекиран поддержи её , к шаготанку не ходите там есть экипаж с " Тёмного Ангела " . Занимайтесь Большой восьмёркой и успокойте Даймонека не его вина что охрана сплоховала . После оба императора и императрица с Горгами генетиками захватив с собой пленного улетели . Сэти посмотрела на Хатангу и сказала - Найдите их пожалуста . Хатанга улыбнулась и ответила - Найдём и виновные пожалеют о своих действиях .
    Чон прибыв в земли племени Чёрного Копья , разыскал вождя и взяв его за грудки прокричал - Ты баран ! Ты с какого перепугу детей Ангелов уволок дурья бошка ? Ты хоть знаешь что теперь тебе за это будет ? Вождь посмотрел на Чёна и когда тот отпустил его ответил - я приказал их не трогать , я приказал относиться к сёстрам королевы природы земель Нарю . Как к великим императрицам и применят пыльцу забвения . Чон вздохнул и ответил - Хоть что то правильно сделал , больше пыльцы красных цветов . Дети должны всё забыть . После чего ушёл , а вождь посмотрел на своих воинов племени и сказал - вы слышали что бог войны сказал ? Исполняйте !
    Тром следующего дня Сою встав рано ушла на берег , поднявшись на высокий уступ она спряталась в кустах и стала ожидать . Ли -Вон увидев что Сою рано пошла к берегу океана удивилась этому , она посмотрела ей в след и подумала - ты либо сумасшедшая , либо закалённая , вода по утрам ледяная . Потом не много подумав она пошла на рынок , как раз продавцы начинали открывать свои лавки . Но не успела она дойти до рынка , как мимо неё пронёсся страж с криками - Всем внимание ! Тревога , к нам плывут пираты . Ли быстро понеслась за стражем . Когда они добежали до берега то увидели , на берегу уже стояло уже много стражей вместе с примкнувшими к деревне пиратами . Не далеко от берега готовили своё оружие роты Дакотов . Вдруг над их головами что то просвистело и несколько кораблей пиратов взлетели на воздух , это были ракеты выпущенные с Ш.Т.Н.13. Но как ни странно , остальные корабли пиратов ускорили свой ход быстро приближаясь к берегу . Ли вытащила свои два пистолета и приготовилась к бою . Вскоре в сторону деревни полетели горящие стрелы и тут снова просвистело над головами стражей . Одновременно с этим Дакоты открыли огонь из скорострельных плазменых турелей . Поняв что до схватки на берегу дело не дойдёт , Ли быстро помчалась на уступ куда не давно ушла Сою. Вбежав на не большую горку она встала открыв рот от удивления . Сою стояла целовавшись с предводителем пиратов Ин-Гванилем а рядом с ними лежал труп знахаря Бамбуковой деревни . Ли направила свои пистолеты на парочку и громко крикнула -Стоять не сместа . Но Ин схватив какой то трос и обхватив Сою , спрыгнул с обрыва . Ли подбежала к обрыву и увидела что второй конец троса прикреплен к летающему короблю пиратов . Она посмотрела в след улетающему кораблю и тут заметила что на соседнем парящем острове где была её школа полыхал пожар . Ли опрометью понеслась в школу , ругая себя что раньше не обратила внимание на этот остров . огда она вбежала в ворота школы , то увидела что почти все ученики школы убиты . И только её отец воткнув в землю Сумрачный Клинок , отбивался от Чин -Соен и её компании . Решив помочь отцу она направив пистолеты на нападающую Ю-Ран уже хотела выстрелить . Но тут кто то с зади сильно ударил её и девушка отлетела прямо под ноги Чин-Соен . Чин приставив к её горлу свой клинок сказала - Ну великий громила ! Меняю жизнб твоей доченьки на Сумрачный Клинок . Отец ли тяжело вздохнул и трансформировавшись в свой нормальный вид , швырнул в ноги Чин клинок . Чин отшвырнула Ли и подняв Сумрачный Клинок полоснула им старика . Тот ахнул и упал замертво , Ли вскрикнув от ужаса поднялась и попыталась атаковать Чин. Но Та увернувшись махнула клинком задела плечо Ли , после чего девушка по инерции упала с обрыва в океан . В тот самый момент До -Чанпун возвращался с ночной рыбалки , он видел вспышки на берегу и взрывы кораблей пиратов . Ругая сам себя он старался грести быстрее , вдруг он увидел качающееся тело на волнах . До повернул лодку в сторону тела и тут увидел пожар на парящем острове . До подплывая к телу тихо грустно произнёс - бог мой да это же школа горит . Втащив тело он узнал Ли , в какой то момент она вздохнула и До стал грести быстрее что бы по скорее оказаться на берегу .
