1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    То есть оно разбивает пары по игроках что зарегистрировались поближе по времени? Если допустим один игрок нажал "Подать заявку" в 12:00:00, а второй в 12:00:05, то есть большой шанс что попадут в туже пару даже если на разных серверах? Или там если допустим оба игрока подали заявку в 12:00:00 то они гарантированно попадут на одну арену?
    Ак-шарринг чтоли? Дык это очень сложно доказать, если допустим с одного компьютера, это нада видеокамеру ставить. К тому сейчас экспинг в АФК-режиме, да еще и Телеграмм-ботом, какой смысл в акк-шаринге?
     
  2. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    Объясните нубу: перс Авариска не вылазит из Храма уже года полтора точно и то 117 лвл, а тут 120 взяли. Меня одного это смущает?
     
    RedPage нравится это.
  3. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Эвели в храме на 3 кучи качался практически 24/7. С перерывами на всякие мероприятия. Потом , как недавно море спор апнули,он туда перешёл на 3 кучки. Там его два пака обеспечивают, за него другой человек играет, на что иннова закатывает глаза, и отряд ПК охраняет
     
    mr.deadmen, Альтор, chill- и 2 другим нравится это.
  4. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    Авариску водят на одну кучу меньше вроде, а разница в развитии в несколько раз. Я надеюсь ты понимаешь, что разница между 117 и 120 - просто пропасть (по экспе). Это никак раньше 95 и 99)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    RedPage нравится это.
  5. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Ну мы сравниваем только одно из условий. Насколько они одновременно начали качаться, какой у кого заюз, какой у кого обвес, кому лучше вводят. Я это понимаю
    27 ноя 2020
    На одну кучу. Если подумать головой, это 33% разницы. Считай эвели до 120 если развитэлся, то второй до 80лвл только вернулся бы при равных условиях и равном количестве экспа для апа каждого лвл
    27 ноя 2020
    Простейшая логика и математика
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Если не лень сколько это мобов ;)... «Таблица опыта»

    Максимальный уровень персонажа 130lvl :).
    271120201427.PNG
     
    vz1982 нравится это.
  7. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
  8. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    743
    Только это случилось по окончанию х2.. А новость только сейчас..
     
  9. revan7

    revan7 User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    376
    я тоже нуб, объясните почему я на 109 за 2 моба получаю 0,001 и как мне с таким качем дальше качаться:Alien:, а какие то там бичи с деньгами уже 120 , они теперь уровень бог для меня ,инова ток с бана вышел вы что тварите вашу:Devilish: между игроками уже пропасть в 10 + ур !!!!!пропасть в буст, что за дискриминация! почему люди без па режут дроп,пусть себе режут ,их что теперь выгонять? я фигею ,игра алчности, расизма и нацизма .Найдите еще такую игру. :mad:
     
  10. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    чё ты как маленький, у кого деньги тот и сильнее. Всё как в реальной жизни. Забудь про сказочки из Брата-2)
     
    ExiveR и RedPage нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Да я :3348:больше чем на Па и не трачу :3081:... Думаю народу было бы просто интересно базовое значение по локациям, без Па и с оным... Позже для себя прикину :3357:, интересно самому стало...
    27 ноя 2020
    Я апнул 110 за ивент 2х, сливая накопившиеся бутыли виталки и прочего скарба (все, что дали на халяву и просто копилось от скуки). И сейчас в «Лесе Зеркал» надо убить 4-5 мобов :Unsure: на 0,0001 это Па без виталки...
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  12. free2play

    free2play User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    279
    Авариска без заюзов стоит сам, а на евели 2 доайвера сидят 24/7 с заюзами. К тому же у авариска есть еще трейн на хатосе,там он играет на няхе в бигваре. А евели только по рб водят .
    27 ноя 2020
    Это случилось в последнюю неделю х2.
     
  13. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    чем медленнней мы качаемся тем больше ломаем игру))) в итоге у нас выходят апдейты для 50 человек на сервере, и это будет только усугублятся, и настойки с пве уроном и 5 недельный х2 особо не спасает, ведь если у человека нету 30к рублей на минимальный буст, то х2 ему как подорожник при переломе)

    иннова удешевляет буст, что хорошо, но нужно дать людям удочку а не рыбу, что-бы они сами могли на буст себе нафармить в игре)
     
    atrox3000, mr.deadmen, vz1982 и 6 другим нравится это.
  14. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    743
    Лучше не считать) А то страшно становится)
     
    RedPage нравится это.
  15. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    743
    Кто вам мешает сейчас фармить? Ах да, вы же хотите все и сразу..
    28 ноя 2020
    Не суть.. Суть в том что это случилось уже давно..
     
  16. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Вообще-то занятым и работящим людям некогда круглые сутки контролить персонажа после того как какой-то неадекват поломал трейн. Вот у меня стоит чар на афк каче, но в будни нет времени даже соски подкрафтить, потому запасаюсь чудесными на выходных. Утром проснулся, сразу работа, вечером семья, дети, и спать. Какой нафиг экспинг, лучше попросить более свободного безработного селянина по тимвьюверу принять рес и организовать весь саппорт у себя дома.
     
  17. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    а зачем тогда вообще играть если вечный афк?в ММО:036:.Может стоит поискать игру под ваш график жизни если уж на игры тянет.Хотя конечно это дело ваше вам и решать.
     
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Персонаж "Avarise" уже бог знает сколько времени на Элкардии экспинг продает, на этом сервере народу много — выгодно. Но в тоже время конкуренты по продаже экспинга тоже есть.
    28 ноя 2020
    Это слишком опасно.
     
  19. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Простите, но не будете ли Вы столь любезны, хотя бы намекнуть, где игроку в полине основным чаром, без кучи каруселей твинов, накрабить на мидл буст, не надо всего и сразу, так что бы хоть в обозримом будущем можно было что то собирать, а не исчислять десятилетиями. (ИМ не предлагать)

    Забавляюсь с таких заек d-(^_^)z
     
    mr.deadmen, Алибабаич, XimikF и 5 другим нравится это.
  20. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    главное не деньги , а мозги . Дай Дураку много денег , он их спустит на алкоголь и БаБ , хотя есть категория извращенцев , которые знают что ничего путного не вытащат , но все равно как мухи об стекло , бьются в ИМ в надежде вытащить что-то дорогое , хотя у них это уже есть.

    ЧтоБы всех нагибать ненужно много денег , или охренительный Буст , достаточно иметь интелект и понимание в игровой механике , хотя когда это понимание приходит 99.99% игроков Бросают игру.
    28 ноя 2020
    У него Более важные занятия , чтобы проводить время в игре и качаться самому ) , нужно делать выводы и проводить Больше времени в реале , как делает это Эвили , а игру оставить , как приятный Бонус к времяпрепровождению
     
    RedPage нравится это.