1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Чтоб школьникам было понятней, готовы ли они себе в чем-то отказывать, ради этой незабываемой афк игры и игрового контента из ИМ.
     
    FatherYan, mr.deadmen и vz1982 нравится это.
  2. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    школьники в это не играют, это мы все впали в маразм)
     
    mr.deadmen, RedPage и XimikF нравится это.
  3. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    И школьники в это играют и великовозрастные дебилы с умственным развитием уровня школьника тоже играют. Чего в этой игре только нет)
     
  4. Twaze

    Twaze User

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    30
    Лучше в стим уж задонатить, хотя бы можно в плюс выйти, а тут нет
     
  5. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Дропа нормального
     
    vz1982, RedPage и mr.deadmen нравится это.
  6. gimleg

    gimleg Banned

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    773
    Вот, как раз, игры-то настоящей и нет. Пародия на то, что когда-то было игрой.
     
    vz1982, XimikF, RedPage и 2 другим нравится это.
  7. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Ой , хватит тут ляля ... Играл я на вашем эссенсе . Ок , будете вы свои 100р день делать твинами , и ? Дальше что ? Основу вы качать соьираетесь ? Да ? Ну так вот вам секрет открою - после 80го лвла , а даже и раньше если играть аое классом - вам понадобится 3-6к р в ДЕНЬ! Просто что бы качаться и фармить с виталкой, без которой нет ни опыта ни адены. Вот и считайте сколько вам дней нужно фармить , что б потом денек немного подкачать основу. На мэине же - оделся более менее - купил рунки и стоишь качаешься - при более менее наличии урона ( что дешево ) будут окупаться и соски и бафф и даже будет небольшой но + ...
     
  8. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Т.е. сами вы не играли и не фармите? О чем тогда разговор? Фармить можно и тут.. И вон 105 пишут за 3 дня берут.. Доступно всем.. Другой вопрос что это слезы и там и тут.. И на норм буст и там и тут нужно фармить так годами...
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  9. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    С таким Им-пулеметом на условный "норм" можно фармить до бесконечности )))))
     
  10. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    я с вами согласен, но суть в другом, в том что там у обычного игрока есть иллюзия надежды, а на мейне после достижения 105, и возможно выкачки пару твинов на продажу по 500кк - у тя опустятся руки учитывая что на первую пве пуху нужно 10ккк.

    я уже писал, что на мейне, раньше, если ты не донатишь, ты все равно мог играть - ходить по инстам, вступить в лоу кп и вместе че-то фармить. это тебе позволяло по немножку но одеватся, сейчас такой возможности в принципе нету. а на ессенце она есть. вот и всё.
     
    XimikF, mr.deadmen и RedPage нравится это.
  11. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    когда начинал играть за 10ккк нельзя было и думать о покупке пве камня, молчу уже про его вставку, а адена эквивалентно рублю была дороже раза в 3-4.
    И варики вкачать ученика или по водить кому-то мобов даже близко не маячили ))))
     
    Voronej667 и RedPage нравится это.
  12. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Да, ходили в 95, валлок, байлор, лабиринт, октавис, таути, истхина и кто лучше одет на блесски.. И хорошо если ты в КП, тогда что-то от дропа перепадет тебе.. А в рандомках рандом.. И лично мне за все время ничего ценнее блесвипки не выпадало...
     
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Для массового игрока игровой контент заканчивается на 105Lvl. Думаю не надо делать из этого трагедию, просто заходишь в игру через год, два. За эти пару лет обесценивается все достигнутое и вдоненое, завозят новый игровой контент 105-110, а те кто прывык платить за воздух и мнимые достижения уже выпучив глаза потрошат свою «MasterCard». Втрой вариант игры это ПК гайд тут. И народ давайте без :Cry:, игра ПеВеПе и мне 10 лет в каждом топике в это тыкали носом... Ну ли наш локализатор наберется храбрости отправить запрос на ужесточение наказание ПК для нашего региона. Предложений от игроков было много, даже я что-то предлагал и куда интересней чем то, что ввели...
    18 сен 2020
    Нет системы накопления игровых ценностей игровым путем нет и игры, не пати, не соло, не доната как такового... Развлекать себя в пустом мире то себе веселье... Акции раз в год, погоды не делают 90% игрового контента просто нет в игре и в ИМ. И да шанс выпадения в 0,0001 из коробочки, побрякушки которую потом меняешь 1 к10 на шанс снова в поймать шанс это как налог на налог с налога...
     
