1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Опять понеслась похоронная... А я вот от нечего делать покупаю кач у лохов в руднике и с ними общаюсь... и вы себе представить не можете то обилие юных терпил которые мечтают накопить 800ккк для покупки второго лука.
    А про то что все дичь и скоро Иннова разорится еще хеллплеер рассуждал. Но это он сейчас чугунину на заводе грузит а не Аллиот.
     
    RedPage нравится это.
  2. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Как можно подрастающее поколение так называть ? :confused:
    Я был а Вас лучшего мнения... бабуля :cool:
     
    Such a shame и RedPage нравится это.
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Просто не читай его простыни)
    Я пролистываю их как рекламу на ютубе
     
    RedPage нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Это так :3492:, вдруг дня нашего региона все будет по другому :3488:...

    Это не со зла, это :3050: сарказм, точнее :3487: лень плести затейливые :3348:прогнозы, ну и понятно все может пойти по другому сценарию и не завтра...
    23 сен 2020
    Я читаю :rolleyes:, но как только теряю мысль повествования :3361: ... (пролистываю их как рекламу на ютубе)
     
  5. free2play

    free2play User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    279
    Так специально это делают,чтоб хомячки не разбежались. Они и обнову с тирами не ставили,пока люди не попапали 2-3 маг пушки и луки)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  6. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Только что реснулся Орфен на Элькардия, которого зафармили вчера в примерно 21:40 по +02, значит в этих хрониках как и прошлых респ близок наверное к некоторому времени после фарма. Фафуриона тоже сеня зафармили. Если респ менее 24-х часов выпадает, эти топо-клано будут ждать что бы не переводить респ... Вообще РБ стоят долго, Анаким уже бог знает сколько, за это время я бы два-три пака собрал при наличии игроков. Кстати теперь подбор предметов в этом проклятом Гомункулусе — кто нанес последний удар, в очередности игрок, пати, ЦЦ, ну по крайней мере так на РБ написано... Плюс если дроп кубиком делить, то есть рендомом по честному по паках, то мож многие и заинтерисовались бы. Все таки РБ!

    Смешно еще то, что идиотская система "кто последний, того и тапки", позволяет крабо-фармеру зайти в пару окон с чарами которые бьют скиллами и с бустом, перед падением РБ сделать "свободный телепорт" и под баффом сада (+40% крит) да рапсом у него будут шансы забрать ВЕСЬ дроп с Орфена например, а там куча Хеллиосов падает или чете такого, прошлый раз нападало ппц... К тому походу Орфена фармят в одно и тоже время, даже напрягатся не надо, и там нету ПВП-зоны как на Лилит и Анаким. Кто такую тупую систему придумал!
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  7. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Поинтересуйся что можно делать сайхой и сундуками зарича\акаманаха. Думаю... понравится.
     
  8. васюган

    васюган User

    Регистрация:
    09.07.19
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    71
    Папка твой и придумал
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Та да... От крабо АоЕ лучега 15кк урона, от Анакима массовкой всего 500к, по П. Деф и М. Деф есть 8к и 9к соответственно.

    [​IMG]

    Ошибка, на Орфен тоже боевая зона, просто еще и денжер зона. Зафармили Орфена в 21:49, Анаким пару минут раньше, как я и думал они в удобное время фармят. Кстати реально иконки вроде покрасивей стали, я раньше не замечал, вроде тоже самое нарисовано но как-то объемней.
    То я думаю что за "награда 5,000,000,000 гарантированно", и смотрю там те сундуки и висят постоянно и каманахи эти, так и понял что нашли какой-то новый игро-багоюз.
    Чавой?
     
  10. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    У Орфена лимитированное время появления - в определенные дни в 21:00.
     
  11. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    По каком часовом поясе? По +02 шоли? Но вообще интересно! Раньше тоже некоторые РБ имели похожий респ, респ 7 РБ 120-го дето 3 часа наверное, или два, их тоже фармят и они быстро респ.
     
