1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Обновление ассортимента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizkin, 11 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]
    С установкой обновления Dwelling of Spirits изменились не только некоторые локации и умения. Претерпел изменения ассортимент игрового и L магазинов. Из самого главного:
    • Игровой магазин. Прилавок покинули стартовые наборы с доспехами (тяжелыми, легкими и магическими) и Подарок Новичка. О последнем не стоит печалиться, на его смену пришёл Приветственный Подарок, который можно забрать аналогично за 0 рублей. Также добавился стартовый набор с купонами на оружие, комплектом аксессуаров, талисманами, поясами и полезными расходниками. Он пригодится всем, кто только начинает свой путь в игре. А еще, только в течение 2-х недель, в честь установки обновления, в котором появились грозные Короли Духов, в L магазине можно найти Набор Благословения Духов, который содержит стихийных агатионов.
    • L магазин. В раздел "Экипировка" добавился сундук с печатями Гирана и свитки модификации для предметов рангов С/В/А. Из раздела "Припасы" наоборот пропали два предмета - Печать Гирана и Свиток Боя. Понес потери и раздел "Другое". Там теперь не найти свитки модификации (они перекочевали в другое место) и книги. Зато добавился Билет в Невероятную Зону. Самый посещаемый раздел - "Товары за адены" тоже удивит изменениями. Там появились особые зелья HP, мешочки с припасами и свитки благословения. Но пропали осколки Бенира, талисманы Скорости, камни продления времени и купоны на заряды для оружия.
    Изучить полный ассортимент

    Обсудить нововведения можно в discord-канале
     
Статус темы:
Закрыта.