1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    перевозка контейнеров от компании CMA CGM но мы общались с русскими работадателями. представляешь а представитель компании PPG общается на французском а водяру хлещет так , что и не угонишься. у нас в провинции грустно и скучно.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    на уровне работяг, мб. На уровне менеджмента никто не общается матом и про путина в деловой переписке.
     
  3. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    Общаться и понимать это сильно разные способности.
    Ru team:
    Our players complain that stones are very expensive!
    They wish the localizer was not so greedy!
    Want more drops from mobs!
    Korean team:
    Ok ok! We all got it. Greedy. Stones. from mobs.
    Here's what they want. "greedy chest of stones".

    Thank you for understanding each other so well!

    After three months:
    RU

    You've got it all wrong! They don't want stones, they want drops. Lots of different things.
    Korean

    Not a problem. Already removed the chests. Everything as you want it.
     
    Нубасько, FatherYan, Дарсия и 2 другим нравится это.
  4. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Я наверное опять открою тебе тайну. Но общаются матов в деловой переписке, в том числе и с иностранцами. Мат быстрее доходит до них, и результативнее. А слово "Путин" в переписке с китайцами - это "ваще джек-пот". Поэтому с трудом понимаю, почему русские локализаторы не могут с корейцами договорится об элементарных вещах (детство, прошу простить). И еще раз подчеркиваю, насколько господин Стрельников далек от реальности.
     
    RedPage нравится это.
  5. Krenkin

    Krenkin User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    174
    не упоминай в суе имя. так что ли ? или вы о чем ? я его привел как пример общения на немецком языке. все ушел :106:
     
  6. [SPK]Storm

    [SPK]Storm User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    396
    ага, а лучшее приветствие это "yo dawg, whats up my nigga", так сразу за своего принимают:3186:
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Я тут нашел очередного фармера/стримера:

    ПеВеПе говорили они :D:Cry:...

    Ну и просто помечтать:
     
    Последнее редактирование: 6 май 2021
    ТерезаЛизбон и iExchange нравится это.
  8. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Всех приветствую, точнее доброй ночи, для Lineage 2 Essence, Classic тоже вышел новый экран логина.
    Взято с канала Арама:
     
  9. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Сидит 5 человек и что ? Или новое оружие? Да и есенц сложно уже назвать линейкой ) люди с интерлюда и хай фая не поймут
    6 май 2021
    Надо ради интереса сравнить количество ивентов на Корее и в росии
     
    RedPage нравится это.
  10. Проблемы_в_игре

    Проблемы_в_игре User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    601
    Вот за вот это надо банить, г-н Стрельников, и посты тереть, а не за то, что игроки об игре и локализаторе пишут.
     
    Алибабаич, Geese Howard и pawИса нравится это.
  11. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Он, поди, и бессмертным полком не ходит. НИПАТРИОТ!!11
     
    atrox3000, Geese Howard и Дарсия нравится это.
  12. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Кто там хвастался про то, что оплачивал много окон для Фарма сундуков. Я прикинул на сколько мне хватает желтой банки энергии под штормом 200%. 1 деление уходит за 2 минуты 20 секунд итого в сутки мне нужно 180 банок желтых. В Адене посчитаете сами да и конвертируете это в рубли тоже сами.
    зы перс 111 лвл
     
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да врут же. Правда, не представляю в чем связь банок и сундуков - банки падали из них? )
     
  14. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Ты это предлагаешь человеку, который фамилию президента с маленькой буквы пишет?))
     
    atrox3000, Алибабаич и Geese Howard нравится это.
  15. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Ну как они же па оплачивали на несколько окон это целых 450 рублей в месяц с окна. Большая прибыль для компании, а связь простая кто больше приносит денег компании тот кто фармит сундуки или же тот кто качается на банках постоянно.
    ЗЫ у меня другой вопрос назрел если скажем я без шторма который 200% я получал с кучки Мобов 200ккк сколько я должен получать со штормом?
     
  16. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты же на самом деле не веришь, что те кто фармят адену покупают ПА за реальные деньги, правда?
    Если 200ккк опыта было без виталки и бустеров, т.е. суммарный бонус опыта около 100%, то можешь умножить получаемый эксп на 3, а если бустеры были, то надо сначала узнать сколько опыта приходится на 100% и умножить на 3. Грубо говоря, если текущий бонус опыта 950%, то делишь 200ккк на 9.5 и умножаешь на 3 - это и будет твой бонус от свитка Шторма
     
    Anway нравится это.
  17. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    я понимаю, что они покупают сертификаты, но эти сертификаты не появляются из ниоткуда (хотя проверить нужно) все равно кто то покупает сертификаты, монеты за рубли. Компания своё получает через 3-и руки, но...
    А там прибавка же к базовому количеству получаемого опыта идёт. В общем штормы бесполезны
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ну почему же?! При высоком КПД экспинга или при наличии фиксатора виталки очень даже хороший бонус, а так - дорого
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Господи, ну какой же ты фантазер. Я прям в голос ржу))))) ничего более смешного не читал в этой ветке)
    Да-да) ахахаха) деловая переписка у него)
    За то, что игроки пишут об игре и локализаторе никто и так не банит. Бан за то, как пишут. Пиши об игре и локализаторе корректно и проблем не будет. Ты был бы прав, если бы 90% тем на форуме не были завалены критикой игры и Инновы. И никто за это не банит - потому что высказываться нужно с уважением. А если нет желания соблюдать правила, уважать себя и других игроков, которые будут это читать, то лучше промолчать
     
  20. chill-

    chill- User

    Регистрация:
    19.10.17
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    192
    Уважаемый модератор. Может хорош уже тыкать клиентам инновы?
     
    Алибабаич, Geese Howard, RedPage и 2 другим нравится это.