    Командир Дакотов подойдя к Сэти улыбнулся и спросил - а последний корабль вы отпустили в назидание другим ? Да - ответила Сэти и пояснила - они расскажут как погибли корабли Южного братства , в результате врятли у кого нибудь хватит смелости напасть на деревню . Тут вдруг все услышали голос До - Помогите ! Помогите ! Сэти посмотрела на океан и приказала - вытащите лодку на берег. Когда лодку втащили и Даймонек находящийся не далеко от Сэти , увидел раненую Ли в лодке . Он подбежал и взяв девушку на руки пошёл в деревню . Сэти с Шекираном следовали за ним , а командир Дакотов послал одного из бойцов к шаготанку за лекарствами и бинтами. Когда До нагнал их Сэти его спросила - Как она оказалась в океане ? Я видела её на берегу ! До вздохнул и ответил - Горит школа Пути Хона . Вероятно на них тоже напали и Ли ранили . Сэти взглянула на командира Дакотов и приказала - Возьмите с собой моего мужа и проверьте школу , может там есть ещё раненые . Командир кивнул и с Шекираном ушёл . аймонек внеся Ли в свой дом положил её на кровать , вошедшая Сэти посмотрела на него и сказала - Я прошу тебя выйти , дальше я с ребятами сама справлюсь . Даймонек вздохнул и вышел , вскоре в дом вбежал Михаил и Евгений с чемоданом медикаментов . Дверь в дом закрыли и Даймонеку ни чего не оставалось делать как только ждать. Ближе к вечеру дверь открылась и выйдя на улицу Сэти вздохнула и посмотрев на мирно спящего на скамейке Даймонека сказала - перенесите его в дом . Несколько Дакотов аккуратно взяли парня в дом и занеся в спальню уложили на соседнюю с Ли кровать , после чего вышли . Михаил с Евгением посмотрели на Сэти и Евгений сказал - нам пора обратно в танк . Так то официально нас здесь нет . Сэти кивнула и ответила - спасибо ребят . же за полноч возвратился Шекиран подойдя к Сэти он обнял и поцеловал Сэти . Не много погодя он сказал - в школе в живых ни кого не осталось . Даже детей которых месяц назад отец Ли взял в ученики и тех убили . Мы похоронили всех , школа разрушена. Ли не куда возвращаться ! Сэти кивнула и они с Шекираном прошли на кухню , позже Шекиран потихоньку сходил в спальню и принёс от туда два матраса . Они легли и тут же уснули . На утро всех разбудил рокот двигателей штурмовых вертолётов . Сэти вышла из дома и увидела огромный вертолёт на главной площади деревни . Пилот вертолёта строевым шагом подошла к Сэти и козырнув доложила - Амазонка 36 -18 , прибыла в помощь к Хатанге . У меня приказ , найти и вернуть детей . в помощь мне летят 25 бомбардировщиков Б- 29 М.У. С Напалмом . Сэти удивлённо посмотрела на девушку и спросила - а Напалм то зачем ? 36-18 улыбнулась и ответила - приказ зачистить племя Чёрное Копьё . Сэти не много подумала и связалась с Максом -
    Сэти - Макс кто там сдурел ?
    Макс - ты о бомбардировщиках ?
    Сэти - да .
    Макс - Не волнуйся я занимаюсь этим . пусть малость полетают а потом я их заберу .
    Сэти вздохнула и повернувшись к пилоту спросила - как хоть тебя зовут ? Марина - ответила пилот и улыбнулась . Сэти вздохнула и сказала - вот что Марина , пока что отдыхай , завтра я свяжусь с Горцем и ты отправишься к ним .
    Элли на Стиче мчалась в земли Чёрного Копья . Вскоре впереди показались скалы , доехав до одной из них . Она решила дать Стичу отдохнуть , спешившись она собрала не много хвороста и разожгла костёр . Внезапно с верху раздался гул двигателей , посмотрев в верх Эли ужаснулась . На бреющем полёте , облетая парящие облака . Летело двадцать пять гигантских машин . Элли посмотрела на Стича и вскачив на него прокричала - вперёд Стич ! Вперёд , можем не успеть. Тут её кто то окрикнул и Элли увидела в кустах маленького Гримляна . Гримлян кивнула и сказала - меня зовут Сима . Я знаю за чем ты прискакала в наши земли . Элли вздохнула и ответила - и где мне их искать ? Вон Архангелы монстров уже подняли . Симка вздохнула и ответила - я знаю где они . Вот только там охраны много . Поехали , там разберёмся - сказала Элли и Симка запрыгнула на Стича .
    А в это время у Волонда с императором Вильямом состоялся разговор -
    Волонд - как успехи по розыску детей ?
    Вильям - мои доложили мне , что с Юга к территории племени продвигается отряд Архангелов . С Запада над территориями барражируют бомбардировщики . Проследив за Цой-Чину , мои обнаружили что на контакт с не кой Элли . Вышла один из детей племени , не кая Сима .
