1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    ctrl+alt+delete -> диспетчер задач
     
    [[LK]] нравится это.
  2. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    3.253
    Ctrl+Alt+Delete - там много всяких картинок ;)
     
    [[LK]] нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Это же у меня 10ка я и так закрыл больше 100-ни было после установки...
    У тебя просто много оперативки, объединение процессоров более сильное, чем с 8 Гб оперативки... Ну и файл подкачки говорит, что во время скрина у тебя было запущено 2 окна игры, у меня 3 и браузер который тоже кучу процессов делает :Unsure:.
    Вы неправильно сочетание клавиш пишите, вот правильное:
    Ctrl+Shift+Esc
    Но я Вас :3123: все равно :3186:...
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
  4. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Одно могу сказать, линейка явно по минимуму жрет систему.
    Вот ноут у меня валялся HP хз что за мамка, 2гб оперативы, проц какой-то там 1.8ггц, обычный хард, не ссд. Да согласен пока он прогрузит игру, на основном я уже 10 окон запущу, но блин, как окно не вопрос, ну конечно все на минимум)
    16 янв 2023
    Вот сцуко, век живи век учись)
     
    RedPage нравится это.
  5. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Вот слабенькой комп в серверной, win10 с вырезанными обновами, дефендерами и прочей лабудой. 2 окна линейки на машине; как после техработ окна встают, так до следующих и работают, если иннова не творит фигни. Это касается и остальных 3х окон еще на двух машинах. Файл подкачки отключен. Как видите память не поджирается, основное окно каждый день еще и в Аден прыгает в сессионки без логаутов. Всё стабильно. Так что падения окон всё равно связаны либо с конфигами компов, либо с каналами связи ИМХО.

    la2_clients.jpg
     
    RedPage нравится это.
  6. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    В точку. Эта причина 99% падений, при условии что иннова не чудит
     
    RedPage нравится это.
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    А меня интересует клиент который занимает 200-500мб в памяти работает 24/7 и не превращает файл подкачки в «Кинг Конга» через пару дней...
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Ну я свои выводы сделал наблюдая за игрой по «Диспетчеру задач»
    17012023.png
    10win научилась вытеснять неиспользуемые данные в файл подкачки и это они назвали сжатием, что раньше можно было сделать специализированными программами «RAMMap» или «VMMap».
    В синем столбце 451-656, первые два клиента переехали в новую локацию и винда уже разок оптимизировала игру, последний клиент побывал в Адене и потом проскакал в уголок все «Рванины Неистовства». В целом же 24/7 если не куда не бегать использование ОЗУ 300-400мб.
    Но давайте рассмотрим красный столбик, если грубо это сколько игра занимает озу без оптимизации win и уже откровенно не все так радужно :Unsure:...
    А если глянуть на салатовый столбик видно, что игра вообще не использует ту озу которую сожрала, она Гб читает все с SSD и через неделю там такие цифры набегают :3026:... 740мб игра каждый час игра, что-то читает в час, спрашивается, а кэшировать она умеет от слова вообще?...
    Ну и как игра использует файл подкачки :3348:, сейчас он у меня 10/31, то есть каждое окно просто свапнуло 3Гб :3111:, дальше уже просто лень писать о том, что писалось на протяжении всего времени игры в это вечное :3315:...
     
    Oxmax нравится это.
  9. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    3.253
    i (1).jpg
     
    RedPage нравится это.
  10. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.754
    Симпатии:
    2.539
    И меня интересует, когда ты успел 10-ку установить ??? :confused:
    В праздники же ничего не работало, кроме продуктовых магазинов ! :p:Roflmao:
     
    RedPage и Oxmax нравится это.
  11. Constelaltion

    Constelaltion User

    Регистрация:
    18.03.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Мда.. и смех и слёзы.. очередная акция для толстых кошельков ,но ни грамма внимания к обычным игрокам ..
    Во что бы поиграть....((
     
