1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    443
    Что такое 200ккк,в настоящих реалиях это чуть больше 30к деревянных,никто же не заставляет тратить сразу такие деньги,но учитывая что играю с основания руоффа, то умеренный донат для комфортной игры вполне меня устраивает.:X3:
     
  2. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    743
    За последние 2 недели 2 лука, лайт штаны и хеви сапоги.. За 4 месяца пух было около 6, вещей даже не посчитаю, около 20 может.. Пухи лень на рынке продавать, так что ломал на кри.. И это в лесу, где я не держу поляну по респу.. А еще я вам скажу что на Дино не только точки падают..
    20 ноя 2020
    А если есть 100ккк, то можно твинами 100-101 уровня часа за 1.5 фармить около 1ккк.. Не каждый день, но месяца за 3 отобъешь эти 100ккк... Я думаю можно и в фулл почете и 103 лвл фармить.. Но там придется напрячься..
     
  3. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Да ты все м хочешь сразу получить .Конечно не получится через месяц после создания перса набить шмот на фарм. Но в принципе-можно . Хорошь уже .Отдайте мух от котлет. У вас то нельзя, то переходите к процентам ( то есть вероятность уже и появилась), то некоторые врубают неадекваьность и при задавании неудобного вопроса, голову в песок и глупости начинают писать . Возвращая вопрос к истоку. Прозвучал тезис, что в этой игре есть что-то, что нельзя получить игровым путем. Игровой пусть это все. Что можно добыть в игре не прибегая к вложениям реальной валюты. Кто-то сможет привести пример, что НЕЛЬЗЯ купить за адену/выбить/соспойлить/скрафтить/обменять у нпц?
     
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Вернитесь в свою ветку игры :D...
     
    Алибабаич, Альтор, FatherYan и ещё 1-му нравится это.
  5. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    443
    Сколько сосок я разумеется не считал,да и остальное тоже,но в среднем за 60+сундуков падает 1 шмотка и где то 10 фрагментов,а остальное 70к адены.:Sneaky:
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Ну хоть что-то за 11 лет игры :rolleyes: в которой мало, что компенсировали кроме книжек на заточку скилов пару раз :D... Про вопросы и истоки Вы потеряли нить повествования раньше :3361:... А про вопрос что нельзя купить за адену, легко «Подарочные Сертификаты» :3118: их можно только подарить/пожертвовать но не купить и да если Вас кинут это игровой момент :3199: (если ошибаюсь ссылку в студию...)
    20 ноя 2020
    И тут Астапа понесло:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
  7. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    743
    Кристалл Самоцвета, СА Шилен, Пухи Таути и Тени, Пухи Антараса и Линдвиора(дракон пухи в ивентах можно).. Может еще что.. Я вот сам пытаюсь узнать и смотрю базу.. А мне говорят что шмот нельзя получить, заточить и вставить пве/пвп камни.. Валялось у меня как-то благ.копье хелиоса+7 со старых времен, когда это было норм.. Решил продать, а оно никому не нужно было.. Я тыкнул гигантом и оно стало +10.. А мне говорят нельзя.. Так же и сеты можно вточить.. Раньше без всего обычными точками гнали на +16.. И не кричали что нельзя получить игровым путем..
    20 ноя 2020
    Я вам сказал как есть, а дальше вы сами.. "Хотите верьте, а хотите нет" (с)
     
  8. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    443
    У меня и пушек тени на твине валяется много,раньше они достаточно часто падали с избушки ПА.:cool:
     
  9. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Ты издеваешься? Это все в комке есть
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Я рад, что у Вас все есть, как рад и за @sensored, а теперь 20.11.2020 что есть у вновь прибывших игроков :3111:.
     