    Волонд - хм , это хорошо . Думаю мы воспользуемся этим . Вот что я дам тебе двух своих бойцов , моя жена Энга поможет тебе . Ты отправишься туда и выкрадешь детей , после на следующей неделе . Ты сам коронуешь Мики и будешь прятать детей пока я тебе не прикажу привести их в Бамбуковую деревню . Ну а я решу вопрос с бомбардировщиками.
    Вильям - я понял вас Сир , сейчас же выезжаю .
    Волонд улыбнулся и сказал - бери мой челнок он доставит вас на место . Вильям кивнул и ответил -Спасибо Сир . После чего ушёл , Волонд не много подумал и открыв портал вошёл в него , Выйдя из портала он направился по коридору Летучего Голландца . Дойдя до кабинета советника Александра он постучался . Открыв дверь советник улыбнулся и сказал - проходите я вас ждал . Когда Волонд сел у него с советником состоялся разговор -
    Волонд - зачем спустили бомбардировщики?
    Александр - Совет Содружества Надежда постановил , племя Чёрное Копьё должно быть уничтожено .
    Волонд - эти малыши не опасны ! Нам надо искать того или тех , кто воспользовался тем что вождь не слишком умный .
    Александр - я тоже так подумал . Сегодня Странник аннулировал приказ , я попросил что бы самолёты до вечера полетали . Ведь вы как я знаю планируете операцию изъятия детей !
    Волонд - у вас хорошая разведка .
    Александр - Вторая группа во главе с Хатангой прикроет ваших . После коронации Мики , всех детей придётся какое то время прятать . Это нужно что бы С.Б.М не вздумало совать свой нос в наши дела .
    Волонд -Согласен . Я отправляюсь проконтролировать операцию .
    Александр -До скорых встреч.
    Волонд вышел и открыв портал ушёл в него . Когда он вышел в Бамбуковой деревне , то разыскав До -Чанпуна сказал - вот что голубчик , приготовьте пожалуйста комнату . Скоро прибудет моя первая жена Энга . До кивнул и ушёл а Волонд разыскав Сэти сказал ей - я буду вынужден долгое время отсутствовать , за меня останется Мэтью . Так же скоро прибудет Цербер . Сэти кивнула и когда Волонд исчез пошла в дом Даймонека . Пока Сэти осматривала Ли , Волонд разговаривал с женой -
    Энга - ты звал меня любимый ?
    Волонд - да . Тебе меняют задание , ты отправляешься с нашим старым знакомым за детьми . Детали он тебе сам расскажет .
    Энга - что делать с племенем ?
    Волонд - Уберёшь старого вождя и поставишь кого нибудь своего , это племя нам ещё пригодиться .
    Энга - я поняла тебя .
    Она поцеловала мужа и исчезла , Волонд открыв портал ушёл в него .
    Элли с Симкой на Стиче пробирались сквозь заросли колючек . Вдруг они увидели огромного чёрного кота , тот встал на задние лапы и сказал - и далеко леди путь держат ? Симка посмотрела на кота и сказала - такое животное я вижу впервые . Элли посмотрела на кота и сказала - если вы не против уважаемый кот мы продолжим путь и простите что помешали . Кот улыбнулся и тут к детям вышел Азазело и император Вильям . Вильям улыбнулся и спросил - ну допустим вы подойдёте к месту где держат пленных , а дальше что ? Элли внимательно посмотрела на Вильяма и спросила - от куда вы знаете куда мы идём ? Вильям улыбнулся и ответил - моя разведка доложила . Я предлагаю барышня идти с нами и поверьте вместе мы заберём детей без особых усилей . Тут из ниоткуда появилась Энга она улыбнулась и сказала - Сим а у тебя ведь брат есть , так ? Да - Ответила Симка и Энга продолжила - вскоре ваш старый вождь умрёт , как думаешь твой брат справиться с племенем ? Думаю что да . Скорее бы этот старик исчез , он племя подставил под удар Ангелов , а всё этот Чон-Чинвон . Энга переглянулась с Вильямом и сказала - Ну вот и прекрасно , пойдём я провожу вас . Покрыв всех завесой тьмы Энга повела всех к месту где содержали шестерых детей . Вскоре они подошли к высокой горе Энга улыбнулась и посмотрев на Элли и Симку сказала - подождите меня здесь я не надолго . После она вдруг исчезла . Появившись в центре селения Чёрного Копья , Энга зло посмотрела на Вождя . Вождя трясло , он успел лишь прошептать - хозяина жена , всё мне конец . Андийская стрела прекратила его жизнь , тут же к Энге подбежал один из старейшин племени и упав на колени сказал - ваше величество повелительница тьмы , не казни . Энга улыбнулась и посмотрев на одного молодого воина племени сказала- Динь брат Симы теперь вождь . И первый ему приказ , следовать за мной . Я забираю всех детей что вы недавно выкрали . Динь поклонился и взяв с собой отряд воинов пошёл за Энгой . Когда Элли увидела Энгу а за ней целый отряд Гремлянов , то с начала хотела бежать . Но Сима остановила её и сказала - Они не тронут нас , смотри вон мой брат Динь он теперь вождь . Хозяйка выполнила обещание .
