1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    В дискорде весело новичкам. Их дружно гнобят в соответствии с правилами (без прямых оскорблений и мата) под ололоканье модераторов. Очень токсичное сообщество.

    Для новичков и вернувшихся игроков есть автоохота и очень дешевая адена через монеты эйнхасад. Прям врываешься, берешь 3200 монеток за 400 рублей (за час работы на работе дают не меньше) и сдаешь их барыгам на 2.5 миллиарда аден. Когда еще для новичков адена была столь доступна?
     
    олег1977два и Берри нравится это.
  2. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    не буду
    ты сам себе противоречишь, то говоришь что это в 6 классе решается, то говоришь что нужно знать механики игры. я не знаю всех механик игры.
    примеры которые я приводил вполне логичны даже с точки зрения человека который в л2 не играл. а пример с сосками не решаем если не знаешь заранее ответ.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
  3. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    то есть начиная играть я должен в "играй бесплатно" вкинуть какую либо сумму чтобы узнать-стоит ли в это играть вообще?!o_O соглашусь-без доната ни 1 проект не проживет,но думаю в интересах любых деятелей проекта сначала заинтересовать игрока,а уж потом грабить ?! или все таки это реальный мир,а я живу в своем фэнтези? :Thumbsdown:
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Сделайте это общество менее токсичным. Общество - это ты.
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Вы просто не умеете готовить :3123: новых игроков :3118:...
    17042021.jpg
     
    mr.deadmen и Oxmax нравится это.
  6. [SPK]Storm

    [SPK]Storm User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    396
    конечно нет, мерж - это апофеоз и закономерный итог развития л2
    ждем, когда разовьемся еще сильнее, в один сервер
     
    олег1977два, mr.deadmen, RedPage и 2 другим нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Абсолютно верно. Любой игровой продукт это ждет рано или поздно. Л2 в этом отношении долгожитель и ей еще много лет предстоит.
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Угу сделай общество менее токсичным :Unsure:... начни с :rolleyes: бя, бя, бя...
    EMFAnDxXYAA9Gzh.jpg
     
    ЕгенийX, олег1977два и Oxmax нравится это.
  9. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Ммм... Уточните пожалуйста сколько Л2 предстоит в конкретном числе, цифре , исчислени или это всего лишь ваше предположение ? Может вас заставляют так думать или приходится писать это, так как все таки вы работаете где-то в Иннове ,а модератор это все таки прикрытие , вы же нам все равно не расскажете правду верно ?
    Просто я давно так не смеялся, действительно модераторы этого форума умеют расмешить . (главное что вы в это верите сами, наверное есть друзья корейцы в НЦСофт ?)
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Лет 5-7 точно. Может и больше, посмотрим.
    Да, я тоже частенько тут смеюсь)))
     
  11. SteelJAck

    SteelJAck User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    135
    Что-то не вижу: спойла, крафта....социалки.
     
  12. Mage22

    Mage22 User

    Регистрация:
    04.02.21
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    68
    Я игрок и Я НЕ ХОЧУ ТОПОВЫЕ ВЕЩИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИМ,см. последние плащи.И не надо стрельников говорить что это моя личная хотелка,т.к. я-это ИГРОКИ,Я И ЕСТЬ КОМЬЮНИТИ.как вы стрельников недавно ответили челу,что он и есть сообщество.Еще раз повторю-я не хочу ИМ!Так убирайте его завтра же!
     
    chill-, олег1977два, Vedro Boltov и 5 другим нравится это.
  13. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Да да, я и без ИМ и всех остальных акций и магазинов себя буду чувствовать в игре не хуже чем с ними , для меня их не существует, я ими не пользуюсь тоже , обсолютно не нужный контент для меня лично, замените игровым пожалуйста ).
     
    олег1977два, mr.deadmen, Mapku3a1 и 2 другим нравится это.
  14. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    ну что могу сказать значит Вы плохой стратег и игра не для Вас
    Закрывашками нужно уметь пользоваться от этого зависит исход. Это значит что Ваш контент это мобы на автоохоте или ждать когда вар станет на макрос, подождать отката заюзов, проверить точно ли на макросе и слить, а если так то чего ныть про ПвП?
    ПвП сейчас сложнее стало факт, если не изучать методом тыка то ничего не получится
    спойла нет((( крафт есть, но кто будет крафтить там шмот 110-й и точить? есть же шанс, что не получится, а купив ты 100% получишь вещь.
    социалка есть, но тру нагибаторы все соло делают. Такой нагибатор станет на спот и будет моба ковырять пол часа, а пати искать не будет ибо не гоже нагибатору не в одну морду бить.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что спрос выше на им. А остальные механики пытаются балансировать под спрос на им
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это определит спрос, а не эмоция отдельных игроков на форуме
     
    ExiveR нравится это.
  17. MercyfulFate

    MercyfulFate User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    116
    Корейцы видят как прибыльны лутбоксы и введение всякого нового буста с корейской системой улучшения, вот и не делают что-то другое. Зачем им думать о маноре, спойле, крафте, если игроки и без всего этого побегут нести воны/рубли под новую акцию? Игроки сами себе начали рыть могилу, приобретая товары из игрового магазина. Вот убрали руны и возникло негодование- как же так, мы хотим донатить каждый месяц на это добро, чтобы не через два год, а через год добраться таки до актуального фармового места (которое к тому моменту станет уже бесполезным). Но при этом не думают, что кач и стал такой долгий и бессмысленный благодаря рунам, па и прочему. Как и введение автоохоты, которая вроде как должна облегчать процесс, но с ее вводом и началось, что ты либо 24/7 с фулзаюзом стоишь, либо медленно но верно отстаешь от актуального контента. А сейчас так и мобов сделали толстыми, что без более менее нормального эквипа и не поковырять. Вот это все и рассчитано, что комфортно качаться можно с +1000%+ заюзом и соответствующим бустом. Пока игроки будут покупать новые плащи, бижу богов, трусы валакасов и прочее с игрового магазина, корейцы и дальше будут весь новый (если такой вообще будет) контент подстраивать под урон перса со всеми свистоперделками, а эксп делать под реалии фулзаюза. Игроки голосуют кровными за такой «контент», так что другой ожидать не стоит; а вместо чтения нцсофтом форумов с желанием возврата маноров, они видят как хорошо график продаж идет вверх после очередного обновления ИМ...
     
    ЕгенийX, XimikF, ExiveR и 5 другим нравится это.
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Красавчик)
     
  19. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    всё потому что люди в школе говорили "зачем мне математика"))

    в 20 лет твой уровень гормонов = 100
    в 30 = 80
    в 50 = 20
    ВОПРОС. Твой организм подлец, жадина итд?)) Нет... это естественный ход вещей

    если бы люди тут столько получали - они бы не ныли)))

    Ибо оно не нужно) в реальности то многие не хотят это социальности. А уж и в игре, такой как л2 и подавно
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    ExiveR нравится это.
  20. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Спинномозговое пвп в ММО! Дайте дава