1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    Так может быть стоит начать лечить,а не пичкать стероидами ?:Unsure:
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  2. даяхзбро

    даяхзбро User

    Регистрация:
    09.03.21
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    192
    Позвольте тут с Вами не согласиться. Разве не пользовался спросом нещадно выпиленный контент ? (типа блестаути таути окта блесокта и тд и тп) Пачки вполне себе собирались, кому спрашивается все это помешало?
    Я бы сказал что спросом перестали пользоваться не особо донатящие/ совсем не донатящие игроки и поэтому имеем предложение в виде этого нечто, которое уже игрой сложно назвать. (Имхо).
     
  3. [SPK]Storm

    [SPK]Storm User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    396
    это понятно, все, кто не смирился с пейтувин, уже либо ливнул, либо заходит в игру по прывычке, не ради игры, а из-за фантомных болей по былой "социалочке"
    это тупик, в конце останется кучка донаторов и дошиков, потом кошелькам станет скучно, они уйдут, дошикам станет некому продавать, дошики уйдут
    эссенс дороже мейна и прошел этот путь быстрее, неужели обязательно наступать на грабли "развития" по кд
     
    Optimist35, mr.deadmen, RedPage и 3 другим нравится это.
  4. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    в игре выпилен контент для начинающих игроков, которые не занесли пару десятков тыщ рублей. что можно сделать на 105+? сходить в гробницу. в остальное время стой в афк. вот и вся игра.
    сейчас добавили эксп в инстах, и походы туда возродились, но тоже, если пачка одета суммарно меньше чем на 150-200к рублей то фиг вы их пройдете.

    я бы рекомендовал играть за ису танка хила, ибо в инсты они нужны, а буста с них не требуют. суммарно за все инсты под заюзом можно 100ккк экспы вынести. что очень много.
     
    mr.deadmen и даяхзбро нравится это.
  5. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    В 6 классе не учат механику л2, но даже с точки зрения вашей математической модели, шестикласник который не прогуливал математику не даст ответ 3.75. Распишите как вы получили это число?
    Сначала разберемся со школьной математикой, а потом я вам поведаю "тайны" игровой механики касаемо урона с сосками (и даже видео-эксперимент с подтверждением приложу).
    17 апр 2021
    Я разработчик в сфере, связанной с разработкой игр, и я не хочу покупать только хлеб и макароны на зарплату, я хочу иметь топовые вещи за зарплату, см. последний айфон. И не надо говорить что это моя личная хотелка, уверен что разработчики из кореи тоже хотят есть на обед нежный суп из специально выращенных щенков, а не заваривать китайский доширак с али экспресса.
     
  6. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    3.262
    зарплату нужно заработать,а так выходит что разработчик мало чем отличается от рядового игрока который хочет все и сразу и нахаляву
     
    олег1977два и RedPage нравится это.
  7. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    я тебе четко расписал как я получил это число. у меня все впорядке с математикой. если не хочешь отвечать - не отвечай, умничаешь только потому что якобы знаешь ответ. вся твоя математика это то что ты нашел видео с тестом рубина и подстроил свою формулу под это число вопреки логике.
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Вообще то, пример так себе, гормоны лишь формируют организм на стадии его формирования, потом идет их спад и да когда организм уже отработал ему эти гормоны как мертвому припарки...
    17 апр 2021
    Пускай топчутся :3081:...
    17042021a.jpg
    17 апр 2021
    А зачем все эти обязательства без чашки риса :3111:...
    unnamed.jpg
    До 105 Lvl бесплатно :3050:, профсоюзы, бузотерство, митинги равно штраф с занесением в трудовую книжку :3487:... И да надо скинутся :3132: на костюмчик :3076: , разработчик тоже хочет :3421:...
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    mr.deadmen и Oxmax нравится это.
  9. SteelJAck

    SteelJAck User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    135
    Потому что вы выпилили весь лут, дроп из игры. И впихнули его в ИМ.

    А давайте вы всё вернёте в игру весь лут, дроп, начиная с 85лв , а ИМ кастрируем на 99.99%? Оставим в ИМ только косметику .
     
  10. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    Интересно, получу ли я ответ на свой вопрос, по поводу дропа эквипа в 110-ой Камалоке?
     
    XimikF, iExchange и RedPage нравится это.
  11. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    сколько там лет Моисей водил ??

    вот мне почему то кажется что нынешние орки - это орки 61 лвл "надутые" до 85+++ , а вот мобы то реально 85 ++ , и будьте добры откройте тайну: когда без ПРИБЛУД будет баланс? а вот после этого и будет интересен разговор на тему "живых пациентов".
     
    RedPage нравится это.
  12. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    +100%
    =200%
    212.5
    220%

    Что ты делал с этими числами чтоб получить 3.75? Распиши свои расчеты, чтобы можно было понять твою ошибку в задаче по математике за 6 класс средней школы.
     
  13. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    А вы заявку оформляли?
    Сервер:
    Ник персонажа:
    Лвл камалоки:
    Желаемый дроп (выбрать по прайсу):
     
  14. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    у меня 100 урона, с сосками будет 200 урона, с рубином 5 лвл 220 урона т.е. 200+10%=220. рубин прибавит 20 урона или 10% от того что было до появления рубина. 212.5+3.75%=220. в чем проблема?
     
    ExiveR нравится это.
  15. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Да.. жесткая у вас математическая баталия..
     
    Anway, ExiveR, Krenkin и ещё 1-му нравится это.
  16. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    а мне мой склероз подсказывает , что некоторые прибавки идут к базовым характеристикам , а не к сумме полученных чисел ?
     
  17. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Возможно прибавка идет к базе.. И с 4 рубином урон будет 100+100+12.5=212.5, а с 5 220.. Что значит прибавка дпса примерно 3.5%
    Но если прибавка идет к конечным 200, то 225 и 240, что даст разницу в 6.67%
    Надо знать механику расчета чтобы дать точный ответ..
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    ExiveR и Anway нравится это.
  18. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    А я думал что рубин и сапфир одевают что б красненьким бить )) красота
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    elenko, Дарсия, Oxmax и 3 другим нравится это.
  19. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    ой точно раньше не решала оркоцелка и УД камаэлей и тыды простите. я видимо играл в другую л2
     
  20. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    возможно и так, но описание кривое тогда, ибо *урон от зарядов души +20%* нужно было заменить на *при использовании зарядов души урон +20%* т.е. за сам факт использования зарядов души урон +20%.
    проблема рубина в том что он до осени был дорогой, что-бы сильно вникать сколько он дает, а после осени стал слишком дешевым большой рубин, что-бы вникать сколько там он дает.
     
    Graver и RedPage нравится это.