    А в это время в Бамбуковой деревне шли похороны учеников школы Пути Хона и их учителя . Ли стоя около могилы отца плакала Даймонек успокаивал её . В какой то момент она посмотрела на него и сказала - Я отомщу этой твари Чин-Соен . Я помогу тебе - ответил Даймонек . Сэти с Шекираном переглянулись и Сэти сказала - Мы пойдём с вами .
    Сима посмотрела на брата и Динь сказал - Пойдёмте я отведу вас к детям . Через десять минут они стояли около входа в пещеру , Динь посмотрел на Энгу и сказал - Сейчас их вынесут , они усыплены пыльцой цветка забвения . Я знаю что это за цветы - Ответила Энга и несколько воинов племени ушли в пещеру . Вскоре на носилках вынесли всех шестерых детей , посмотрев на Никаной Азазело удивлённо посмотрел на кота и тихо произнёс - Вот теперь это уже серьёзно ! Ты узнаёшь её Бегемот ? Кот посмотрел на девчушку и ответил - Я даже не знаю что мы скажем хозяину ? Энга посмотрела на них обоих и спросила - что знаете вы и не знаю я ? Бегемот мурлыкнул и ответил , отойдём я расскажу тебе . Когда он всё ей рассказал , Энга не много подумала и сказала - Несите их в долину водопадов , там я найду вас . Мне надо с мужем повидаться . Азазело кивнул и воины племени с Симой и её братом понесли детей , Элли с Стичем шли за ними . Появившись в замке Вильяма , где остановился Волонд . Энга разыскала мужа и улыбнувшись подошла к нему-
    Энга - угадай кого нашли мы ?
    Волонд - детей Сэти и детей императора Странника , при том одна из них дочь Смерти.
    Энга - а как зовут их знаешь ?
    Волонд - нас не успели познакомить . Этот безумец вождь не вовремя вмешался .
    Энга - хорошо . Я сама тебе их назову . Мила , Барбара, Мася , Мики , Кати и Никаной.
    Волонд в шоке - как? Как ? Никаной ? не может быть она давно мертва !
    Энга - представь себе жива и ей всего то шесть лет .
    Волонд - не возможно ! Прошло уж несколько веков . Просто видимо имя так совпало .
    Энга - пойдём со мной я покажу тебе её .
    Волонд встал и они с Энгой исчезли , появившись у огромных водопадов Энга повела мужа во временный лагерь . Когда Волонд увидел Никаной , он долго молча смотрел на спящего ребёнка . Потом он повернулся к Энге и спросил - когда они проснуться ? Энга улыбнулась и ответила - я получила мысленную передачу от Смерти . Она вечером прибудет и разбудит их , кстати ты бы остался . Глядишь она вдруг разрешит тебе видаться с дочерю по чаще . Волонд вздохнув кивнул и ответил - да пожалуй я останусь . После он сходил к водопаду и намочив тряпицу водой вернулся к детям. Азазело с Бегемотом и Элли с Симой помогали ему , время от времени намачивая тряпки . Волонд посмотрел на них и сказал - надо смыть с лиц пыльцу . Так будет лучше .
    К Сэти подошла прибывшая в Бамбуковую деревню Юлия и сообщила - радуйся дети спасены , сам Волонд с ними . Сэти посмотрела на Юлию и спросила - Он узнал её ? Да узнал - ответила Юлия и Сэти спросила - И как ? Ты разрешишь ему с ней видится по чаще ? Думаю что да - Ответила Юлия и попрощавшись исчезла .