    Алибабаич и mr.deadmen нравится это.
  11. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    У всех прибывших игроков ничего нет. Поиграй на руофе 11 лет, как я, потом и рассчитывай на равные права
     
  12. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    743
    Еще раз, последний, повторяю.. Забудьте про комиссионту, таро, им.. И вообще про рынок.. Есть только мобы и нпс.. Разговор об этом.. Так вот то что я перечислил не падает в игре с мобов, не меняется у нпс.. Все остальное можно получить в игре с мобов и нпс...
    20 ноя 2020
    У них есть почет, возможность собираться в группы, есть мозги и еще есть места где можно нафармить.. Апнув 103 и одев фулл почет (без ПА это 2-3 дня) можно фармить.. Да может не соло.. Да это напряг.. Это сложнее, чем ныть на форуме..
     
    Берри нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    :3057: пойду :027:...
     
    Алибабаич, Альтор, Mapku3a1 и ещё 1-му нравится это.
  14. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    443
    Уже объяснял,что некоторые играют уже достаточно долго.А в начале игры я вплавь добирался с говорящего острова потому что денег на корабль не было,и квест на грибах в деревне светлых,за который давали 100 аден делал много раз что бы приобрести Д ствол,а потом начальный квест у камаэлей до тошноты опять же с целью приобретения буста.А тут многие хотят все и сразу,но так не бывает.:mad:
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    За 11 лет пора подобреть и быть терпимей к новичкам как я ;). Или те кто включил нейросеть из 3х ботов из 2009 обновите базу нытья...
     
  16. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    443
    Ради тебя включать нейросеть:Barefoot:,ты себе льстишь.o_OПросто утомляет постоянный плач на форуме.:Speechless:
     
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    А я получил от друга 1кк купил «Demon Fangs» и не копейки не вдонил до самого 80Lvl ;). 80+ докачивал сидя на попе в школе полномочия бафая случайных гладов и заливая им мп вторым окном. Ах да вк 82+ мог за пару часов нафармить 100кк в катакомбах сам, а не как сейчас ~3.2кк час с 1к мобов в лесе зеркал :D...
     
    Алибабаич и Альтор нравится это.
  18. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Если разговор про мобов,то сорян. Ты тратишь время на игру. В которую не умеешь играть
    Разговор об этом
    20 ноя 2020
    Разговор об этом
    Пф. Тупое оскорбление .Если нет доводов, будь мужиком и признай это. А не съезжай на низость - оскорбление . Мама с папой в детстве такой мудрости не обучали?
    20 ноя 2020
    Ты не получил от друга, а ведёшь диалог, в котором не анализируешт доводы оппонента, при неудобных для тебя поворотах разговора съезжаешь на оскорбления, и независимо от предлагаемых доводах продолжаешь гнуть свою линию. Это ты
    Я понимаю, что тебе это сложно осознать. Но ты не уважаешь оппонентов. Научись вести взаимоуважительный диалог ?
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Вернитесь в свой раздел игры и Вам не придется искать себе поводов для оскорбления ;). Ну или расскажите как новичкам развивать своего персонажа после 105Lvl.
    20 ноя 2020
    Вот мы и узнали о соринке в чужом глазу :D... Да я игнорирую флуд и оскорбления, а если оппонент хочет прикинутся оскорбленным его право может научится вести взаимоуважительный диалог по теме, а не о эфемерных фармах когда персонаж фармит за 10-рых...
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
    Алибабаич нравится это.
  20. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Какая цель твоих сообщений?
    Ты в очередной раз проигнорировал то, что тебе написали и написал то, что тебе им хочется написать никак не связанное с репликой оппонента
    Да что ты все за какое-то МЫ пытаештся спрятаться? Ты за себя не имеешь мужества ответить?
    20 ноя 2020
    Вот мы и узнали о соринке в чужом глазу :D... Да я игнорирую флуд и оскорбления, а если оппонент хочет прикинутся оскорбленным его право может научится вести взаимоуважительный диалог по теме, а не о эфемерных фармах когда персонаж фармит за 10-рых...
    Ты сам-то понимаешь. Что пишешь?