1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    да нет, просто кого-то жаба задушила, что дошики продают пиксели)

    В реальности, чёрный рынок - это просто цветочки по сравнению с ИМ. Он не вносил серьёзного дисбаланса на сервере. На биржах не каждый рискнёт купить адену из-за страха потерять перса или кидка)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    @Стрельников, как тебя в бан добавить, что бы твой бред не читать?
    ну достал уже
    если ты не сотрудник инновы, удались из команды, форум не позволяет блочить тебя через меню игнора
     
  3. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Никак)) я просто игнорирую
     
    mr.deadmen нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вопросов больше нет. Ты не играл на NA-серверах до руофа.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не хочешь читать - не читай прост. Я не должен тебе нравится, сорян
     
  6. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Правда что ли, то-то я смотрю Иннова аж ноет что игроки убежали, да плевать они хотели на них, им только бабки считать нравиться.
    Где ты там увидел слово модератор? Имелась ввиду Иннова.
    Вот это высказывание реально убивает, так кто его сместил, кто стал всему этому потакать. Я не хотел буститься в магазине, я хотел играть нормально в долгую, куда лететь ? Ее изменили ваши маркетологи и иже с ними в погоне за прибылью и не надо гнать что Иннова пошла на поводу у этих кариберов и нагибаторов, это было больше в ее интересах. Фантазер .
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    RedPage и Mapku3a1 нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Да причем здесь Иннова? Я не имею к ней никакого отношения и это мое мнение, что это трагедия. А что думает Иннова, я не имею даже представления.
    Так причем тут тогда Иннова? Повторю, я обычный игрок с доп. обязанностями на форуме, не более того. Зачем ты отвечаешь мне про Иннову?))
     
  8. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Имеешь, так как консультируешься с ее сотрудниками , косвенное но имеешь.
     
    Алибабаич нравится это.
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я не консультируюсь с ее сотрудниками. Я в таком же режиме, как и вы. Есть дискорд, есть вопрос - написал в личку. Получил ответ - хорошо. Нет - значит нет.
    Ну правда, не выдумывай лишнего.
     
  10. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    То есть хочешь сказать , что до 2015 года ты с ними вобщее не общался, дискорд именно тогда появился, но думаю у нас им пользоваться стали гораздо позже.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    До дискорда те же самые вопросы я писал в личку на форуме.
     
  12. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174

    я не хочу защищать "иннова", но прежде всего это бизнес проект, и создавался для ? правильно для зарабатывания денег. и корейские товарищи тоже пытаются заработать на вкусную . но вот то что реалии жизни в Корее и в России и в СНГ в целом отличаются этого где то не учли. многие не в восторге от происходящего. вопрос такой , есть ли у кого свободный доступ на корейские сервера? для того что бы открыть некоторым а может всем, глаза на "механизм выпиливания" контента из игры ? сравнить два игровых мира. и да наверное и в "иннове" не особо рады 3 серверам из 14. но кто крайний в этой сложившейся ситуации ?
    сидел бы тут другой модератор с другой фамилией, и возможно так же пытался всем что то объяснять. суть не в нем. и повторюсь еще раз мой интерес к игре потерян. вернусь к настоящей игре просиживая часами тогда, когда будет игра командной. кому надо те пусть ходят в ИМ я хожу в игру
     
    Алибабаич, Anway и vz1982 нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Там настолько в почете скудоумие, что забывают простую вещь:
    Жили-были два соседа. Один жил хорошо. Другой - чуть похуже. Второй завидовал первому. Пришел он к Богу с просьбой, мол дай мне столько же, сколько есть всего у моего соседа. И ответил Бог, что выполнит эту просьбу. Но при одном условии - соседу просителя он даст в два раза больше. И тогда просящий сказал - выколи мне глаз.

    Мне уже все равно, сколько я вбухал в игру, куда веселей посмотреть на тех кто вбухал больше :3512:...
     
    mr.deadmen, ПростоЧитаю и vz1982 нравится это.
  14. [SPK]Storm

    [SPK]Storm User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    396
    Отток есть из любой ММО, от этого никуда не деться. Клиентские ММО проигрывают мобильным играм. Другой вопрос, что приток новичков есть, и старички приходят тряхнуть стариной. И за реал топ шмотки не купить, наверное глупые там разработчики, и аналитиков нет, не проанализировали спрос на однокнопочный нагиб)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2021
    vz1982 нравится это.
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Странно, но почему-то у нас есть интерес собраться вечером пробежаться по 110-ым инстам за полчаса (с зачисткой Лагеря Тени), отфармить Лес и встать куда-нибудь на спот мышкой. Сбор согласуем в том же самом ТГ, обсуждаем билды буста, тактику.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
  16. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    "Комплект благословенных доспехов почёта"
    получается нет особого смысла тратить на это средства, добавки урезанные по сравнению с обычной бронёй
    но интересно что будет на +10
     
  17. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Это введено с расчетом на новичков, которые, как я выше писал, не имеют возможность ознакомиться с игрой - вынуждены несколько раз на грабли наступить, прежде чем купить нужное. В нынешних реалиях грабли это вбухать несколько тысяч рублей и купить ненужную вещь
     
    Алибабаич, mr.deadmen и vz1982 нравится это.
  18. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    несколько хуже.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Погугли динамику онлайна по всем годам. Ты там все увидишь. Только давай без названий в картинках. Новые крупные дополнения вызывают подъем онлайна даже в л2. Это не показательно.
     
  20. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    особенно когда поймешь механизм граблей, и осознание потерянных времени и денег. но в целях ознакомления с проектом и дабы понять надо оно тебе или нет? то пойдет
     
    RedPage нравится это.