    Волонд сидел на не большом уступе держа спящую Никаной на руках , тут рядом с ним появилась Юлия и спросила - Не вериться что она жива ? Как ? Как такое могло случиться ?- спросил её Волонд и она ответила - мы её в 20 пяти мерном мире случайно нашли , на одной забытой всеми планете . Вы же знаете в том мире не постареть , ни повзрослеть , не родить нельзя . Там останавливается время . Волонд не много подумал и сказал - так вот куда тогда Тия исчезла с детьми. Я тогда чуть чуть не успел , когда они погнались за ней. Что тогда произошло - спросила Юлия и Волонд ответил - если можно я чуть позже расскажу . Да . Да конечно можно -ответила Юлия и пошла будить детей , решив что Никаной она разбудит позже . Волонд смотрел на Никаной и вспоминал прошлое , к нему подошла Юлия и проведя над лицом ребёнка рукой сказала - в течении пяти минут она проснётся , советую приготовиться . Ведь вам есть о чём с ней переговорить . Я понял вас леди - ответил Волонд и пошёл с Никаной к водопадам . Юлия посмотрела на его спутников и сказала - не мешайте им . Энга кивнула и спросила - когда я увижу Омегу ? Уже скоро - ответила Юлия внимательно наблюдая за Волондом и Никаной . Когда Никаной открыла глаза и осматрелась , то увидев Волонда сказала- Ой а я помню вас , вы тогда с мамой о чём то говорили . Тогда отец на вас ругался , помните ? Волонд улыбнулся и ответил - помню . Понимаешь ли дитя . Я и твоя мама Тия тогда любили друг друга , в результате нашей любви родилась ты . Никаной несколько минут молчала а потом спросила - так вы мой отец ? Да - ответил Волонд и продолжил - когда началась заваруха я посадил вас на линкор и попросил её улететь . А потом не смог найти , она исчезла и вас всех увезла . Никаной вытерев слезу сказала - мы долго от кого то убегали а потом попали на какую то жуткую планету . Знаю детка . Твоя новая мама всё мне рассказала , теперь тебя не потеряю я . После они пошли прогуляться у водопадов , смотря на них Энга спросила Юлию - что будет дальше ? Юлия вздохнула и ответила - Я не против чтоб виделись они . Кстате кто от ваших будет охранять детей ? Энга не много подумала и ответила - думаю что Джереми , ему муж доверяет . Кто му же он знает всё об этой планете . Хорошо - ответила Юлия и пошла встречать группу Хатанги . Когда Хатанга увидела Энгу то улыбнувшись сказала - Приветствую сестра . Энга улыбнулась и посмотрев на Юлию спросила - Вы разрешите мэм ? Юлия посмотрев на обеих сказала - идите пока что вы свободны . После она посмотрела на остальных и сказала - с детьми останутся Горец , Джереми, Роджер , Шена , Хатанга и Энга . После коронации Мики , отправляйтесь на остров Молодой луны . Энга вас проведёт , она знает где он находиться . Туда же Макс доставит Ш.Т.Н.-13 , остров защищён и скрыт лично мной . Все кивнули и в этот момент к Юлии подошёл Волонд с Никаной , девчушка посиотрела на отца и спросила - ты на долго ? Не очень милая моя , нам с мамою твоей много дел вскоре предстоит .- ответил Волонд и Ника подойдя к Юлии спросила - мама ты подключишь мою систему ? Обещаю больше не баловаться ! Хорошо - ответила Юлия и посмотрев на всех сказала - ну мне пора . И нам - сказал Волонд и посмотрев на Вильяма продолжил - нам нужно найти мать одного странного ребёнка . Вскоре Волонд со своей командой и Юлия исчезли , Энга посмотрела на свою команду и сказала - ну пошли . На следующей неделе коронация , надо подготовить Мики .
    Ли с утра собравшись пошла к дому Дамонека , Сэти с Шекираном встретили её . До подойдя сказал - осторожней там . Сэти улыбнулась и ответила - а вы куда ? Смотрю вы то же собрались . До посмотрел на неё и ответил - Деревням больше ни что не угрожает , мой сын справиться со всем . А я пойду искать Сою , я обязан защищать её . Что же удачи вам - ответила Сэти и вместе с друзьями выдвинулась в путь .
    Волонд стоял на пригорке и разговаривал с Вилья мом -
    Волонд - И так с чего начнём ?
    Вильям - Учитывая что расказала вам она . Думаю нам стоит наведаться к вашей опальной жене .
    Волонд - нет нельзя всю их шайку рескуем спугнуть .
    Вильям - тогда нам стоит поискать кого нибудь из ордена Драконов Тьмы . Желательно того кто не давно ушёл от них .
    Волонд - хм дело говоришь . Бегемот !
    Бегемот - да Сир .
    Волонд - ты всё понял ?
    Бегемот - Будет исполнено .
    А в это время Энга прогуливаясь с Мики рассказывала ей об лиане . Вскоре подошёл Роджер и сказал - всё девчата перерыв прошу к костру обедать . Энга кивнула и вместе с Мики пошла к друзьям . Джереми посмотрел на подошедшую с Энгой Мики и улыбнувшись сказал - главное малыш ни чего не бойся ! Голубая лиана ни чего плохого с тобой не сделает , ну а снаружи будем мы . Мики кивнула и взяв свой кусок мяса занялась едой . На утро Энга посмотрела на своего духа защитника , принявшего вид маленького чертёнка и сказала - иди поднимай племя .Тот хихикнул и исчез , через некоторое время все услышали бой огромных барабанов . Вскоре появились волки , казалось они заполонили всю округу . Мики смотрела на приближающуюся процессию с любопытством , ей было и страшно и интересно . Джереми погладил ребёнка по голове и сказал - не волнуйся всё будет нормально . Мики вздохнула и когда вождь подошёл к ней , она взяла его за руку .И он проведя её к переносному огромному трону усадил на него девчушку . После под бой барабанов войны племени , понесли трон в своё селение . Вскоре Мики увидела что в середине деревни на большой поляне стоит святящееся голубым светом большое и высокое дерево . Горец посмотрел на Энгу и тихо сказал - мэм в полутора километров на север , за нами в прицел снайперской винтовки наблюдает человек . Энга кивнула и посмотрев на группу волков лежащих неподалёку сказала - отгоните его . Волки встали и убежали исполнять приказ , Мики вождь уже провёл под кроны древа и когда он вышел , кроны тут же плотно сомкнулись скрыв ребёнка от посторонних глаз . Энга вздохнула и сказала - теперь часов восемь ждать . Восемь часов ожидания прошли довольно быстро , вскоре древо засветилось ярче и кроны поднялись . Несколько ветвей соорудили не что похожее на трон , на котором сидела Мики . Девчушка казалось излучает золотистый свет , Ника улыбнулась и тихо сказала - ну вот теперь нам фонарика не надо . Хатанга улыбнулась и одёрнув её тихо прошептала - тихо , помолчи . Когда Мики встала с трона и шатаясь пошла к своим , всё племя загомонило - Королева ! Да здравствует королева ! Взяв Мики на руки Хатанга понесла ребёнка , остальные её друзья прикрывая их обеих вместе с остальными детьми пошли рядом .
