1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. creamfie

    creamfie User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    190
    Ну это же так, если перефразировать одну народную мудрость про девушку и село : '' Жадные сундуки из игры можно вывести, а жадность из локализатора вывести не получится никогда ''
     
    FatherYan, олег1977два, mr.deadmen и 4 другим нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    *из разработчика.
    Все изменения в игре производит нцсофт
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
  3. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    у мышей Logitech на Logitech Gaming Software можно было писать свои скрипты на LUA в G Hub этого нет так что вполне можно было бы использовать мышь для этого(у меня было пару скриптов для другой игры интереса ради делал), но будем честными нафига это если за скромные деньги можно купить бота?
     
  4. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Ну как бы да, кто на постоянке фармил сундуки из буханки хлеба троллейбус выдумывать не будут
     
    ExiveR нравится это.
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    о том ведь речь и была, что они на ботах чекали и фармили
     
  6. MercyfulFate

    MercyfulFate User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    116
    По поводу сундуков- когда стал постоянно днем стоять на аллигаторах, то с разницей в неделю слутал два сундука на афк, мелочь но хоть чтото. Учитывая, что раньше всякие мешочки кладоискателя падали, да и куски крафтовые не стоили по 10к, сундуки хоть немного компенсировали полностью вырезанный дроп (это с точки зрения афкфарма слабых сундуков). А что касается 120, хоть бы их и фармил один человек на серве, это совершенно не важно, и приводило бы к постепенному насыщению сервера дроповым бустом и снижением на него цен. Ну а теперь все, еще один игровой способ появления вещей в игре канет в лету, даже смешно както- то книги забытых умений продержались пару недель (месяцев, уже забыл), то вот сундуки оказались недолговечными.
    upload_2021-5-4_9-38-3.png
    А вот и лорное объяснение крафта нашел. Может и с дропом прокляли))
     

    Вложения:

    XimikF и RedPage нравится это.
  7. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Овера ни одним классом и ни одной расой на дуал взять нельзя.
     
    iExchange нравится это.
  8. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    Опять началось...
    Ты ботом называешь макросную мышку, которую сам не осилил настроить?
    Как правило только нубы, у которых мышки за 200 рублей, при виде макросной мышки называют её ботом. А совсем начинающие нубы и циклические макросы считают ботами. Стоит ли им уподобляться?
     
  9. fatalystqq

    fatalystqq User

    Регистрация:
    28.06.20
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    165
    Бот - это когда чар делает что-то сам, без контроля наблюдателя. Так что да, и автомакросы также есть ни что иное как бот
    Иннова не смогла победить макромышки, потому их и легализовали. Имитировать работу макромышки на каче руками - можно. Сначала игроки, ставя на мышь, контролили. Потом постепенно начинали афкашить, и теперь это превратилось вот во что -
     
    Voronej667 нравится это.
  10. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    нет, касательно линяги
     
  11. fatalystqq

    fatalystqq User

    Регистрация:
    28.06.20
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    165
    Почему это нет, если да?
     
  12. Back_

    Back_ User

    Регистрация:
    03.05.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Вот зачем лукавить :D Ты же сейчас пытаешься из знающих людей сделать идиотов, а это не красиво )
     
    revan7 и [SPK]Storm нравится это.
  13. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    Вот удобно. Как детский сад. То не я усрался, то он мне поднасрал в колготки.
    4 май 2021
    шире мыслить надо.
    Раньше, когда не понимали что происхоит - так божественным проявлением называли.
    Относительно л2, как не понимают, как игровым способом чекать и фармить сундку - так ботом называют.
    как вырежут, так может расскажут как они фармятся. чисто игровыми методами.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
    Gsv371 нравится это.
  14. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    "загадка природы" - из хорошего советского мультика фраза



    вроде как то давали такой способ передвижения,

    а вот представь ,убрали. и ?? если уберут то весь дроп, по лвл вроде бы нет настроек в игре. но это нонсенс , тогда и лоу и мидл игроки будут курить бамбук. нет тех кто был на донате это не затронет. но до такого не дойдет.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
  15. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Меня забанят или удалят сообщение. Ты явно бота даже в глаза не видел тогда.
    Но давай дам тебе наводочку для размышления, чего мышки в разрешены, а бот нет?
     
  16. Back_

    Back_ User

    Регистрация:
    03.05.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    потому что макрос линейно исполняет алгоритм в не зависимости от происходящего, а бот принимает решения в зависимости от происходящего )
     
    Omniza и ExiveR нравится это.
  17. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    и на фри серверах как правило офается в случае кипиша ))
     
  18. [SPK]Storm

    [SPK]Storm User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    396
    так у бота тоже алгоритм, только более ветвистый:)
    в этом смысле разница количественная, а не качественная
     
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да знаю я как твином чекать - в ПМ фармеру таргет отправляешь и при наличии сундука он видит кто его обнаружил, потом прыгает. В итоге человек фармит только их, а задумывалось это как приятный бонус ДЛЯ ВСЕХ игроков, а не кучки хитросделанных
     
    iExchange нравится это.
  20. AIonMoon

    AIonMoon User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    74
    Это тебе модератор может объяснить. Если преды дают - значит запрещенка, бот, софт, кликер.
    Если преды не дают и разрешено правилами - значит не бот в терминах ботхантеров.

    Знающие люди это те, кто не может настроить окно на паление сундуков в афк?

    А зачем тебе это рассказывать? В игре много что надо палить - рб (RIP), торговцев орков, варов, сундуки (RIP), какой-то новый контент, который могут ввести в любое время. Эти знания и опыт палений в этой игре всегда пригодятся.
    4 май 2021
    Пока в ПМ фармеру отправится таргет, чел стоящий афк на том споте где вылез сундук его уже благополучно убьет и соберет дроп. Так что с такими фармилами как ты, этот бонус реально для всех игроков, что стоят на споте и под ними вылезает сундук.
    Ну а если лока пустует, то там круглые сутки все не ленивые игроки бегают и получают сундучки. Вот пробегает такой чел а тут хоп, вылез сундук, ну чел его сразу шотает, а палилка сообщает горе-фармиле о трупе сундука :Roflmao:

    В этой игре вроде ничего не задумывалось как бонус для лентяев, которые хотят открыв рот сидеть на споте и чтоб им камни туда сыпались. Хочешь фарм - трудись бегай, настраивай мышки и макросы, покупай ПА для окон. А фарм для лентяев типа земли хаоса и прочее давно уже выпилен из игры.