1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Ну вы скромняга :), одну ячейку докупили, докупите еще одну ;)!
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это если ты не тянешь обнову. Чтобы понять, что всех обули с экспингом в Кетре и Варке надо постоять разным составом и не 1 час. Чтобы понять, что ты не тянешь больше локу тоже надо время на фарм, падения, анализ и еще попытку. Чтобы понять, что новая зона Астатин очень даже хороша, но только не для 112 и не соло, если нет топ-эквипа.
     
    mr.deadmen нравится это.
  3. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Ладно, разжую. Прошлые обновления люди ждали с предвкушением чего-то нового, как какого-то события. Менялись классы, переделывались механики, добавлялись локации (создавались новые а не меняли статы мобам в старых). А теперь что? Теперь я должен читать в теме о обсуждении обновления, что кто-то что-то не тянет или о поиске виновных со стороны Инновы или корейцев? В данной теме мне бы хотелось обсуждать что-то полезное, потому что для этого она и создавалась.
    p.s Астатин не тяну, но мне туда и не хочется.
     
    iRivKa, mr.deadmen, G2Dolphin и ещё 1-му нравится это.
  4. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    увы, но main версия сейчас не в приоритете, чтобы создавать что то новое и развивать игру. по этому разработчикам просто взять старую неактуальную локу ctrl+C ctrl+V в сессионные зоны и поправить пару строк в характеристиках мобов. но это тоже не всегда плохо, столько старых неактуальных локаций,как стена аргоса, увы,к нам она еще не дошла, прийдя в которые на новых лвл накатывает небольшая нотка ностальгии. из нового немного,но привносят в игру,например коллекции, но увы, сколько человек могут ее обсудить? запихнуть в 1 коллекцию по 3 +20+++ пухи ради пассивки на +0,5% к урону? у 9/10 на самих то чарах таких пух нету
     
    Mapku3a1, mr.deadmen, BaalSagoth и 3 другим нравится это.
  5. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Не поверишь, но я уже давно на вопрос "почему ты не качаешься чисто ради экспа?" говорю "Ну а смысл? Л2 для меня давно пройдена..,"
     
    mr.deadmen, RedPage и vz1982 нравится это.
  6. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    Меня напрягает что в корее месяца 3 уже нету апдейтов, нам по моему почти все что есть в корее установили кроме 108 локи, надо перепроверить. И напрягает что все апдейты это - им предметы и повышение статов мобам. Больше в игре ни чего не меняют особо.
     
    RedPage и Shadowelf88 нравится это.
  7. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Мейн сейчас очень далеко в попе, приоритет эссенс почему то... Последние 2 недели в Кореи просто по 1му фиксу чего-то, даже уже нет ни им акций . Такое ощущение что Корейцы специально вытесняют нас в эссенс и мобилки
     
    mr.deadmen, RedPage и ExiveR нравится это.
  8. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    нет уж спасибо, она не так давно была.
     
    [[LK]] нравится это.
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да я с тобой согласен о сюжете в целом - его давно уже нет и что не обнова, то под буст расчет. Я просто не согласился, что на оценку надо так мало времени, хотя, скорее всего, ты просто утрированно это сказал.
    5 мар 2021
    М-м... Ты там точно был?! Локация обновлена и стоять там ниже 114 без буста нереально- проверял после профилактики.
     
    ДжинТоник нравится это.
  10. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    Ну мне лично и думаю многим лутбокс система эссенца неприйнятна, для меня стресс это лс в пуху половить, зимой слил впустую на лс 6ккк и оч расстроился, в текущей пухе даже не пытался ловить, не люблю рандом. Как люди играю в ессенц когда вложенные 1-30к рублей рандомно могут превратится в ничто, я не понимаю. На мейне я хоть знаю что получу за свои деньги.
     
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Нет уж рынок должен плакать :3123:, цены должны снижаться, а то скучно это болото...
     
  12. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    ну так же можно слить адену на заточку или тот же лс, не вижу разницы)

    Как пример: позавчера рубаху точил. 200 точек слил (~6kkk). На +4 зашла только один раз. Бред же)
     
    Optimist35 нравится это.
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Ролик в сети был, заточилась с 500 штук

    ЗЫ: есть сплетня, что порезали заточку, 90+ удачи уже не хватает, надо 120+
     
    mr.deadmen, Anway, RedPage и 2 другим нравится это.
  14. ArmOfHeaven

    ArmOfHeaven User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    287
    как обычно в патчноутах тишина о таких моментах)
     
    mr.deadmen, RedPage и vz1982 нравится это.
  15. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    хорошо ютуберы есть)
     
  16. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Я больше скажу, я бениры "точил" недавно...шанс псевдо 95%... сфейлилось ой как много....и это с таким шансом. Про заточку с ее еще более мизерным шансом - можно только гадать.
     
    RedPage и vz1982 нравится это.
  17. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    Тут никто точить не заставляет. 95 процентов вещей можно купить готовые точенные - все передается. Благо лудоманов которые заточат и продадут по средневзвешенной цене заточки, а то и дешевле, навалом.
    А вот в эссенсе передать почти ничего нельзя.
     
  18. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    а если я хочу точить и затачивать? Уточню: именно с теми шансами, которые указаны в базе.
     
    RedPage и Shadowelf88 нравится это.
  19. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    Если хочешь - точи. Тут есть выбор, и это привлекает людей у кого нет лудомании. А то что кто-то другой точится - так это его личное дело.
    5 мар 2021
    Так шансы такие и есть. Вы можете написать программу на том языке программирования что вы учили, и сэмулировать заточку функцией ранд(). Получатся и полосы неудач, и мгновенные успехи. А вы как хотели? Учите теорию вероятностей.
     
    Anway и ExiveR нравится это.
  20. Мадам Гао

    Мадам Гао User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    508

    Очень интересное видео особенно для новичков
     
    Oxmax и RedPage нравится это.