  12. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    После твоих сообщений об рб и их выпилят с игры )) больше дропа - меньше доната , не выгодно это все)
     
    RedPage нравится это.
  13. gimleg

    gimleg Banned

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    773
    Ах-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!! Давно так не смеялся! Самое смешное, что этих терпил действительно много. Только вот луки висят в продаже, как ни в чём не бывало, и даже потихоньку дешевеют. Не иначе, как от повышенного спроса?
    Вот это точно. Весь смысл игры свели именно к донату. Игра, как таковая, и даром никому не нужна. И этот форум - лучшее тому доказательство.
    Вы только полистайте страницы, посмотрите, сколько было создано тем, сколько было в каждой обсуждений. Чем-то интересовались, к чему-то стремились, о чём-то мечтали, что-то планировали, чего-то добивались, чем-то интересовались. А сейчас что? По всем вопросам все отписываются в одной этой дежурной теме (закрыть её - просто тупо начнут отписываться в любой другой, где кто-то что-то напишет), что говорит о том, что пишут просто по инерции, из ностальгии, , лишь бы языками почесать, ибо обсуждать в этой бестолковой игре больше просто НЕЧЕГО!
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
    mr.deadmen, MaryLL, acc4inova и 3 другим нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Игрового контента нет, хочешь развлечения вдонь или ПК-ш, ну и романтики которые 10ю окнами все пытаются, что-то достичь. На счет (обилие юных терпил) в меру ловкие манипуляторы, играющие на амбициях других в надежде, что им перепадет с барского стола...

    Все в этой игре по классике жанра...
     
    vz1982 нравится это.
  15. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    да как обычно, кучу нового эквипа типа трусов, носков и бюстгальтеров. Сеты ж новые западло видимо нарисовать) За то, ни кому не нужные иконки перерисовывают)
    24 сен 2020
    p.s. от триллиардов экспы в игре, начинает немного подташнивать. Люди уже путаются в этих "kkkk" :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
    Voronej667, mr.deadmen, Mapku3a1 и ещё 1-му нравится это.
  16. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    ну это же труд. рисовать трусы. они намного ленивей) вон взяли просто пояс правителя и сделали ему еще одно улучшение. все)) ноль напряга)) бери сушествующую шмотку - добавь к ней слово "супер/мега/космос..." и просто введи точение ее 10 раз. это намного проще чем рисовать новые трусы))
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  17. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Вчера решил затестить варку. Сначала заглянул туда соло. Я маг (ММ) 108 левл с +18 предельным заклинателем. Теперь делюсь впечатлениями. Если сравнивать с болотом криков, которое было до обновы, то тут мобы еще более непрошибаемые. Если до обновы я в болоте криков с 10-м ПВЕ заклинателем R99 мог хоть немного поцарапать моба и минут за 20 его заковырять, то здесь при своем бусте, я не могу даже поцарапать моба. Для сравнения, если в болоте криков до обновы я наносил 1000 урона мобу (10-м ПВЕ заклинателем R99), то в варке после обновы я наношу 100 урона (или 400 критами) под бафом исы конечно же.
    Если стоять в норм пати, то там нормально. Маги там нужны только для стана и дебафа, так что маг 108 левла там очень даже пригодится. Основной дамаг там наносят луки. Кач вполне приличный - за время с 22:30 до 6:30 стоя без виталки почти все время я вкачал 126кккк экспа.
     
    vz1982 нравится это.
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А не проще сделать оружие и броню в ИМ, чтобы люди покупали а не фигней страдали?
     
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Душещипательный вопрос, зачем :3111:?
     
  20. gimleg

    gimleg Banned

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    773
    Ну да, ещё чего? Хочешь, чтобы пришли и ВИПам по ушам надавали?
    Вон Алиота как начали пкашить, так сразу и за проблему ПК взялись. А до этого сколько народ просил, и что?