    В Канре к принцессе пришёл человек в чёрном плаще , когда она его приняла он сказал - Они короновали её , я еле ноги от волков унёс . Принцесса не много подумала и ответила - значит королеву охраняют войска ангелов ? Не только , среди них ест демон . - ответил человек . Принцесса вздохнула и сказала - вот и хорошо . Значит ребёнка врятли кто теперь тронет . Кто ещё видел коронацию ? Только группа Цой -Чину , но она не давно принесла вам клятву , значит Ак-Таху ни чего не узнает - ответил человек . И принцесса отпустив его пошла к Чён-Хадо .
    Волонд смотря на старика в красном балахоне со странными иероглифами спросил у Вильяма - он точно знает всё об ордене ? Я знаю всё дух тьмы - ответил старик . Волонд посмотрел на Старика и спросил - нет ли где в тюрьмах ордена странной девушки с белыми крыльями ? Есть ! А вам она зачем ? - ответил старик и Волонд ответил - Есть некий ребёнок который хочет видеть мать . Как он у вас ?- спросил старик удивлённо . Волонд улыбнулся и ответил - да он у нас и учитывая что орден в последнее время совсем не тем занимается . Я не завидую тем кто держит её взаперти . Старик посмотрел на Волонда и спросил - а сможешь ли ты дух тьмы замолвить за меня словечко . Волонд улыбнулся и ответил - смогу . Тогда слушай - ответил старик и стал рассказывать Волонду о странной пленнице Небесной крепости .
    Ли стояла около костра и разговаривала с Сэти -
    Сэти - с чего начнём ?
    Ли - думаю надо наведаться в Южное братство и выяснить , кто им заказал нападение и кто участвовал в нападении .
    Сэти - что ж пошли .
    Сэти посмотрела на Шекирана с Даймонеком и сказала - всё мальчики привал окончен . Нам пора идём в Изумрудную деревню , а от туда через подвесной мост мимо монастыря в порт . Вскоре все собрались и группа Ли выдвинулась в путь .
    К Ак-Таху подошёл первый стратег и сообщил - ваше величество , группа Цой -Чину погибла . От них нет вестей , а по моим данным . Многие видели как стая волков за кем то гналась , есть предположение что это и была её группа . Ак-Таху не много помолчав ответила - с начало упустили ребёнка этой стервы , теперь погибла группа разведчиков . В итоге мы упустили королеву природы земель Нарю . Плохо месяц начался , вы свободны .
    Группа Энги въехала в Сорак , Джереми посмотрел на Энгу и сказал - спасибо за коней императрица . Энга улыбнулась и ответила - не стоит благодарности . Никаной посмотрев на Роджера спросила - а нам долго ещё ехать ? Потерпи уже совсем близко , Энга сказала к вечеру на острове будем - ответил Роджер улыбнувшись .
    Выйдя из портала Волонд посмотрел на Вильяма и сказал - а она всё правильно рассчитала , большая магнитная гора как нельзя кстате для того что бы там устроить скрытую тюрьму . Именно по этому радары не засекли ту девушку . После он посмотрел на Азазело и приказал - бери Бегемота и отыщите тот скрытый проход что старик рассказал . Азазело кивнул и вместе с котом ушёл исполнять приказ . Через час они вернулись и Азазело доложил - всё впорядке Сир мы можем идти , проход действительно есть . Все четверо минут через пять шли по узкому проходу , вскоре проход вывел их на большой уступ в большой пещере . Волонд осмотревши пещеру увидев подвешенные клети под потолком пещеры тихо сказал - вон там в одной из них , видите девушка с крыльями цепями к клетке привязана . Вильям пригляделся и спросил - ну и как мы от туда её без шума вынем . Азазело присмотрелся и достав Дезынтегратор А.10 сказал - Сир на против её клетки уступ . Я смогу перебить одну из цепей и её клетка упадёт туда . Потом я перебью цепи у остальных клеток ну а пока охрана поймёт что к чему . Нас здесь уже не будет . Волонд не много подумал и ответил - Бегемот дуй на уступ , Вильям с ним . Азазело начинай , а я пока что внушу охране что они хотят спать . Азазело несколько раз выстрелил , клетка по инерции на одной цепи упала на уступ . Бегемот с Вильямом придержали её , Волонд открыл портал прямо под клетью и все четверо с пленницей туда провалились .