    RedPage нравится это.
  12. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.754
    Симпатии:
    2.539
    Чойта акция всего недельку... :confused:
    понеуспевают же многие... :cool:
    гранкаинам конец?... :eek:
     
    RedPage, Oxmax и Constelaltion нравится это.
  13. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    3.253
    Спешим уведомить, что 1 марта все свитки Гран Каина будут удалены в ходе плановых профилактических работ. А именно:
     
    ВасяЕссентуки, RedPage и [[LK]] нравится это.
  14. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.754
    Симпатии:
    2.539
    Изменения

    Уважаемые игроки!
    Спешим уведомить, что 1 марта все свитки Гран Каина будут удалены в ходе плановых профилактических работ. А именно:
    Такое решение принял разработчик в связи с переработкой свойств указанных предметов в следующем обновлении. Просим использовать свитки до 1 марта во избежание потерь. И приносим извинения за доставленные неудобства.

    Каины ни про пухи, ни про одежку... :confused:(они наверное останутся)
     
    RedPage нравится это.
  15. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    3.253
    Видимо удалят только те что точат от +7 ,похоже что их сделают просто неломайками
     
  16. OlegUA

    OlegUA User

    Регистрация:
    30.11.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Патчноут от октября 2022 в корее

    Код:
    Свитки Гран Каина
    [*]Сверкающий Свиток Гран Каина: Модифицировать Рубаху из Толстой Кожи Дракона можно использовать для модификации Рубахи из Толстой Кожи Дракона, начиная с уровня модификации +0.
    [*]Сверкающий Свиток Гран Каина: Модифицировать Исключительную Книгу Артефактов можно использовать для модификации Исключительной Книги Артефактов, начиная с уровня модификации +0.
    [*]Сверкающий Свиток Гран Каина: Модифицировать Диадему можно использовать для модификации Радужной Диадемы Берсерка, Радужной Диадемы Мага и Радужной Диадемы Стража, начиная с уровня модификации +0.
    [*]Сверкающий Свиток Гран Каина: Модифицировать Браслет Карли Исключительного Качества можно использовать для модификации Браслета Карли Исключительного Качества, начиная с уровня модификации +0.
    [*]Сверкающий Свиток Гран Каина: Модифицировать Брошь Лавианроз Исключительного Качества можно использовать для модификации Броши Лавианроз Исключительного Качества, начиная с уровня модификации +0.
    [*]Сверкающий Свиток Гран Каина: Модифицировать Браслет Семени Исключительного Качества можно использовать для модификации Браслета Семени Исключительного Качества Ур. 4, начиная с уровня модификации +0.
    
     
    RedPage, iKrockle, [[LK]] и 2 другим нравится это.
  17. ИгрокЛА2

    ИгрокЛА2 User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    799
    Почему свитки снятия ПК сделали безоткатными а в алтаре убрали штраф на лвл? теперь инвалиды переростки 120 лвл занимают сразу все споты в 110 алтаре и безнаказанно ПКашат малышей((((
     
    RedPage нравится это.
  18. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    На форум забили от слова совсем.. ни новостей, ни объявлений..
    18 янв 2023
    Премиум не оплачиваю.. Пока на работе прохожу двумя персами инсты и приходя с работы выключаю эту "игру".. Комп ночью тоже "спит".
    Попробуйте - может понравится..
     
    олег1977два, RedPage, Vedro Boltov и ещё 1-му нравится это.
  19. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    ты сам ответил на свой вопрос) потому что могут)
     
  20. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    иннова вам вашего ивент менеджера надо как раньше говорили уволить без выходного пособия,еще и назвали акция это вы серьезно?, на 99% ущербный "лут бокс" карты таро сделали скидку 10% и это уже по вашему акция?))),ах да там же еще есть шанс выиграть "ништяКИ" а считать вы не умеете?, за стоимость 450 таро просто легко покупается артефакт урон 11% с гарантией 100% купив на эти 18к руб монеты и продав их перекупщикам на любом старом сервере
     
    RedPage и mr.deadmen нравится это.