1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    лучник, тут же проблема в том, что по факту вышедшей обновы нужно докидывать 50-100ккк что-бы было как раньше, что крайне не приятно.
     
    JustOneSecond и chill- нравится это.
  2. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Кстати, теперь должны подорожать сертификаты, ведь за 500р можно взять почти 4000 монет, а это по текущему курсу 3,4 млрд. адены, причем без риска. Ну и таро тоже должны подорожать.
     
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Торгаши уже все высчитали 1 монетка 750к аден. Если цена просядет дешевле значит игре нечего предложить игрокам :D...
     
    Anway нравится это.
  4. vacuuuum

    vacuuuum User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    188
    Хорошая обнова. Думаю хоть у десятка человек включится мозг в осознании, что это банальный разводняк на бабло в играющей форме. Офф всегда привлекал тем что все полученное никуда не денется, а максимум со временем обесценится. А зачем что-то забирать, если можно статы мобам подкрутить и карета превращается в тыкву :) Щас середничек до жгет розы и привет зеленые мобы и пустые споты. Они уже полупустые.
    Забавно смотреть, как лукари со вторыми драконами теперь бьют мобов по одному :)
     
    Oxmax, Anway и RedPage нравится это.
  5. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    Это нормально, что за примерно 12 часов игры упал 1 эфир?
     
  6. chill-

    chill- User

    Регистрация:
    19.10.17
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    192
    Конечно, он же теперь есть в таро
     
    олег1977два, XimikF, Radey и 6 другим нравится это.
  7. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Все цены не сравнивал, но рубин и ккг примерно равны, сапфир и скг дороже, изюм и опал вроде тоже..
     
  8. Уникаленка

    Уникаленка User

    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    62
    в следующей обнове уберут адену с мобов. ждем товарищи (сарказм) который может плавно переплыть в реалии
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    XimikF нравится это.
  9. Elidan*

    Elidan* User

    Регистрация:
    27.10.20
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    12
    Вполне возможно, дроп же с мобов убрали, мб и аденку через пару лет уберут
     
  10. ArmOfHeaven

    ArmOfHeaven User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    287
    Проще же можно сделать: отдельное меню с кнопками "пройти байлора за 1 клик", "захватить замок Аден за 1 клик", "убить всех персонажей в локации за 1 клик" и тп. Зашёл в игру, потратил зарплату и спать можно идти =)
     
    Geese Howard, Elidan*, mr.deadmen и 4 другим нравится это.
  11. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    меня вот интересует где камень продления в поля упадка
    а лес зеркал хз, сайха в аде стоит без проблем. один плюс, в зеркалах теперь можно спот найти, не то что раньше (элька)
     
    chill- нравится это.
  12. LeSportiva

    LeSportiva User

    Регистрация:
    25.02.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    13
    Варка кетра бб
     

    Вложения:

  13. skalp_

    skalp_ User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    14
    Готов вкинуть и даже больше, воспитан Эссенсом. Буст выше среднего могу позволить, тут дело в другом, то что выпиливают возможность зарабатывать в игре тем кто не донатит. Чем меньше таких игроков тем более скучная игра и остается только доны с битвой кошельков. Я всегда был за донат, но я не шейх, если я могу к примеру вдонатить мид буст а другой игрок который этого не может себе позволить имеет возможность этот мид буст сделать в игре то имеет смысл игры, т.к. на моем уровне будет чем занятся. Если фарм в игре убивают и остается только доны а фармеры потихоньку вымерают, то с топ донами мерятся смысла нету ДАЖЕ когда есть возможность, это скука воевать с пару чедовек все время..пройдено на эссенсе до мержов...
     
    kravaviy, Elidan*, RedPage и 6 другим нравится это.
  14. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    мой сум стоял с 34к дефа(пве сет) и падает в лесу если я как раньше агрил всех на себя и бил через некст таргет(до обновы я спот зачищал на 80% времени таким образом). таже ситуация в таноре не могу больше бить сумом, сменил
    сбросил основу сум 110 94% на тира, даже в говношмоте(взял сет почета) лучше стоит с не изученными скилами чем сум
     
    RedPage нравится это.
  15. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    естественно, донам нужно самоутверждаться в игре. На бомжах - такое себе (хотя они не чураются и этим):D
     
    RedPage нравится это.
  16. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    держите в курсе по ответам. ну типо "сожалеем, вопросы касательно локализации обсуждайте со своим локализатором".
    Ну и да, что бы обратить на себя внимание нужно... ну тысяч 10 тикетов заслать наверное)) на 20 вангую задор спадёт, ибо глупо отстаивать свои права в чужой ммо ахах)

    значит и не было желание, раз пяток отзывов его отбил) "ты не любил, тебе показалось"
     
    RedPage нравится это.
  17. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    А ты по-одиночке мобов грызёшь тиром или массухами?
     
  18. Yuk1Tora

    Yuk1Tora User

    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    127
    апну вопрос
     
  19. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    А почему бы не сменить вк на бд и с пп наносить гораздо больше дамага? :)
    Тогда мне кажется отставания вообще не будет или минимальное
     
  20. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Я вчера пошел в поля тир 107, ис 107 в пати. Иса без ПА но с виталкой. Тиру упало 11 сундуков за час, ису 15.
    26 фев 2021
    Ребята, вы чего???? У меня тир 107, аватар, р99 +10 ПВЕ кастеты и р99+10 ПВЕ сет. Без проблем стою в аллигаторах. Может у вас проблемы какие?
    26 фев 2021
    По моим наблюдениям, благ почет +10 равен или немного превосходит благ р99+10. Но уступает ПВЕ р99+10 и лучше
    26 фев 2021
    Не нормально, я набиваю лимит в 120 эфира в сутки за 5 часов. Дроп эфира сильно подняли. Попробуйте сменить локацию.