    Энга кормила детей , Хатанга не спешно прогуливалась во круг озера. Тут вдруг над озером открылся портал и из него вылетела огромная клетка Волонд , Вильям , Азазело и Бегемот. Вся мокрая Хатанга посмотрела на них и тихо сказала - спасибо я уже купалась и что скажите на милость вы приволокли ? Волонд улыбнулся и крикнул - Роджер тащи инструменты . А вы леди берите Шену , медикаменты и помогите девушке . Хатанга быстро помчалась к Шене , Роджер с Джереми взяв инструмент . Бежали к клетке , когда наконец пленницу вызволили из клетки . Хатанга посмотрела на девушку и сказала - вот это номер ! А Сашка сказал что расы Вершителей на Амадэе нет . Потому что её прятали в тюрьме под магнитной горой и радары её не засекли . А сейчас не болтай а помоги ей и надо бы её в хижину перенести . - сказал Волонд и взяв девушку на руки пошёл к дереву на середине острова . Занеся девушку в хижину находящуюся на нижней огромной ветви дерева , он аккуратно положил её на кровать и девушки занялись раненой . Выйдя на улицу Волонд вздохнул и рассмеялся , Вильям кивнул и сказал - я думал мы её без клетки привезём . Волонд успокоился и ответил - когда Азазело начал палить я прочитав все мысли охраны понял , внизу находились Дакоты Ю-Ран . а значит гипноз не подействовал бы , ну а раскрывать кто именно выкрал девчонку я пока что не намерен .Пусть бывшая жёнушка покумекает , кто это мог бы сделать. Ладно я не надолго мне кое кого увидеть надо . Вскоре он вернулся с Юлией , посмотрев на неё он сказал - терпение леди смерть , пройдёмте . Когда войдя в хижину Юлия увидела белокрылую , раненую девушку . Она посмотрела на Волонда и спросила - от куда ? Он улыбнулся и ответил - в последнее время меня мучил вопрос , чей сын тот странный ребёнок. Потом я призадумался , ведь на планете моя бывшая опальная жена. Потом мои не много пошерстили и выяснилось , орден Дракона Тьмы держит одну из ваших . Вот она двенадцатая жена твоего отца , вот как ему всё рассказать ума не приложу . В гневе император Странник сотрёт планету с лица космоса . Да уж - ответила Юлия и не много подумав сказала - я сегодня с Омегой своих медиков пришлю и инженеров Рага с их машиной обучения . Но первым делом надо ребёнка ей возвратить . Я скоро , пока ни кому больше о ней не рассказывайте . Я подежурю здесь пока ты не вернёшься - ответил Волонд и смерть исчезла .
    С юга , со стороны земель племени Чёрного Копья . Летело шесть штурмовых вертолётов , за ними на большой высоте летели двадцать пять бомбардировщиков. Пилот 36-18 получила приказ - Внимание пилот . Приказываю вам нанести удар по войскам Маенгана . Так же с севера нанести удар по войскам трёх императоров севера . Марина переключила рацию и приказала -Группа 2 сотрите северян ,мы здесь сами разберёмся. Громадины развернулись и улетели на север земель Чёрного Копья.
    Войско Маенгана стояло у границы племени , были зарчжаны пушки . Маенган улыбнувшись уже хотел дать команду атаковать стоящих перед его войском воинов племени Чёрное Копьё . Но тут в небосклоне послышался нарастающий гул , Маенган вглинул в небосклон и заорал - приготовиться к атаке ! На нас летят железные драконы . Но его войска даже не успели ни чего сделать , все шесть штурмовых вертолётов дали залп ракетеми . Когда дым расеялся , Маенган увидел что от его войска остались жалкие остатки . Пушки были разбиты , а вертолёты вновь заходили на атаку . Маенган вскочил на коня и приказал - отступаем !
    36-18 увидев что войска Маенгана отступают приказала - отбой атаки . Возвращаемся на базу . А в это время на войска трёх императоров летело двадцать пять бомбардировщиков . Один их императоров посмотрел на своих друзей и сказал - думаю нам не стоит нападать на племя , они уже короновали её . И будет лучше если мы отступим а позже пошлём к ней гонца с предложением дружбы . Пилот головного самолёта увидев что войска отступают , отменил атаку. Взяв рацию он связался с 36-18 и сказал - возвращаюсь на линкор . войска императоров уходят .