    Алибабаич, FatherYan и Anway нравится это.
  14. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    потому что эту валюту(!) получают за рубли в основной своей массе. Разумеется включая легальные способы.
     
    Ventris и RedPage нравится это.
  15. revan7

    revan7 User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    376
    Я не видел такой игры как л2 гомункулус, переиграл кучу ммо.В принципе у всех ммо проблема баланса или донат влияющий на игру, но кто нибудь знает такую игру где кап хп к примеру как у нас 150к а урона в ней наносят за миллион ? тоесть раз в 10 больше чем кап хп,это как? притом что шмот одинаковый и ур .
    Вопросы на который врятли получу ответы:
    1 Почему я плачу ПА но мое окно режет мне дроп ? которого и так в игре почти нет, вас что жаба душит, зачем эта гребаная система виталити в игре где и так все урезано? может убрать ее? беднее вы не станете точно.
    2 Зачем вы порезали адену в сундучках ,изначально падало по 1,2кк потом сделали по 3кк и теперь снова по 1,2кк , вам что жалко 1,8кк но это очень небольшие деньги.
    Хотел еще пару вопросов написать ,да ну нафиг, даже инова наврятли знает зачем нцсофт убила,крафт,спойл,систему пк, систему варов,кланов.
    Нету больше такой игры с лютым дисбалансом классов,эквипа , донатом где платишь за все подряд (кроме ессенса).Не знаю жаднее нцсофта даже мыло просто божий одуванчик по сравнению с ними.Современная л2 это- вечный кач , вечная заточка, вечный синтез, все направленно на постоянное вымогание денег,по наполнению игра пустая.Надеюсь нцсоф станут банкротами а самый жадный их сотрудник выпрыгнет в окно.С каждой обновой думал - хуже уже не будит но нцсофт умеют удивить.
     
    Dallort, 1Kejl, Аппофис и 6 другим нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Когда в одной из обнов урезали дроп в 10 раз и из 1х сделали 0,5х а пассиву из 100% опыта преврати в бог весть, что все дружно стерпели :3107:. Думаю, дальше нет смысла не писать, не обсуждать!

    Airin упал и нет не одного топика :3123: всех, все устраивает :3057:.
     
    Альтор и revan7 нравится это.
  17. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Дроп не нужен никому =)
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  18. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    очнулся, в ладве приемлемого баланса нет уже как лет 7-8)
    18 сен 2020
    говорят mail.ru алчнее Инновы)
    18 сен 2020
    никто и никого не заставляет в неё играть)
     
    FatherYan и RedPage нравится это.
  19. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Так и мобов таких деревянных не было, поэтому 90% игроков без проблем качались соло в R или R95, а если блесс или ОЕ, это уже было круто. И никого не кикали из пати, если у него нет +16 пве пушки.
     
    Альтор, mr.deadmen и RedPage нравится это.
  20. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    и стоило это Р и р95 столько же денег как и сейчас пве. Вот помниться мне покупал я пику апокала +8 за 7ккк на бб. Сейчас за аналогичный прайс вам предлагают около +8 пве 2са. А из пати лично меня с мои ы95 +6 луком кикали не единожды. А про деревянных мобов, прошу вспомнить все эти астатины, гц и прочие суперионы в которые могли позволить сходить очень не сразу и далеко не все игроки. Выборочная память она такая, тут помню, а тут помнить не хочу.
     
    Voronej667 и RedPage нравится это.