1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.013
    а кто говорил чтоб там было все бесплатно?прем,рунки,бусты на прокачку ставьте на здоровье и будем покупать как и раньше покупали.но нет же мы фигачим в ИМ пухи драконов,топ талики,проклятое оружие,эпик разнообразный и прочее.а потом погнало куча твинолуков и пошла адена на сервер рекой сами знаете с каких локаций а там и привет инфляция и космические цены.Естественно потом пытаются балансить это магазином только вот адены на сервере от этого меньше не становится.
     
    RedPage и Oxmax нравится это.
  2. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Подозреваю, что на сертификаты большие деньги вливаются в иннову, потому говорить о благотворительности ни к месту
     
  3. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    американский сервер с тобой не согласен, и тысяча калек на нем играющие. держит региональный отдел нцсофта, вроде напрямую без локализаторов
     
    Oxmax и RedPage нравится это.
  4. [SPK]Storm

    [SPK]Storm User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    396
    очевидно больше прибыли получается с нынешним шопом, чем с косметически-расходным
    зачем зарабатывать меньше денег, когда можно зарабатывать больше?

    странно, почему тогда ру комьюнити массово туда не ушло?
     
  5. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Тут дело не в том что они больше или меньше зарабатывают, за все эти годы с разных регионов думаю они не бедствуют, это точно , только вот нормального играбельного контента все меньше и меньше, а магазины все шире и разнообразнее. Играть в магазинчик мне и другим думаю не интересно.
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  6. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    имя сервера зайду заскриню ИМ
     
  7. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Руофф начался не с года, так что и на руоффе их небыло, какое-то время.
    18 апр 2021
    Ну да, а донаторы не хотят закинуть на руны чтобы качаться х2?
     
  8. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    моему аку 12 лет если верить сайту запрещенному. Так что не втирайте что варков на саб качали просто ради маны
     
  9. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    а как же тогда ??? рынок то рухнет , когда простые смертные постигнут тайны закулисья (экономики)
    18 апр 2021

    и вот ты старый беспомощный (отсутствие мастер кард) пытаешься найти выход . как в игре с героем в очках. а тут бац! обнова, и ты опять пытаешься найти выход.
    Но черт побери , дайте инфу Что с Чем и Как . обновите уж базу .
    18 апр 2021
    а есть такая штука "санкции" ,так вот даже на евро теперь не зайти. скорее всего "ру комьюнити" оттуда массово пришло.
    18 апр 2021
    золотые слова, все то вы о народе думаете, вам бы отдохнуть .
    18 апр 2021
    уж очень по стилю на господина Стрельникова похоже, или мне одному так кажется ? не у кого нет раздвоения личности от переигрывания ролей ?
    Здесь вроде как пытаются понять и найти интерес , или хотя бы получить информацию ЧТО ждет игроков в обновлениях, а вместо этого нотации о безграмотности. интересная позиция. и да фришки живут , с разным уклоном одни в пве другие в пвп.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    kravaviy, RedPage и Oxmax нравится это.
  10. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Оркоцелка как расовый скил появился в годе, целка как тригер совсем другой скилл из другой эпохи.
     
  11. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Вот, разговор в гробнице, человек сразу про карту говорит, не про квесты , сходи туда , убей того, принеси это , отдай тому-то и получи то-то нет.. А главное сколько надо вдонить, чтобы с двух-трех ударов там мобов выносить ).
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    Алибабаич, ExiveR, mr.deadmen и 4 другим нравится это.
  12. [SPK]Storm

    [SPK]Storm User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    396
    судя по "ввожить" и "помоч" это мамкин донатор обыкновенный:Roflmao:
     
  13. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    В вашей модели урона сосок (сразу чтоб не вводить в заблуждение других игроков скажу, что она неправильна), вы делаете упущение, за которое в 6 классе на уроках математики наказывали.

    Вот например вы к 212.5 прибавляете 3.75 процента, и как-то получаете ровно 200. Ну как там учили в 6 классе?
    212.5 = 100%
    х = 3.75%

    x = 212.5 * 3.75 / 100 = 7.96875

    Прибавляем это к 212.5 и получаем ну точно не 220.

    Возможно у вас есть дети, которые уже дошли до шестого класса, может они вам подскажут, сколько процентов надо приплюсовать к 212.5 чтобы получить 220? Ну что надо (220 / 212.5 - 1) * 100 = 3.529411764705892

    Так что прежде чем давать советы о том что кто-то неправильно считает бонусы урона при закупке буста, может возьмете у ребенка на недельку учебник математики и выправите пробелы в своих знаниях?

    Ну а как прибавляется урон от сосок можно выяснить самостоятельно экспериментально на твина тире - у него есть умение мегаудар с фиксированным уроном. Уделите 5 минут времени на проверку того что вам надо, чтобы не покупать невыгодные позиции буста и не давать вредных советов.

     
    Ewani нравится это.
  14. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.705
    Симпатии:
    3.251
    так вот он какой -гайд чудесный,а то все про какие то скилы ,макросы рассказывают,оно вона чё....:D
     
    Алибабаич, Optimist35, Mapku3a1 и 2 другим нравится это.
  15. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Хз вашу математику. Даже не понял о чем спор. Онлайн калькулятор показал так. Если что, спорьте с ним...
    Может вас десятые , сотые и тясячные всех смущают?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    Anway и ExiveR нравится это.
  16. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    Дожили, уже чтобы прибавить к числу проценты (провести операцию умножения), молодежь открывает сайт обвешенный баннерами.
    И если ты не понимаешь о чем спор, лучше не влезай. У нас разговор о десятых. Но с методикой расчета моего собеседника, он в простом примере теряет десятые, а в реальном - десятки процентов!
     
  17. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Тоже удивился этому посту на форуме ) еще и Стрельников лайкнул его
    19 апр 2021
    В каком месте на том сайте банеры ?)
     
  18. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    чувак, 212.5+3.75%=220. остальное округляем. элементарно. не хочешь округлять, не окруляй, это твое дело, для меня десятые процентов тут не важны.

    это вообще не твое дело кому и какие советы я даю. в моих советах ни слова про рубин, а по делу правильно всё написано.

    я многие вещи упрощаю для облегчения подсчетов, мы не в наса и не строим шатл для полета на луну.

    ему обязательно, без вариантов, нужно нахамить в каждом предложении, я сочувствую его детям если они у него есть, там такой вынос мозга наверное что ппц.
     
    Алибабаич и ExiveR нравится это.
  19. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Не 3.75%.. 3.75% это перебор.. А 3.53% или точнее как он написал 3.529411764705892%
    И хватит спорить об элементарной математике.. Тут вопрос или 3.53% или 6.67%
    19 апр 2021
    Скиньте мне на твина 4 и 5 рубин для теста плз.. И вообще весь буст для сравнения.. Я сравню и буду знать сколько прибавки и что покупать..
     
  20. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Тебя не спросил, что мне делать. За молодежь спасибо, в мои годы такого уже не услышать. А тыкнул я ссылку на сайт, что бы тебе скрин калькулятора не кидать ибо ты один из оппонентов, который с пеной во рту будет доказывать свою правоту, наплевав на мнение других. Кстати, поздравляю с окончанием 6го класса.
     
    Алибабаич, Oxmax, Optimist35 и 2 другим нравится это.