     
  2. CTPAHHUK_BG

    CTPAHHUK_BG User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    По заснеженной степи бежала стая волков . Это была самая громадная стая Зелёного плато .
    12 авг 2020
    продолжение следует
    12 авг 2020
    зелёное плато - они знали о скрытом договоре с Нарю . о непреодолении границ . Но частые убийства в горах Отшельников , взбесили все стаи и вот стая волков с стаей саблезубых гиен мчались к снежным горам . Кто то словно издеваясь , уничтожал жителей Зелёного Плато оставляя изрезанные труппы !
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
  3. CTPAHHUK_BG

    CTPAHHUK_BG User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    последствия глупых решений Монхвана - Рирейна со своим отрядом собралась атаковать в ценнтр . Монхван посмотрев на чён-чинвона грустно сказал - Вот тебе и волчёнок !
     
  4. CTPAHHUK_BG

    CTPAHHUK_BG User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Она весело играла на снегу с сёстрами , полу годовалая Рирэйна была счастлива . Не смотря на то что их семья была семья волков отшельников . В то зимнее утро они в горах всей семьеёй весело резвились . Когда Рирэйна играя в догонялки с сёстрами убегала от них по краю пропасти , решила развернуться, то услышала жалобный вой матери и рычание отца . Резко обернувгись , последнее что она увидела это лежавшую на окровавленном снегу всю свою семью, прежде чем сорвалась с обрыва и упала на не большой и отрый уступ потеряв сознание.
    Сима была из семьи вампиров , её семья жила в Воосточных землях Зелёного плато, не далеко от пяти скал Отшельников. Их дом стоял на верхушке не большой горы . В то зимнее утро , она гуляла не далеко от дома и собирала хворост . Внезапно она увидела что по направлению к их дому бежит её знакомый молодой волк по кличке Следопыт и тащит кого то в зубах. Когда он подбежал ближе , то Сима увидела, что Следопыт тащит в зубах раненого щенка . Сима подбежала и акуратно взяв малышку опрометью помчалась в дом не вымолвив не слова от страха за жизнь незнакомого волчонка. Подбежав к отцу она протянула ему раненого волчонка и взмолилась - пап спаси её ! Она умирает . Лим грусно посмотрел на волчёнка и молча забраав её у дочери понёс к себе в кабинет . Ближе к вечеру он принёс волчёнка к дочери и отдав сказал - я уколол её своей сывороткой , чем подписал себе смертный приговор . Ты же помнишь о запрете с генетическими экспериментами ? Кто бы ни спрашивал и что бы тебе не говорил,не в коем случае не вздумай рассказывать что я использовал,от этого зависит наша с тобой жизнь! И следи за ней. Если что сразу сообщай мне. Сима акуратно взяв животное кивнула и унесла волчёнка к себе в спальню , а Лим пошёл в далёкую равнину к вожаку стаи восточных волков Кхраму .
    А в это время стая волков совместно с другими стаями восточных земель Зелёного Плато гнали неизвестного . Огромные стаи Аллозавров , мчались огибая горы Отшельников с Севера .Лексовизавры , готовились скатится с гор и обрушить всю свою мощь на неизвестного . А по пятам за ним мчались громадные волки и саблезубые гиены , за ними не отстовая неслись большие Бенгальские тигры.Сверху в погоню устремились Вампиры .
     
  5. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  6. CTPAHHUK_BG

    CTPAHHUK_BG User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    можете больше не стараться я сообщил друзьям о вашей реакции ьольше в тему новых добавлений не будет удачи вам )
     
  7. CTPAHHUK_BG

    CTPAHHUK_BG User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    дело в том ) УВАЖАЕМАЯ что в данном романе поднимаються темы бытия ! И Волонд не зря имеет это имя ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ РАССКАЗ мАСТЕР И мАРГАРИТА ! тАМ И УВИДИТЕ ХИТРОСТЬ И ВОЛЮ ТОГО КОГО ОДНАЖДЫ лЮДИ НАЗВАЛИ дЬЯВОЛОМ . н О ВСЁ ДЕЛО В ТОМ ТОТ ЛИ дЬВОЛ КТО РОГАТ ! МОЖЕТ ЭТО САМИ ЛЮДИ ?? УНИЧТОЖИВ ВСЁ РЕШИЛИ ОПРАВДАТЬСЯ ???
     
  8. CTPAHHUK_BG

    CTPAHHUK_BG User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    НЕ ПЕШИТЕ БОЛЬШЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТИЕ УЧАВСТВОВАТЬ ! ВЕСЬ РОМАН ВЫ ВСЁ РАВНО В СКОРЕ НЕ УВИДИТЕ . А ВАШИ СМАЙЛЫ ЧЕСТНО НЕ НУЖНЫ !
     
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895